Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Школа "мы учим вас учиться" - нихуя. Взгляд студента.>>


Школа "мы учим вас учиться" - нихуя. Взгляд студента.>>

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Вот заканчиваю институт и вспоминаю школу. Чему они нас научили. По сути, действительно нужно только : математика, история, русский. Физика - для ознакомления, геграфия, чтобы знать, что Чехия в Европе, а не в жопе- азии. По сути, можно было бы сделать курс ГОРАЗДО короче. И школьный состав об этом отлично знает.
Они оправдываются: "в школе мы учим вас только учиться".

Дак вот, школьная система- говно. Нихуя их система учитса не работает. Вот институсткая- работает. Лекции прочитали, прослушал - в сессию всё залпом выучил, всё знаешь на какое-то время. Если пользуешься- на всю жизнь запомнишь.

Вот и спрашивается- вообще нахуя они нас мучают столько лет так ? Нахуя преподают, что нам не интересно и никогда не пригодится ? Мне вот пригодились пока что: русский язык, английский, математика. И всё, остальное- просто общие сведения, для общего развития.
Многие скажут типа школьники не знают, что им пригодится в будущем.

Вот и ввели бы предметы, которые им действительно пригодятся: психология, умение общаться, общение с противоположным полом. Личностное развитие - методы определить то, что ты хочешь и определить область жизни, в которой ты хочешь развиваться. И всё. В соответствии с определением областей- и изучали бы предметы, которые сами выбрали. Нормально уже. С интересом и практикой.

Вот заебись бы было - я бы наверно дохуя полезного уже знал и учился бы по совершенно другой специальности, которая бы действительно привлекала, а не так- просто для ВО, чтобы на работу брали.

Теги: учеба,работа

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

2

Это никому не надо. Стадом проще управлять.

0

3

В универе - таже ситуация. Куча предметов нах никому ненужных.
Вот и мучаемся  - сначала 10 лет, потом 5. Зачем? Кому?
Сейчас ввели дошкольное образование - 2 года: математика, анлицкий...
Ёбнуться....
PS Самый главный вопрос для парня - выбор жизненного пути. Чем заниматься в жизни?
И вот он ни х..я не решается...

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

4

Русский язык и математика. Остальное- нахуй не нужно. Историю и географию- можно за три дня всю просмотреть, почитать интересные моменты. Физика, химия, английский, физкультура- это уже все на любителя. А у нас как ебанули все в одну кашу, так и хлебают ее до сих пор.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Ну в инстике только 2 года ебут кучей ненужных предметов, потом более менее нужные. Инст простим- это как естественный отбор, развитие головного мозга.
А вот школа - ппц. Еще какие-то 2 года ввели. Реально, нужно найти занятия, которые в жизни помогут, а не тупые дополнительные 2 года математики и английского.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

6

У нас в стране многое через жопу делается и школа далеко не исключение. Кстати и инст не дает тебе никакой гарантии, что у тебя все заибись будет после него, как бы ты не учился. Щас ебанутая такая система. что без опыта на нормальную более-менее работу не устроишься.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

7

Я скажу так... Если бы у вас была одна математика и физика, то хуй кто из вас вырос таким как сейчас... Не ходил бы на физру, не бегал бы, не прыгал, стали бы как эмо-мальчЕки, никаких икр, плеч и торчащие ребра.. А так - вы хоть попрыгали, поподтягивались... Не было бы биологии, то усрались бы от страха, что увидели в лесу ежа - ревели бы "Ебана...нам всем пизда... это хуйня из фильма "Восттавшие из ада - 8" - она сичас мне пиздофф наваляет...". Не знали бы нихуя язык, то ржали бы с надписей в метро или автобусов. Да что тут далеко ходить... пример из жизни...

Стою я на почтампе. Отправляю денежный перевод хозяину за квартиру. Передо мной стоит парень с девушкой. Они отправляют новогодние поздравления по Европе фирмам, с которыми сотрудничает их фирме, вероятно, где они работают... Девушка берёт марки... Кассир:
- Вам марки для отправки писем воздухом или по земле?
Девушка:
- А какая разница?
Кассир:
- Первые - дороже.
Девушка:
- Тогда те, что по-дешевле.
Суть в том, что я пальнул глазом, что письма идут в Италию, Румынию, Францию и Англию.
Если бы эта девушка изучала бы логику и географию и что-то там секла, то она поняла бы, что:
а.) В Англии, с каких-то хуев, письмо по земле может и недойдет, если не знать, что по туннелю Ла-Манш ходят почтовые поезда.
б.) В Италию письмо может и попадет, но оно будет через обход, это уже география; скажем так, свои ньюансы...
в.) Если пускать письма по земле, то они идут дольше и хуй его знает, успеют ли дойти до НГ.
Если бы парень, что был рядом с ней, не посещал занятия по культурологии и гуманнитарным наукам в универе, то его бы словарь был предельно скуден, и на работе ему неочем было поговорить с этой девушкой, не использовать свой бредогенератор, чтобы однажды в пятницу не завалить её раком на офисном столе уперев руками в факс и драть так, что карандаши рассыпались по всему кабинету. Так что не пиздите...
Это только герой Шерлок Холмс может выебываться,что для того чтобы знать хорошо свое дело - ему НЕ нужно знать всё... Вон, старина Коломбо, постоянно втыкал в газету и не выебывался, и знатно всех подъябывал ;)

Отредактировано Lovemurder (14-01-2010 19:42:59)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

8

Согласен с Лавмардэром. Мне вообще нравилось учиться. Я в спорт школе все десять лет проучился и нихуя не жалею. С первого класса спорт. Учителя хорошие, никто на меня не орал. Один раз тока директор мне предъявила, но потом извинилась. С восьмого класса вообще веселуха началась - пивище пили, в клубы начали ходить с кентами из школы. Друзей много со школы - это тоже плюс.
 
  По-поводу знаний - они нужны по-любому. Даже если просто сидишь, слушаешь например географию - уже хорошо. А если учишь её - вообще заебись.

Когда учишь - родители начинают гордиться тобой. Мне очень приятно слышать было, когда отец говорил своим друзьям про то как я там чо то выиграл, олимпиаду или конкурс. Чувствуешь себя уверенней. Хотя, помню как один кент меня ботаником обзывал классе в шестом. Я ему пизды дал прям в коридоре при всех. Больше меня никто так не называл.

В одиннадцатом классе вообще охуенно было весело. С физруком по барам ходили. На хату к нему попадали, бухали там с ним.

  Для меня школьные годы хорошо прошли. Весело было, дохуя случаев интересных, есть чо вспомнить.
  По - поводу знаний не переживаю - учился как хотел. Мог бы больше всего узнать, но не хотел учить уроки.
 
  Я тут подумал, может быть каждому человеку просто нужен такой период в жизни, когда он чувствует себя уверенно, когда окружающие его уважают, ценят его способности, когда он чувствует, что может принести кому-то пользу. И каждый к этому стремится. А если у него такого периода не было, то он злится и говорит, что всё было хуёво.

0

9

St Nik написал(а):

что Чехия в Европе, а не в жопе- азии.

А ничо что одна только азиатская страна Китай по своим золотовалютным фондам и темпам роста экономики всю Европу переплюнет? ;)

А по теме - согласен, хоть и боян.
Школа - детский сад для подростков, надо же родителям хоть когда-то работать.
Вот и напридумывали предметов.

И последние два поста конечно молодцы, сто защищают устоявшийся порядок.
Проблема в другом.
Подобная система образования замещает процесс "думать" на процесс "вспоминать".
Когда твоя бедная голова забита хуевой тучей фактов(лично у меня отличная память и гуманитарный склад ума, знаю столько ненужной херни что пипец) - мозг так и хочет для решения проблемы не ПРИДУМАТЬ решение, а ВСПОМНИТЬ.
Из того что читал, видел, слышал, писал.
А это epic fail.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

10

Бля у меня вообще по этому поводу одни эмоции. Я прогулял 10-11 класс, и не жалею. Там воспитывают тупых рабов, которые неумеют думать и даже задавать вопросы. Все что они делают так это отвечают и учат хуйню, бедные дети - рабы. Ты учись и деньги к тебе сами придут. Будешь специалистом, ну высокооплачиваемым рабом и все заебись....Писать могу много по поводу школы и даже высшего заведения знаний....
Я ходил только на физкультуру и математику с биологией. На мне ставили крест, уверяли что ждет угольная шахта или тюрьма...О как да нихуево...Я сам уже верил что все пизда мне. Как грузили учителя и предки, я им рад. Но во время поверил в себя)))
Поступил на стоматолога, научился делать коронки с зубами у одного еврея в мастерской перед поступлением.
Поступил на архитектурный с институтом физкультуры. Заберали в проффисионалы в баскетбольную команду "Азовмаш" но я выбрал архитектуру.
Скоро закончу. И понял недавно что я финансово необразованный, несмотря на банкиров и инвесторов в семье. Занимаюсь самоучением.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

11

Вот ряд постов одного известного блогера. Довольно интересные мысли по обсуждаемому вопросу. Кстати вообще блог интересный.
Школа: место, где кастрируют детей
Шведская парта, или зачем нужна школа
Школа: разбор полётов и воспоминания отсидевших
Школа: воспоминания отучившихся
Чему не учат в школе

0

12

mr.amsterdam написал(а):

Щас ебанутая такая система. что без опыта на нормальную более-менее работу не устроишься.

Такой подход как раз таки правильный. Раньше как было? Опыта нет- пошел на завод каким-нить токарем, там тебя обучают, хуяришь по карьерной лестнице быстро, если мозги есть. А щас никто забесплатно обучать не будет. Поэтому нужен опыт. А где этот опыт взять, если ты всю жизнь "учился учиться" и нигде не работал? ))) Вот такая хуйня..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

А мне вот учебные заведение много дали :)
Из за школы я впервые узнал, что такое депрессия и впервые посетили мысли о самоубийстве. У нас была ебнутая математичка, которая постоянно орала что мы дебилы, что надо поубивать нас всех и всё в таком роде. После этого большинство скатилось на тройки , особенно я , для мня это действительно было трагедией на тот момент, т.к. это был мой любимый предмет.

Иностранный язык , который из за чрезмерной нагрузки я не успевал даже списать с ГДЗ, поэтому я запомнил только алфавит и все.

География ... это определенно много мне дало, недели 2 назад я думал Минск находиться в России )))
И так практически со всеми предметами.

Далее коллектив в котором я не смог ужиться, т.к. везде и всюду говорили будь послушным, слушайся взрослых и будет тебе счастье...
Потом пошел колледж, все думали что я туда не поступлю, если только на платно обучение, но меня уже так тошнило от школы, что я за 2 недели подготовился по математике и русскому, что без проблем сдал экзамены.
В колледже было дохуя ненужных предметов.

Деловое общение - его вела препод с которой остальные преподы не хотели общаться и рассказывали на парах, что она немного ебнутая )))
Потом была философия... про философию я сказать ничего плохого сказать не могу, т.к. я там был всего на 2х парах и экзамене.

Право... когда я преподу принес договор в котором меня смущали некоторые нюансы (подписал не гляди типа) , она долго говорила мне всякую хуйю, что я конкретно пролетел с договором, потом я самостоятельно разобрался, оказалось , что с договором все нормально.

Была психология, там меня вообще ничему не научили...

Ну еще там парочка предметов которые на хуй не нужны.
Меня каждый семестр готовили на отчисление, кое как сдавал зачеты и никто опять не верил, что я закончу колледж, но вот наступает последний курс, пошли предметы которые действительно нужны по специальности и ради которых я шел поступать. И большинство преподов охуели, я вдруг начал учиться на 4 , начал учить лекции и т.д. в итоге я закончил последний семестр с тремя четверками , остальные все пятерки ))))))

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

14

mr.amsterdam написал(а):

У нас в стране многое через жопу делается и школа далеко не исключение. Кстати и инст не дает тебе никакой гарантии, что у тебя все заибись будет после него, как бы ты не учился. Щас ебанутая такая система. что без опыта на нормальную более-менее работу не устроишься.

Сейчас даже с опытом не особо то "фонтан" ...

0

15

Marginal написал(а):

Сейчас даже с опытом не особо то "фонтан" ...

согласен маркинал! я слыхал, что в старших классах преподают основы военподготовки(у нас в школе такого уже давно нет- некому учить). а этот предмет должен преподавать отставной офицер со сроком работы не менее 10 лет(может даже больше, я не помню). хотя во многих школах этот предмет ведут женщины, которые нихуя не служили!!! и че за учеба после этого?

щас не только программа обучения хуевая, но и сами ученики мозгов часто не имеют. просто у них вместо мозгов залита такая хуйня типа "пропаганда" - что типа щас актуально идти на менеджеров, юристов и т. п.... но они бля не понимают что УЖЕ сейчас таких людей как дерьма навалом! ну выучатся и че? А РАБОЧИХ МЕСТ НЕТУ!!! вот и идут они со своими высшими образованиями в дворники!

но я уважаю тех людей, которые знают опасность херни что я написал выше и в результате продумывают куда идти! вон у меня знакомый пацан всех учителей своих в шок ввел когда сказал, что будет учится в Ж/Д техникуме! а всё потому что там мало людей и поэтому там предлагают бешеные бабки!

зы: вы в курсе что сварщик с 3-4 разрядом получает до 40 штук??? а ученики нихуя не знают, т. к. мозг забит хуйней и наперёд думать не умеют!

уважаю только те школы в которых есть какой-то уклон! на пример на спорт! сам щас заканчиваю учится в общеобразовательной школе, и никому такой каши с предметами как там не пожелаю!!!

И ПУТИН С МЕДВЕДЕВЫМ НИХУЯ НЕ СДЕЛАЮТ ПОКА ИМ ПОЛСТРАНЫ НЕ ВЫЕБЕТ МОЗГИ!!!

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

16

боксер написал(а):

зы: вы в курсе что сварщик с 3-4 разрядом получает до 40 штук???

Если у него есть допуски на сварку нефтепроводов или газопроводов, то он может получать 60 штук в месяц и больше! Разряд сейчас нихуя не значит. + если он работает на Севере вахтовым методом, то з/п будет больше 100 тыщ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

боксер написал(а):

зы: вы в курсе что сварщик с 3-4 разрядом получает до 40 штук??? а ученики нихуя не знают, т. к. мозг забит хуйней и наперёд думать не умеют!

не всегда и не везде, часто если з/п сварщика достойная, то значит ты не только работаешь за з/п, но и размениваешь свое здоровье на деньги в прямом смысле этого слова...

Преступник №1 написал(а):

Если у него есть допуски на сварку нефтепроводов или газопроводов, то он может получать 60 штук в месяц и больше! Разряд сейчас нихуя не значит. + если он работает на Севере вахтовым методом, то з/п будет больше 100 тыщ.

еще можно за границу съебнуть, тоже вахтенный метод, условия труда с нашими рядом не стояли... и зарплата высокая...

только все равно парни - сварщиком ебашить всю жизнь не стоит, несколько лет для получения опыта можно или на севере поработать пока на квартиру копишь. потом надо переходить в ИТР. Под старость у всех сварщиков проблемы со здоровьем (легкие, суставы и т.д.), еще слышал что сварщики умственно деградируют в процессе трудовой деятельности - целый день сам с собой считай...

еще "опасность" такой работы в том что: есть знакомые которые получали/хотели получить вышку. те кто хотел - откладывали своё поступление, а потом им стало как то похуй на него... так же и с теми кого выперли из вуза. я не говорю что все такие люди неудачники и у них будет всё хуево - просто вижу таких каждый день. им нихуя не надо, работа - дом - телевизор, на выходных встретиться/наебаться с друзьями. они почти не развиваются и стоят на месте.

- диплом как никак дает тебе свободу выбора. есть те кто без образования до хуя добился, но таких единицы... сейчас часто смотрят на эти ебаные корочки... + чтобы устроиться на хорошую должность не обходимо - вышка + опыт работы... часто вышка дает возможность зацепиться - если бошка на плечах есть, то дальше расти будешь... если понадобится то и вторую можно получить (3 или 4 года на заочке ...)

я бы ваще в ГОРГАЗ пошел работать...))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

18

Leave
да, можно много чего получить и работать.... самое главное- чтобы работа нравилась, чтоб даже забесплатно было желание работать))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

- А вы трудоустройство по окончании вуза гарантируете?
- Разумеется. Восемь тысяч рублей, на полную ставку, преподавателем на любую
кафедру, которая вас выпустит.

(c)

0

20

Раз уж подняли темку...
Ещё Эдик хорошо про школу написал. http://lib.rus.ec/b/107404 (лекция вторая)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Школа "мы учим вас учиться" - нихуя. Взгляд студента.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно