Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Зима.>>


Зима.>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В теме флудилка2 я задавал вопрос куда звать девок зимой, когда их вызваниваешь, у нас щас на улице минусовая температура, но на дворе новогодние праздники, за которые я хочу получить опыта в общении с девушками... мне написали, что девок надо трахать не вылезая из под одеяла, и что всё просто. Наверное просто настолько: что я этого не догоняю. Меценатством мне заниматься неохота... ( водить по кафэ и кинам мазелей, которых я возможно больше никто не увижу)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

2

Вызвон, свиданка, колоёбишь с ней по улице, трындишь хуйну какую-ниб. Вдруг хоп на сиски и "ой, а чо эт у тя?!" очищаешь. Смотри по поведению, как Преступник №1 писал. Если всё по теме, идёшь шагов 40 дальше, пиздишь о чём-ниб. Вдруг делаешь испуганое лицо, поворачиваешься к ней и говоришь, чо чайник на плите не выклучил. Такси и домой к себе с ней.Я во время зимы обычно такими ситуациями домой пелоток тащу.

Если вижу, чо ведётся неимоверно, прост делаю на себе замёрзшее ебало и говорю чике, чо замёрз. Спрашиваю, не замёрзла ли она. Обычно "есть немного". Говорю, чо поехали ко мне, у мя тепло и вкусно дома. Обычно еду после этого с ними к се домой. ИМХО. Удачи. :stupor:

0

3

Ты читал ГП-1? Вызванивай и приглашай в какое-нибудь место погулять/пойти в "кафешку" поближе к дому, а потом веди к себе домой.
Сегодня встретился с пелоткой, говорю бля, холодно. давай-ка ко мне в хатку зайдём я перчатки возьму. (а я на самом деле перчатки дома забыл, но смысл не в этом. Главное это цель- привезти к себе домой.) Она отвечает мол, возьми мои. Тут главное не протупить и сказать нееее ты чё, тебе самой будет холодно, как я буду с женскими ходить по манежке ))) и пиздуем до хаты.

Счастливых свиданок бекапер =))

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

4

TiolkY написал(а):

Сегодня встретился с пелоткой, говорю бля, холодно. давай-ка ко мне в хатку зайдём я перчатки возьму.

ну как, прокатило? :)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

5

спасибо большое...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

mr.amsterdam написал(а):

ну как, прокатило? :)

да, без базара. Но не трахнул )))

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

7

Погода у нас:

-37°C
Сейчас: Ясно
Ветер: С, 0 км/ч
Влажность: 57 %

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Leave написал(а):

Погода у нас:

-37°C
Сейчас: Ясно
Ветер: С, 0 км/ч
Влажность: 57 %

пиздец, самое то на каток да в парки  :D

Подпись автора

Действие убивает страх

0

9

Leave все хочу с тобой поделится этими немудрыми способами, да все о них знают, но вот сцуко времени ща нет. думаю скоро напишу;)
Я осел у одно девченки, у нее большой двухэтажный дом. Пью зеленый чай, кушаю...))) А она стебает меня что не чай это вовсе а приворот=(((
Я и правдо что-то к ней чуть-чуть чувствую, милая такая. особенно когда обнимает меня ночью))) Ну это временно....))

Leave написал(а):

Меценатством мне заниматься неохота...

А ну нахуй их хуева туча и за каждую башлять.
Хдд я на новый год пригласил девченку одну, она заплатила за стол и вход с частичным взносом за меню, а потом несмогла прийти. Я придложил другой и на ней tto наворил денег и та думает что на халяву прошла...=))) Теперь кормит меня. Утром 1-го января ее мама прибежала и устроила ей хорошенький скандал, что она меня ненакормила=)))
Пошел чертить=((

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

10

Swift написал(а):

Вызвон, свиданка, колоёбишь с ней по улице, трындишь хуйну какую-ниб. Вдруг хоп на сиски и "ой, а чо эт у тя?!"

Это еще ДО свиданки должно быть проделано..))

Leave написал(а):

Меценатством мне заниматься неохота...

Я в ГП-1 писал когда платить за телку, когда нет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

каток охуенный вариант.эмоций кучу и полапаешь заоодно.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Зима.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно