Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Грязный зачОт :)>>


Грязный зачОт :)>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Превед!
Устал я дома сидеть, так это надоело пялиться в монитор и я решил засунуть хуй в пезду:)Позвонил знакомой пелодке  (4 -5 балов)( никогда с ней не общались особо)  договорились встретиться на районе) Не было возможности затусить в квартире и я решил вести её в подъезд :) Сердце начанало биться часто как представлял, что будет щас(зачотов то не было почти :blush: )Ну и вот  заносился по квартире в поисках стафа всякого) Взял с собой скатерть, два бокала и свечку.

Встретились у вивата.
Я :
- ну пошли вино выбирать :)
- не я сегодня не пью  :blush:
Пытался затащить её туда не получилось)Отказалась вобщем, ну похуй, думаю, по пути купим.Зашли в киоск ей денег на телефон закинуть, купил вино пока она деньги платила:)По пути один раз только спросила куда идём, сказал, что ей понравится и больше она не спрашивала ничего)Пока шли пиздаболили о всём, рапорт там подстройки всякие.Под шаг подстраивался, заебало ногами перебирать - забил))Задел гурдь - реакция нормальная:)

Пришли в дом.17тиэтажка, а на 17ом никто не живёт уже там технические помещения только, лифт вся хуйня)вышли на подъездный балкон -красиво  8-) Дом то на шоссе космонавтов, вид на Балатовский лес ну и Парковый видно, Каму немного, горят огни далеко внизу где-то, давольно тепло (-2градуса) снежок падает большими хлопьями - РомантикО вобщем! Стояли, покурили и я ушёл в подъезд мутить полянку)Расстелил скатердь, вино по бокалам, зажёг свечу и сижу,  вино потягиваю, жду  пока она сама ко мне придёт.
Заходит - К++ "ой как это мило.."
Я - С новым годом :)
Берёт бокал и садится)Пьём, "невзначай" меня за коленку задевает.Пиздим, жду пока вино заработает))))
Прошло минут 5 - 7, она сидит уже смотрит так не однозначно)А я сижу туплю, не знаю как начать - зелёный же хуле  :blush: Собрался с духом и говорю : "А давай на брудершавт выпьем
-  а давай :)
Пьём, целуемся, начинаю за пезду хватать, для вида лоамается и говорит : " ну давай до дома подождём тогда"(А до этого домой не хотела пускать, нед чтобы сразу, а?)
- давай, только сначала надо сделать кое что:)Достаю хуй - она ржёт) говорит, что ей покурить надо, идёт на балкон, а я за ней с хуём бигу))Вот так на балконе догнал её, хуй в руку - дрочит - заебсиь, про себя думаю, что лучше щас её выебать сразу, чтобы дома вопросов не было никаких)Одел шапкО , нагнул её, и тут пиздец засовываю, а он не засовывается,У неё какая-то хуйня - смазка кароче слабо очень выделяется, ну она крема "чистая линия" туда захуярила и заебись стало  :D Но ебались мало, неудобно как-то на ступеньках гг)Кончил по-быстрмоу и мы поехали к ней.

У неё.
Разделись почти сразу,она включила фильм "Соблазн" с Анжелиной Джоли, сидим на диване в полумраке, жду пока она сама пристовать начнёт(нравится мне, когда девчки меня сами за хуй трогать начинают:)через пол минуты начала дрочит гы ) Я говорю :
- Возми в рот у миня!
- а что мне за это будет?)
- а чего ты хочешь?)
- Хочу, чтобы ты меня на каток сводил
- ОК!!! (мугога, нет конечно)))
-Сосёд  :jumping:

отсосала, оедел гандон с анестетиком и выебал иё грубо :)

После секса она высаженная какая-то была, не знаю почему(ебал здорво, ей вроде понравилось, может расстроилась, что я ушёл сразу хз..

Телефон у меня слава богу не работает, но она в аскье щас доёбывается, чтобы я к ней опять пришёл, а я не хочу))

Что я для себя уяснил из этой истории:

1.Трахаться в подъезде мне не нравится

2.От секса с некрасивой девочкой мало удовольствия, эстетики никакой и трогать даже не хочется

3.поднял планочку - решил,что надо ебаться хотябы с шЫстёрками

+1

2

Жендос написал(а):

надоело пялиться в монитор и я решил засунуть хуй в пезду:)

:cool:

Жендос написал(а):

идёт на балкон, а я за ней с хуём бигу))

:rofl:

Жендос написал(а):

После секса она высаженная какая-то была, не знаю почему(ебал здорво, ей вроде понравилось, может расстроилась, что я ушёл сразу хз..

А может...)) Фильм Пикап.Съем без правил щас дохуя народу посмотрело... как там Крюков среди ночи съебывалсо прямо из постели ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

А может...)) Фильм Пикап.Съем без правил щас дохуя народу посмотрело... как там Крюков среди ночи съебывалсо прямо из постели ))

А может и да кстати! Мне за несколько дней несколько левых тёлог про бекап говорили в том числе и эта :)

0

4

:rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Жендос написал(а):

идёт на балкон, а я за ней с хуём бигу))

Пиздец, я под столоми и под стулом :D

0

6

Жендос написал(а):

а я за ней с хуём бигу))

Да это сильно)))

0

7

Красавец =))! Отличный зачет )!

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Грязный зачОт :)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно