Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Подружки.>>>>


Подружки.>>>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго всем вечера, я только что пришел из клуба, сегодня вечер закончился ничем и я сижу наедине со своими звенящими яйцами....

У парня знакомого ДР решили отметить на рок концерте... Пришли отвоевали себе столик, посидели повтыкали за жизнь побазарили... ребята с девушками выпили немного (я не пью вообще ибо итак бывает башню сносит)... Тут музычка какая то приличная заиграла, на танцпол все подтягиваемся, еще знакомых встретил... потом телку которую в прошлый раз на хату притащил из этого же клуба (она чо то морозилась, я ее тогда чз одежду мял в квартире уже, а она рассказала что когда занимается сексом то ей больно, и вообще ей этого мол не надо... причом как то рассказала так что у меня упало всё тут же, + сидит просит: "давай такси вызовем, давай такси вызовем" кароч домой ее отправил, на прощанье в губы сама поцеловала, хотя до этого токо шейку давала лобзать...)

Потом стою вижу телочка сидит, на меня смотрит, 5ка, я ей в глаза смотрю... подхожу, говорю "привет" и рядом сажусь, поболтали, потом я говорю замерз, погреешь, обнял, вижу целоваться хочет, целую, судя по вкусу она под ягой была... сосёмся подходят подружки, типа " скоко тебе лет?", я - "20", ее подруга - "ну всё пока" и ручкой машет, типа выебнулась, хуле пока дак пока... *пиздуйте барышня* думал я пока теребил соски этой 17ти летней (по ее словам) сосочке, потом пизду начал мять, в штаны залезть не смог  - там тугой ремень был, расстегивать не стал- сидим у стенки и все вокруг всё видят, ее руку на член себе положил, мнет сидит, целуемся, потом чо то мне надоело не мног, оторвался попить водички, она "надо подруг найти. телефон забрать, я сейчас вернусь" видя что не хочу ее отпускать, тут блять опять эти две суки подошли, которая выебистая орет на нее " не подходи ко мне, шлюха!" вроде как в шутку, и у тащила ее куда то, в толкан походу...

Не было их минут 5, меня заебало тупо сидеть, пошел искать ее или друга своего...) никого не нашел, потом вижу идут, подхожу, ее от меня отрезает главная сучка подруга, она походу у них за лидера, типа отстань от нас она моя девушка, "и давно ты лесбиянкой стала?" - "да мы - лесбиянки", эту прижимаю к себе говорит "я с ней"... я охуел слегка( вторая ее подруга прижавшись сиськами попросила попить, попила, потом типа подари мне воду и выхватила из рук, суки всю минералку выхуячили)))) говорю за это поцелуй в щечку (надо в губы целовать наверное было), поцеловала "у меня блеск" говорит, стерла с щеки, и отвернулась, постояв там секунд 30 подумал что мне ничо не обломится и пошел оттудова, еще знакомого встретил...

потом еще себе водички купил себе с корешом... решил что надо забить немног на девок и под музыку немног подрыгаться, отойти от неудачи... токо начали у сцены отрываться и корешу губу расхуярил в слэме какой то мудак, пришлось вести его в травму, в первой травме нас не приняли типа детям до 18 ток, а у нас не опасно для жизни... берем машину едем во вторую, заводскую больницу, там нас послали так как документов не было, приходим во вторую, кое как уболтали зашить... медсестра такой пиздеж развела... настроения возвращаться на концерт нету...

пришел кароч домой и сижу, так надеялся на клуб, а в итоге хрен... на улице у меня чот пока ничего хорошего не вышло, отмаза конечно, но... холодно у нас ппц... у меня такое в превый раз ( сосаться впервые пять минут знакомства) подскажте плиз где накосячил...

Отредактировано Leave (02-01-2010 02:05:43)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

2

Лив, всё нормально... Хватит уже - наштамповала страна итак дохуя невротиков, впизду бля... Ненакосячил ты, все нормально... Делай как считаешь нужным и не думай - я сейчас могу ошибиться, накосячить... Как считаешь сам, так и делай.
Встречал Новый Год в компании друзей, и там был парниша - брат моего знакомого... Я, только 10 лет назад, и мне захотелось ему помочь, стряхнуть эту хуйню с глаз, которой его кормили всё детство... "Мама сказала, что это работа не для меня..." - так он объяснил свои попытки устроиться на работу и пройти обучение. Когда пошли гулять в город с шампанским, парниша закрывался в себе, не знал как поддержать беседу, напялил наушники и слушал музыку, уходя от общения... Сука ёбаный нахуй блять, почему так происходит? Ещё один человек без ещё одной мечты. Иногда хочется кричать на весь свет, чтобы такая хуйня больше не происходила бля... Это я к чему. Лив, не обязательно, что ты накосячил... Даже с косяками, всё может работать, главное совершенно нормально себя вести, не париться и быть в мире с самим собой (ыы... правда я не часто бываю таким). Всё будет здорово ;) Делай что нравится  :hobo:

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

3

Leave написал(а):

подскажте плиз где накосячил...

Выложи свою фотку. Все сразу видно будет...)) Мне кажется, ты физически слабый и не уверенный в себе пацык )) Хотя, я могу ошибаться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

у меня нет нормальных фоток...  где я один... раньше я не любил фотографироваться, а сейчас мне не хочется чтобы составляли мнение о мне по мне в прошлом, Преступник глянь плиз в личке айди контакта...

мускулов конечно больших не наблюдается, но насчет физически слабого я не согласен (190+ см -  82кг) со школы занимаюсь спортом, было 3 -4 перерыва, самый большой в пять месяцев, в ноябре я учавствовал в чем то типа боев без правил и победил... там конечно друг помог сильно -  морально... настроиться и всё такое...

насчет уверенности - ее не всегда хватает (особенно когда с девушками... до недавнего времени считал что они "едят радугу и какают бабочками"(с) ) но я над этим работаю, мне приятно когда меня воспринимают как сильного самца... бывает в последнее время когда с клевой девушкой разговариваю и если она шилдуется мямлить начинаю (до этого я вообще почти с клевыми девушками не общался  :crazyfun: , а если и общался то жутко краснел при этом... кста мне говорили несколько раз -  девушки, что я слишком самоуверен - не знаю хорошо это или плохо, я думаю что хорошо. но я в этом деле не специалист.

и если не сложно - скажи почему ты сделал такие выводы...

Отредактировано Leave (02-01-2010 23:38:43)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

Leave написал(а):

в ноябре я учавствовал в чем то типа боев без правил и победил...

Надеюсь не в боях с окунанием в сугробы ;)))

Leave написал(а):

кста мне говорили несколько раз -  девушки, что я слишком самоуверен...

Не-не-не... Это не говорят - это их калибровка... Если ты прореагируешь соответственно - они сделают свой вывод. Как-то мне одна девушка сказала, что блядун(мол, веду себя типо так). Это она сказала, чтобы я раскололся и сказал:
а.) Да не-е-е-е-ет. Ты что... (низкая самооценка и неуверенность, плюс рассказывать девушке о своей интимной жизни - двойная калибровка от девушки - насколько ты держишь язык за зубами и "нераспиздишь ли о том, как возможно замутишь с ней")
б.) О-да, я блядун. (Вовсе не блядун, а хочет казаться таким, а девушки и лет 10 может не видел)
Как видишь любой ответ - палево.
Оптимальный вариант - промолчать, загадочно улыбнуться. Вот почему многие говорят, что с девушками нужно как с детьми... Не расказывать им всё. Имхо. Я лично по личным темам с девушками вообще не разговариваю, если только с подругой какого приятеля, с которой у меня никаких отношений и быть не может. Считаю, что это нихуя не возбуждение или прорисовка насколько я "как-будто" опытен в этом деле..нихуя... Это всё палево насчет того, смогу ли я в дальнейшем распиздеть об отношениях с девушкой.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

6

Бархатные ручки. (в продолжение темы подружки)

Как хорошо что подруги бывают не только у женского, но и мужского пола...

Не видел ее пол года, раньше общались в одной компании, она уехала учиться в другой город, раз в полгода приезжает на родину... повзрослела, фигура из девчачьей превратилась в женскую, пишет в контакте что скучно... что никто не хочет ни гулять, ни в гости не зовет, после 1го числа отходят... говорю что знаю место где можно посидеть и поболтать за кружечкой чая... такси на двоих оплачиваем, т.к. пешком я туда не пойду - далековато. + морозец.

пьем чай, потом начинаем баловаться с конфетами, заталкивает мне за воротник... потом я ей ;) потом греюсь об нее, играем ближе - дальше, потом делает дальше, а я иду "спать", раздеваюсь до трусов (потом понял почему их тоже надо снимать сразу) пришла - будит, роняю к себе, прижимается, снимает кофту...

двух часовая битва которая закончилась тем, что она мне подрачила. кончил ей на животик. не давалась никак, м.б. дело в том что знаю ее парня... :rolleyes: даж пизду потрогать не дала, когда к ней подбирался вырывалась, сиськи и те помял не очень основательно.

Lovemurder написал(а):

Надеюсь не в боях с окунанием в сугробы ))

нет. если интересно могу скинуть ссылку на ютуб...

Отредактировано Leave (03-01-2010 09:39:02)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Подружки.>>>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно