Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Как отделаться от дуры?>>


Как отделаться от дуры?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С любой истории, с любой ситуации, с любого филд-репорта и неудачи, можно вынести урок. То что я напишу возможно тоже к этому относится к хитросплетениям этой жизни :crazy: . Я хочу отписать пост и узнать ваши точки зрения на эту историю…Это мелочи возможно, но происходящее заипало меня, почему? Читайте ниже… :writing:

       Я видел многое, ерунды разной, 148 зачетов, это не пыль в глаза вам,  это то что есть понимание и здравый взгляд на женщин приобретенный если можно сказать за время ебли и манипулирования суками, да, они суки, большинство, которые приходили  ко мне на свиданку,  кто был у меня ЛТРками и прочими проходящими… ( я неозлоблен).... Мой взгляд, это не тот взгляд который можно, нужно и хочется иметь. Больше опыта, больше здравого смысла, трезвости и оценки ситуаций….
 
       Женщины  зачастую это хитрые манипуляторши, вруньи, форменные психопатки, воровки, клафелинщицы, бляди,  динамщицы список бесконечен. Когда я на свидание с новой женщиной, я уже научился смотреть на них трезво, она улыбается, флиртует, но на самом деле это игра. МНЕ СНИМИ ХОРОШО Я ДОВЕРЯЮ ДЕВУШКЕ, НО НЕ ДОВЕРЯЮСЬ, Я СЛЫШУ ЕЕ НО АНАЛИЗИРУЮ И ПРОВЕРЯЮ ЕЕ.

       :love: Диана, девушка с которой я познакомился в контакте, сексуальная брюнетка с карими глазами, стройной фигуркой, второй размер, старше меня на два года (23). Окончила институт два года назад, занимается сидением дома. Называет саморазвитием, такие вещи как брыньканье на пианино. :tired:
     Мама не знаю кто, папа мелкий ЧП. Брат 24года учится на 3 курсе, привел к ним домой 28 летнюю девушку, которую кормят его родители=))))))) Отношение Дианы и родителей самые ужасные которые можно представить, но сына они своего боготворят, несмотря на динамщицу на его шее. :rolleyes:

     Первое впечатление  о ней. Скромный, немного комплексующий человек. Воспитанный и очень стеснительный. Ухоженная. Когда я ее первый раз вызвонил на встречу, увидев ее я сильно захотел  ее…Что на удивление сделал в туалете кафе. Когда я шел ее провожать на остановку, она обняла меня двумя руками и прижалась. (тут я чувствовал дискомфорт, ну че это за хуйня такая) Когда как пиявка к тебе прилипает. На остановке я ели оторвал ее от себя, чтобы она села на свою маршрутку. :huh:
     А теперь представьте…ты целуешь девушку, шепчешь ей на ухо как классно пахнут ее духи, а она прерывает тебя и бодряковым голосом, заявляет, « а ты знаешь ????????????? ООООООООООО, ученые экалайдер запустили, на земле может черная дыра быть......» Я как-то постарался незаметить этого и забыть)))) :crazy:
     
     Прошло около месяца. Я был в делах и с другими женщинами. А она мне звонила ночами и днями по десять раз. Идиотский,  ее смех и хихиканье без причины и над серьезными словами которые я говорил начали меня заебывать…В итоге говорить с ней стало не о чем…Случалось много раз такое что позвонив мне она просто молчала и слышалось только как она мнется и мычит…Я ложил трубку.
     
     Звонки в 4 утра окончательно меня убили. Разговоры на тему ЛЮБОВЬ, пыталась доказать мне она что это существует, и кто дал право мужчине женатому изменять, крики и психи в таких разговорах начатые ее же, длились очень долго. Фильм « путь самца» я думал вызовет у нее разрыв сердца и нервной системы. Ноо…. Ее устраивало то что я ей начал говорить…Мол я вот такой плахой и тоже буду изменять, любовь это понос вашей жизни но в моей его нет и т.д.….

    парни все у нее бывшие мудаки и несерьезные, толком объяснить что и как не могла. Относились несерьезно к ней, затем бросали.

    Она сначала мямлила, неуверенно говорила, « когда мы встретимся» затем ее голос приобретал напор и уверенность. Но когда я приезжал на встречу при этом всю дорогу я говорил где я еду… и чтобы она торопилась…Она заявляла что лежит в постели ( эта сука спит до часу дня) Я вызванивал друга или подругу и сними обедал или ужинал :mad: .

    Затем  она звонила с извинениями и раскаянием, готовая принять любое наказание.

Я предложил ей отметить новый год. Она привезла деньги на встречу, на которой я прождал ее около часа, я не ждал бы ее есле бы не нужно было срочно отнести депозит в заведение, да и людей нужно было точное кол-во. Гарантия.
С большой тяжестью она отдала мне деньги. Мямлила что ей надо поговорить сомной, цеплялась за меня. Я уехал и мне было по хуй, мотивировав что есть дела.

     За 3 часа до НГ, она позвонила и сказала что не может приехать. ( Я был безумно рад!!!!) :jumping:
Сказал что все нормально, но я расстроен. Предложил другой девчонке и та согласилась. :playful:

    Спустя время Диана, начала доставать меня звонками. Я объяснил ей что забудь меня и мой номер. Тишина продлилась 4 дня. Звонки и смс приумноженные в кубе начались снова. Затем она начала звонить с левых номеров. На один из них я ответил, в воскресенье в клубе, звонила ее подруга, которая хотела разобраться куда делся ее депозит. Я Набрался терпения и еще раз доступно ей объяснил что сгорела место и деньги заведение не возвращает, все подробности ( конечно же это место было занято моей новой подругой с которой я взял предоплату) Объяснив еще тот факт что мне они должны деньги. За предварительно заказанное на Диану.
    Они или хитровыебанные или ЧУДЕСНЫЕ ИДИОТЫ. Добродетель, посредник блять подруга попросила чтобы я ответил на звонок Дианы и поговорил с ней и объяснил ей это….Я спрашивал их, вам нужны деньги?( понять мотивы их заебов по телефону)  Ответ: нет, мы хотим разобраться и понять. И продолжают названивать. Я хочу этих пидарасок найти и разломать. Набив им головы. Они не знают хоть где я живу, к счастью.

Отредактировано Alfonco (06-03-2010 03:23:16)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

2

Зайди на фрилансерский сайт, школьники тебе за 5 баксов клоунаду устроят. Например, будут звонить по всем номерам, которые тебе звонили (она и подруга ее..), в 3 часа ночи и заебывать звонками.

Вариантов много... Ебальники им набить- тоже как вариант))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

ппц так влюбилась)

спс за идею Преступник. возьму на заметку)))

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

4

Пожалста))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Как отделаться от дуры?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно