Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » КАК КАРТА ЛЯЖЕТ..;)>>


КАК КАРТА ЛЯЖЕТ..;)>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера в воскресенье вечером, никто и предположить не мог, какое продолжение будет этого самого вечера , а за ночь вообще не шло и речи…
   Собирался поехать в центр с товарищем Дмитрием, заехать в кафейню выпить чайку, поужинать и встретиться с Николаем. С ним я познакомился именно через этот форум. В кофейнк меня уже ждала Тома и ее подруга…Все сидели разговаривали, пили чай и курили кальян, а я давольствовался вкусной пиццей.
     
     Попрощавшись с Николаем, мы с Дмитрием сели в автобус и направлялись ехать к девченке с которой я праздновал НГ. По пить тот же зеленый чай, вот только уже в большом двухэтажном доме)))
      Бедная эта девушка. Я два раза, обещал и вроде как ехал к ней, а потом резко отменял нашу встречу, ( случился и третий раз, ложь была не правдоподобной, но она продолжает звонить) она с обидами в голосе реагировала. Затем звонила мне ночью, и говорила что не может найти ко мне ключ, не может понять меня…Ее крыша улетает, а ее сердце…мммм …уже мое сердце. Нет мне это не нужно просто, так получается всегда…
   
     Ну так вот едим мы в этом автобусе, в переди нас сидят две женщины лет 35, громко смеются, разговаривают о какой-то вечеринке, а затем начинают оборачиваться на нас, глаза их горят и полны спиртами. В пакете ихнем гремит стеклотара, заполненная спиртом. Что приводило их в жуткий восторг, как маленьких девочек=))
     Просят нас что бы мы сказали где ночной клуб НЛО, чтобы они вышли. Я начинаю флиртовать, что не очень комфортно делать с заложенным левым ухом, после простуды. Что-то вроде:
Они - ну вы ж скажите где НЛО. На вас можно надеятся??)
Я - ну конечно же, можно даже положиться)
- ой ну мы как приляжем, нам то терять уже нечего…
Затем придлагают нам бесплатный вход на эту вечеринку, флаера. «Вечеринка гигантов» Организовует начальство крупных супермаркетов и заведений быстрого питания.
   Дмитрий мнется, дамой надо, твоя девушка ждет… все в автобусе особенно мужики смотрят и улыбаются. Да в нутрии меня тоже что-то тормозит, «на горшочек, писочек, короче у вас такое бывает» но хуй там. Я говорю. Да, давайте мы поедем.
    Дима начинает ныть, где утро ночивать? Одна из женщин поворачивается и говорит, что мы уложим и согреем. Менеджеры по продажам))))
     
     Я понял одно что такое случается не просто так. И надо ложиться на течение. Плыть по течению и куда оно тебя принесет.
     Когда мы вышли на этом НЛО, им жутко захотелось в туалет. Отдав мне свои сумки, недойдя до клуба, они освоились под деревьями. Этим временем я засовывал в их дамские сумочки свои визитки, нахуя????????=))))))))))
      Все началось в 22:00
Мы здаем одежду, а передомной откровенно снимает шубу девушка, размахивая четвертым размером, резко поворачиваясь цепляя нагло волосами меня по лицу, затем обсматривает свою попу…Я говорю ей что с этого ракурса ее зад выглядит очень смачно, она выгибается в пояснице и выстовляет свою попу…Оооооо это зрелище не для слабонервных….самка зачет вообще по всем пораметрам…
   Я – фу как бонально, трусики надо было неодевать.
    Они с подругами смеются. Я добовляю что моя задница круче. Она сжимает мой зад руками, я нерастерялся ее зад. Облизывает шею. Ну для нас это нормально рябята. Я ведь прав?))) Но я неожидал вот такое прям начало…..=))) ААААААААА ееееееееееее Они уходят, мы с Димой сидим в холле или коридоре и смотрим что за контингент людей собирается. Меня жутко трусит, я замерз, но начинаю верить уже в то что мне просто некомфортно.
     Планы были по быть часик, но….карта легла по другому…

В клубе все началось с барной стойки. Я встретил эту девушку с задницей и ее подруг. В конце концов Дима был с ней, а я с ее подругами. Половину из которых вел в туалет и на пол пути понимал что я их не хочу, останавливался в коридоре садился с ними на диван и начинал грузить хуйню как  ТФН, затем вставал и уходил, а они блять сидели с мокрыми трусами и недоумивыли…ЧТО ЗА НАХ,,,,
   
    Пилотки. Пилотки, пилотки, пиджейки, столько самок, как на распродаже…Дима уже развлекался с тремя, клея каждую по очереди. У одной из его вечерних подружек был такой вырез, декольтаже…о я ебу. И он мне жаловался еще что забыл как брать самок и ебать. А сам сцученок наберал номера и ебал где-то за углами их.
      Раздался звонок, который поменял мое настроение. Звонила подруга девушки которая неприехала на НГ и официально культурно требовала деньги=)))))))))))))))) Чудесные долбаебки.
     
     Гуляя по клубу, мне моякнули четыре девушки, сидевшие за диванами и придложили сними выпить шампанского, распили по бокалу и шампанское законьчилось, как они мне говорят может еще выпьем ( маленькая уловка, маленьких динамщиц;)))
     - Конечно выпьем, мне приятно когда меня угощают, как на счет сделать мне приятно…
Они охуели… В кармане денег у меня «0» только пару гривен доехать домой=))))
    Прибежал Дима, которого уже напоили в говно, это он мне обещал вернуться в режим и заняться работой. Тренажеркой, не пить,а кушать протеин))) Он был весь красный и сиял от счастья)))
     С этими дамами все и законьчилось, совсем в не дамской комноте.;))) Приятно трахать сучку, зная что в соседней кабинке стучит твой друг, который занимается как и ты подъемам димографической ситуации в стране.

   И вот вы мне скажите уважаемые, как можно, пропускать и отнекиваться от таких возможностей в жизни. Как можно спать ночью, когда можно классно, взять и отъебать смачную суку. Без слов.
   Домой мы приехали на попутке. Поспал пару часов, я встал в пол седьмого, поотжимался, поебашил грушу, позавтракал и с хорошим настроем отправился по делам;)
А ща я пошел на тренеровку маслать)))))

Отредактировано Alfonco (11-01-2010 19:50:48)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+2

2

Шикарно блять. особено это:

Alfonco написал(а):

И вот вы мне скажите уважаемые, как можно, пропускать и отнекиваться от таких возможностей в жизни. Как можно спать ночью, когда можно классно, взять и отъебать смачную суку. Без слов.

У вас в воскресение клубы работают или это он был открыт так, один раз?

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

3

красиво сложилось)

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

4

TiolkY написал(а):

У вас в воскресение клубы работают или это он был открыт так, один раз?

некоторые работают. Это вообще-то была корпаротивная вечеринка. Я там писал кто организатор. Людей было не очень много, но самки мммммммммммм..... хотелось бы вам это показать...да оператора блять нет
   менеджеров и прочей бригады было очень мало. большинство пришли оттянуться невзирая на корпаротив.

LSDenSi написал(а):

красиво сложилось)

что правдо то правдо. А у меня как чуйка была. Я зачетные трусы одел с рубашкой атласной. вот что-то так захотелось. долго думал, а потом ну раз хочеться че бы и неодеться так. И вот...))

Отредактировано Alfonco (11-01-2010 22:38:39)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+1

5

Альфонс, у тебя постов уже на книгу хватит!=) Шикарно пишешь))))

0

6

Отлично- отлично!!! была возможность и ты её не упустил!!! красава!! :cool:

0

7

Alfonco, предлагаю тебе выпустить книгу для дрочеров "Путешествие в запретную жизнь")))))Донцову по тиражу наебешь по любому и при деньгах будешь ;)

Отредактировано Lufus (14-02-2010 21:05:25)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » КАК КАРТА ЛЯЖЕТ..;)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно