Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Школа "мы учим вас учиться" - нихуя. Взгляд студента.>>


Школа "мы учим вас учиться" - нихуя. Взгляд студента.>>

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Leave написал(а):

я бы ваще в ГОРГАЗ пошел работать...))))

я когда то сам подумывал учится на профессию связанную с газом, так сказать пойти по стопам матери (она у меня сама вахтовик и получает немало). но потом откинул эту идею, т к у нас в городе нету вышек связанных с этой отраслью, да и вообще там тоже все места забиты.

Отредактировано боксер (15-01-2011 22:30:44)

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

22

ну нах школу...за те 9 лет что там проучился ничего толкового там и не научился,только помню как на обеды бабло просырал и с одноклассниками порнухой обменивались)))а знаний практически никаких,только после того как в коледж поступил так буквально за год стал умнее,сейчас уже третий год учусь и заебись!еще и степендию платят...хули ж не учится??)

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

23

а у меня мечта была стать машинистом поезда!!пиздец как мечтал....только к 40 годам у каждого 3-го геморой или ожирение,передумал короче)

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

24

yaspy42, говоришь школа ничему не научила... А нахуй она тогда нужна вообще? Давайте сразу после детского садика будем поступать в ПУ, ПТУ, ВУЗЫ, хуюзы и прочие учебные заведения. А? Слабо в 12 лет иметь высшее образование? Чо? Не потянешь??? Да ну-ка нахуй! Ты же за год шараги всему научился, а тут чо не сможешь то?
Ебнутая какая то политика у современных школьников. Школа- это главный пинок в ваше очко, пинок во взрослую жизнь. Именно школа научила вас читать и писать, считать на калькуляторе и пользоваться таблицей умножения, познакомила с Пушкиным и дала правила русского языка, которым, к великому сожалению, не все умеют пользоваться. Именно в школе вы узнали что Земля имеет форму шара, а Россия находится на материке Евразия. Именно в школе вы узнали о Законе всемирного притяжения. А в том,что кто то нихуя не знает после школы, виноват только он сам.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

да даёт школа какие-то навыки, как ни крути.. просто каждый берет от нее столько, сколько он может и хочет.. вот у меня, допустим, после всех сдачь ЕГЭ, сессий в универе выработалась большая трудоспособность, я учил реально дохуя, просто потому что мне надо было, вначале хотел в универ поступить, надо было сдать экзамены, щас понимаю, что нехуй отступать и надо учить во время сессий.. ну, по поводу знаний, я хз.. я гуманитарий, мне нравилось, бывало, тупо почитать историю или русский я любил - самый любимый мой предмет был (щас вот частицу "то" через дефис пишу))), а вот всякая физика, химия и т.д. - это ваще мне не вкатывало.. плюс 10, 11 класс бухали в актовом зале, охраннице винишко носили, она нас за это выпускала, когда мы съебывались с ненужных уроков) друганы со школы остались, причем много, да охуенно было, чо сказать) так что, кому чо надо, тот то и возьмет со школы, универа и т.д., кому не надо - 9 классов ебанули и делайте чо хотите.. школа - это первый опыт, в любом случае

Отредактировано Актёр (16-01-2011 00:56:45)

0

26

Макроорганизму (социуму) выгодно делать из нас овощей, это даже как-то бессознатель происходит, никто специально не старается))). Вот и приходиться заниматься самообразованием, что бы нормально общаться с людьми, выбирать пелоток (а не они тебя), хоть как-то влиять на собственную жизнь.Это не кино,блять!

0

27

Battle,сдесь у каждого свое мнение и взгляды насщет этой темы...в нашей школе только один человек с медалью вышел а большенству приходилось либо сваливать либо продолжать учебу,хотя даже учебой это неназовешь,учителям было вообще похуй кем ты будешь когда закончешь школу им на лапу давай они тебя и научат и атстат нормальный сделают!поэтому приходилось нанимать репетиторов вот от них я набирался уму и разуму,но не у каждого такая есть возможность.

Battle написал(а):

А в том,что кто то нихуя не знает после школы, виноват только он сам.

многое еще зависит и от родителей,ведь я когда учился в младших классах вообще не знал зачем мне эта учеба и к чему она меня приведет так как никто мне не обьяснял потом только со временем понял и взялся за голову!

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

28

bbooss, а ну-ка поясни, в чем же обществу выгодно делать из нас овощей?
yaspy42, всё то,что ты написал, я прошел лично. Скажу даже более, тысячи людей это прошли и знают наши школы не понаслышке. Учителя и родители не могут силой заставить тебя учиться и получать знания, если у тебя нет желания. Никто не сможет привить тебе это желание, только ты сам можешь это сделать.
Я тоже каждый день в школе  в старших  классах обкладывал хуями учителей за то,что они нихуя не могут объяснить. Я так же нанимал репетиторов. Так же платил учителям. Меня выкидывали из 10 класса за распиздяйство. Директор мне сама лично в глаза неоднократно говорила,что я не закончу эту школу, что тем более никогда не получу высшее образование и вообще из меня не получится нормальный человек.  А когда через 5 лет, после окончания военного института я зашел к ней в кабинет в форме, она аж ахуела, не знала что сказать.
Я сам только в институте стал ценить школьные годы. Школа-это охуенно!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

так, походу мнения разделились на тех, кто ушел после 9 класса(они считают что школа хуйня) и на тех кто ушел после 11(такие думают, что школа - это пиздато). ведь так???

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

30

Battle написал(а):

Именно школа научила вас читать и писать, считать на калькуляторе и пользоваться таблицей умножения, познакомила с Пушкиным и дала правила русского языка, которым, к великому сожалению, не все умеют пользоваться. Именно в школе вы узнали что Земля имеет форму шара, а Россия находится на материке Евразия. Именно в школе вы узнали о Законе всемирного притяжения.

Вот в том-то и дело! Помимо считать и писать, больше в школе нечему учиться! Кому интересна история или география, может сам взять учебник и осилить интересующие моменты за несколько недель! А кому это неинтересно, так и забудет, что Америку открыл Колумб, как ему про это не вдалбливай! Ученик ВСЕГДА запоминает только то, что ему пригодится сейчас, или то, что интересно.

Начальные знания (считать и писать) нужно получить в школе. А потом специализированно учиться. Например, за 4 года в школе освоил минимальную программу. Дальше лет 5 учишься по узкой специальности. Например, "газосварщик труб под давлением". И в 16 лет ты уже будешь отличным специалистом с 6-м разрядом, голова которого не заполнена всякой хуетой, а имеет знания и навык по будущей профессии!

И это при том, что занимался ты не по 6 часов в школе, а по 2-3 часа по своей специальности. А все остальное свободное время можешь тратить на саморазвитие: та же география или химия, если интересует, или боевые искусства. Почему так мало школьников посещают дополнительные секции/занятия, которые для них могли бы стать хобби? Да потому, что заебаны школьными уроками! Вместо того, чтобы дополнительно посещать курсы по ораторскому искусству, например, или по общению с противоположным полом, спортивные секции, сидят дома за компом блять, играют в линейку- это у них отдых такой, чтобы отдохнуть от школьной хуеты.

В школьной программе очень много воды. А жизненно необходимые навыки- это читать, писать и считать. Статья о том, что так называемые "хоумскулеры" учатся напорядок лучше обычных школьников: http://www.activistpost.com/2011/01/ove … e-now.html Это факт.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

боксер написал(а):

так, походу мнения разделились на тех, кто ушел после 9 класса(они считают что школа хуйня) и на тех кто ушел после 11(такие думают, что школа - это пиздато). ведь так???

не-а) Я вьебал 11 классов, и не доволен. Надо было еще после 9-го ноги делать) больше бы успел) а то прошароебил два года)

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

32

Прест, я согласен,что много воды льют в школе, но далеко не каждый ребенок в 12 лет способен воспринимать спец предметы. Моему брату щас 12 и я вспотею объяснять ему,например,баллистику полета пули. Хотя почти каждый взрослый человек это понимает логически, потому что есть база образования- школьного и среднего.
Да, и в министерстве образования не сидят тупые дебилы, они там тоже с умом, и знают как нужно учить людей

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

33

Battle написал(а):

в министерстве образования не сидят тупые дебилы, они там тоже с умом, и знают как нужно учить людей

Они знают, как грести бабло, больше нихуя. Вместо того, чтобы кардинально поменять систему образования, они только и могут выдвигать обновленные учебники с той же самой хуетой.

Battle написал(а):

Моему брату щас 12 и я вспотею объяснять ему,например,баллистику полета пули.

Баллистику полета пули можно оставить на более зрелый возраст. А с 12-ти- целенаправленно изучать оружие, стрельбу и подобное... И годам к 16 он будет начинающим экспертом по оружию, который уже может работать, например, в судебной экспертизе практикантом... а не выпускником школы блять, который только Ы да Ы.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Не нужно переживать, что если с ранних лет ребенок будет изучать узкую специальность, то годам к 25 он поймет, что это "не его". Всегда можно переучиться. То, к чему лежит душа, развивается моментально! За ПАРУ ЛЕТ можно стать ахуенным специалистом, если ты с энтузиазмом готов этому учиться! А если энтузиазма нет, никакие супер техники обучения не помогут: человеку будет тупо неинтересно изучать предмет.

Нет бестолковых людей. Есть люди, занимающиеся нелюбимым делом. Вот и все. Это ответ на вопрос почему один работник хуярит с энтузиазмом и готов сутками ебашить на работе, а другой работает "на отъебись", лишь бы смену отсидеть и получить оклад.

Кстати, именно поэтому на работу лучше брать "фанатов своего дела". Они всегда работают хорошо. А если косячат, то не сваливают ошибки на обстоятельста и "Вселенная повернулась ко мне задом", а видят в ошибке недостаток в своих навыках. Фанаты всегда самосовершенствуются. Без пинков и корпоративных тренингов.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Преступник №1 написал(а):

то годам к 25 он поймет, что это "не его".

я с 10 лет не мог определиться, кем стать. а кем тока не хотел... и только летом у меня сформировалось мнение о своей будущей отрасли.
хотя если пральна продумать форму обучения, то мы можем за патентовать даже!!!! такие вещи можно же патентовать???

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

36

*задумался,чешет затылок*

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

37

Внесу я тут свой вклад:)
Давайте посмотрим на  мой аттестат. 2 тройки- по химии и английскому языку. по обществознанию и по русскому 4. по всем остальным 5.
учителя в школе с 40летним стажем поэтому оценку поставили честно, причем отношения у меня с ними были хорошие.
Что же сейчас. Я месяц замещал свою сестру на работе(она работала администратором в гостинице). в основном были иностранцы. Моя сестра изъяснялась с ними где то жестами, гдето ломаным английским, я на чистом английском разговаривал с ними хотя я даже не врубаюсь как у меня это получалось. По химии я часто помогаю своему соседу  у которого с химией проблемы.
Во всем нужна золотая середина. Я вообще за то, чтобы все были на домашнем обучении.

Преступник №1 написал(а):

Они знают, как грести бабло, больше нихуя

Уж не знаю как бабло, но здоровье людям они подрывать умеют. мой бывший одноклассник облысел от нервного напряжения когда боялся что не сдаст ЕГЭ. но сдал:)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

38

боксер написал(а):

если пральна продумать форму обучения, то мы можем за патентовать даже!!!! такие вещи можно же патентовать???

Наверное))

Емельян1990 написал(а):

Я вообще за то, чтобы все были на домашнем обучении.

Правильнее сказать: на ИНДИВИДУАЛЬНОМ. А дома это обучение будет или в заведении- не важно ;)

Емельян1990 написал(а):

боялся что не сдаст ЕГЭ

Больше всего в этой аббревиатуре бесит слово "ЕДИНЫЙ". Это почти как "Я люблю ебать свою красивую Надю, но до кучи приходится поебывать страшненьких Олю, Марину, Женю и дряхлого Александра Ивановича".  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Школа- это такой государственный тренинг, в который запихана всякая шняга. Помимо Нади приходится присовывать разным шалавам, которые тебе нахуй не нужны. Но тебе говорят "Еби их! Это тебе для общего развития! Сифилис или трепак у этих шалав- не ебет, еби без вопросов, иначе выгоним и не видать тебе больше ебли с Надей. Хочешь трахать Надю- еби до кучи и Александра Ивановича!"  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Школа пытается сделать из учеников "всеядных ебарей". Неудивительно, что после техникума или ВУЗа, устроившись на работу, большинство людей перестает развиваться- у них уже тупо аллергия на учебу  :x

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

"Преступник №1" написал(а):

Русский язык и математика. Остальное- нахуй не нужно. Историю и географию- можно за три дня всю просмотреть, почитать интересные моменты. Физика, химия, английский, физкультура- это уже все на любителя. А у нас как ебанули все в одну кашу, так и хлебают ее до сих пор.

История России - предмет который за три дня не выучить. Этот предмет должен знать любой человек, который любит своё отечество.

0

40

Я в школе вьёбывал в 3 раза больше чем в универе, потому что заставляли делать не нужную хуйню, не прогуливать и зубрить до ахуения.
И сидел я там с 9 до 5, а в универе с пол 9 до часа)). При условии что я вообще в универ иду).
Так что школа еще та параша. Нихуя кроме основных предметов не выучил, а и нахй надо вообще.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Школа "мы учим вас учиться" - нихуя. Взгляд студента.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно