Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Громкое Шанинское Заявление>>


Громкое Шанинское Заявление>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

- И как это тебе удается, Мартин?
       - Мало о них думаю, вот и все,- отвечал тот.
       - Ты, стало быть, делаешь вид, что тебе на них наплевать?- допытывался Джим.
       Мартин с минуту раздумывал над ответом.
       - Может, это и подействовало бы. Но я-то в самом деле вовсе о них не думаю. А ты попробуй сделать вид, может что и выйдет.

Давно во мне зрела идея, и вот я ее изрыгаю прилюдно в своих корявеньких буквочках.
Итак.
Шанин заканчивает с пикапом и выходит из пикап-тусовки нафиг.
Почему?
Ну, эта пара-тройка лет в пикапе была веселой, много думал, около 30 зачетов опять-таки(немного, я знаю, но меня всегда интересовало качество и удовольствие от процесса, ах да, мне 19 лет в декабре исполнилось).

Так вот.
Согласен с Васганом я полностью, в том, что "пикап - это костыли".
Для мальчиков, не получивших достаточно мужского воспитания(даже при живом отце и полной семье) - полезная штука.
НО - как этап.
И я искренне жалею о том, что потратил столько времени на этот этап, видимо природная тупость.
Года-полутора хватило бы за глаза.

Сейчас я развиваюсь в разных областях, в первую очередь в бизнесе(питерские пикаперы - кто хочет потусить или научиться танцевать - в аську  :shine: ).
У меня замечательная ЛТР которая пока что, уже девятый месяц, полностью соответствует образу женщины, которая мне нужна.

Есть волшебное слово, называется - СУБЛИМАЦИЯ.
Когда ты натрахаешься, реально поймешь что секс - это не колдовство и не дар богов, а просто секс - возможно у тебя откроются глаза на то что мир, это не только женщины, красивая одежда и клубы\бары\рестораны.
В крайнем случае - нет, но тогда могу поздравить тебя - ты тупица как и я, тебе нужно больше времени.

О том, уйду ли я с форума и перестану ли проводить индивидуалки - пока не решил.
Самое главное - я закрыл эту тему ДЛЯ СЕБЯ.
Чего и вам желаю.

С Наступившими и с приближающимся Старым Новым Годом, господа =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

2

Шанин написал(а):

Когда ты натрахаешься, реально поймешь что секс - это не колдовство и не дар богов, а просто секс - возможно у тебя откроются глаза на то что мир, это не только женщины, красивая одежда и клубы\бары\рестораны.

Гениально. Я это понял и без пикапа.

0

3

Шанин
А что ты понимаешь под словами "ушел из пикапа"? То, что ты не будешь вообще больше подходить на улице знакомиться или что не будешь тусоваться с пикаперами? Что?
Рад за тебя,что так все успешно у тебя вышло, кстати и не думал, что тебе всего 19 :)
а 30 зачетов - мало? ну ты лукавишь чувак)) все в этом мире относительно, мало может для Алекса Одессы или Преступника, а для среднестатистического парня это даже ого-го сколько! ))

Подпись автора

Действие убивает страх

0

4

Вероятно, Шанин реализовал себя в пикапе и это ему стало неинтересно.
Подробности - в последней главе ГП-2. Как раз о том, что пикапом жизнь не ограничивается...

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

5

Мужик ты правильно все написал.
Я давно это уяснил по поводу пикапа.
  Для меня пикап это бизнес))) Который стал своего рода еще одним доходом.;)))

когда пилоток много для меня это просто кайф. Они вываливаются у меня из кармана. Оп одна упала...Моя пилотка...У меня ебабельный возрост и кроме того чтобы заниматься приятным мне делом, создовать свой бизнес и рубить с него бабло, ну конечно и общаться с женщинами,,,,. Они, честно сказать мотивируют меня в каких-то сферах жизни. Уж точно не мешают мне и вся эта игра так как они это не первый план .И это не плохо. Хочу выебать, пошел и выебал, на самом то деле это очень легко.
   Форум меня всем устраивает  мне здесь нравится. Здесь как не где я просто могу пообщаюсь с таким человеком как Шанин. Которому 19 всего ( С прошедшим тебя) а у него мысли остры и стойкость его духа как и в его...кх кх кх;))) 
   Меньше паримся и усложняем все и будет охуенно. Шанин у тебя все охуенно. Руби бабло, встречайся с девушкой и делай то что тебе хочется.

Отредактировано Alfonco (09-01-2010 00:51:23)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

6

...так Шанин решил попиарить свои индивидуалки и танцы для пикаперов ))) Сделал бы отдельную тему, я бы не обиделся))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"шанинское" пишется с маленькой буквы :))

0

8

"пикап - это костыли"

Что это значит?

0

9

Culuuhm написал(а):

Гениально. Я это понял и без пикапа.

Это не-к-месту-проявленная-ирония или сргласие?

mr.amsterdam написал(а):

А что ты понимаешь под словами "ушел из пикапа"?

В первую очередь - тратить в разы меньше времени на все это, хотя я итак в "поле" не был уже давно)
Это скорее символическая вещь =)

mr.amsterdam написал(а):

а 30 зачетов - мало? ну ты лукавишь чувак))

Ну за почти 3 года - и правда немного.
Меньше чем по штуке в месяц.
Я ж говорю - туповат))

Alfonco написал(а):

Форум меня всем устраивает  мне здесь нравится.

Мне тоже, поэтому и не ухожу я отсюда  :shine:

Alfonco написал(а):

десь как не где я просто могу пообщаюсь с таким человеком как Шанин.

Спасибо дружище за поддержку, я знал что на тебя можно положиться (не-не-не, гусары молчать!)

Преступник №1 написал(а):

так Шанин решил попиарить свои индивидуалки и танцы для пикаперов

:jumping: Раскрыли!)))
Не, на самом деле нет.

Culuuhm написал(а):

"шанинское" пишется с маленькой буквы

"Заявление" тоже.
Авторская орфография и пунктуация потому и авторская, что оригинальна.

Раскольников написал(а):

Что это значит?

http://vasgun.livejournal.com/149931.html
Там все ответы =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

10

Ну чтожь, надо бухануть по этому поводу, проводить Шанина. ))))
30 зачетов- это много. Не каждый в таком юном возрасте имеет 30 трахнутых баб. Молодец.
А пикап многие просто проходят, вырастают из него. Кто-то и правда начинает зарабатывать этим. Вот в моем понимании пикап- это обучение, стиль жизни, где ты учишься соблазнять телок, пробуешь разные фишки, делаешь зачеты.
Тоже как-то решил, что завязал с этим.
А вот с каких то пор решил, что буду просто трахать баб. Трахаешь себе и трахешь, сексуальное разнообразие. У тебя уже другие увлечения, но ты все трахаешь и трахаешь xD . Ну типа не пикап это уже. Хотя, вроде, и пикап. ))

Короче, я так понял, что ты вырос и пикап просто перестал быть для тебя приоритетным, понял, что жизнь полна. Так ?
В общем поздравляю тебя ! Жизнь не так длинна, чтобы не разнообразить её. =)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

11

St Nik написал(а):

А вот с каких то пор решил, что буду просто трахать баб. Трахаешь себе и трахешь, сексуальное разнообразие. У тебя уже другие увлечения, но ты все трахаешь и трахаешь xD . Ну типа не пикап это уже. Хотя, вроде, и пикап. ))

Золотые слова. Вот оно че....Это как я считаю не пикап. =_)))) Приятно слышать St Nik +

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

12

Alfonco написал(а):

St Nik +

ну как всегда твой словестный плюсик xD

Alfonco написал(а):

Это как я считаю не пикап. =_))))

Так то да. Считай у тебя уже свои принципы сформировываются, ты уже ниче никому не должен доказывать, мериться хуями, бегать по "полям". Ты просто нашел, что действует у тебя и просто трахаешь баб. Вот лафа... ) Шоколад... ))

Хотя я тут после своей недели ебли(Ноябрь) нашел пару телок до НГ, думал, заебись. Потом какая-то вата- одна неинтересная, вторая- больше о работе думала. Ну пох, остался без траха в новый год. Решил для себя( опять 25), что все таки с пикап не покончено. Еще есть что попробовать, еще есть желание посмотреть фильм "Пикап" после сессии и пойти делать то,что совсем не в моей зоне комфорта- ебать в общественных заведениях.
Вот мой пример. Я думаю, что никогда не можешь 100% говорить закончил ты с этим или нет. Вот Шанин, быть может, через год расстанется с ЛТР, перечитает книжку Преступника, дабы вспомнить всё, и начнет ебашить- зачеты делать ))) .

Отредактировано St Nik (13-01-2010 10:25:43)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Громкое Шанинское Заявление>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно