Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » упражнения>>


упражнения>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собсна какие упражнение Преступник рекомендует выполнять, скоко подходов,до результата и т.д.
По личке я понял что ты большинство упражнений считаешь хуетой)

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

2

Одно упражнение есть. Просто подходи знакомиться, при этом будь самим собой. Работай до нужного результата ))

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

3

ап тему.все еще актуально.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

4

Тебе вроде уже ответили?!

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Из всех "упражнений", которые я делал, самое лушее и эффективное - просто больше общаться с девушками/женщинами которых встречаешь по жизни...

продавщицы
преподавательницы
парикмахерши
официантки
сестры друзей
подруги друзей
соседки
одногруппницы
сотрудницы
Ж вместе с которой стоишь в какой то очереди
секретарши
промоутерши
и т.д.

И не надо при этом думать постоянно о том как бы всех их выебать..такое желание само прийдет когда нужно и с кем нужно...а то будут смотреть как на озабоченного у которого жуткий недотрах)))

Все это должно быть как бы между делом, а не так, что специально выходишь в поле и с 17.00 до 20.00 специально этим занимаешься...
в конце концов такое поведение и сам пикап станет обычным делом, которое есть в твоей жизни...и прийдет конец всем заморочкам и вопросам :D

Короче говоря просто "лови жизнь" :cool:

0

6

Упражнения для развития какого навыка нужны?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » упражнения>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно