Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » забыл имя, но похуй>>


забыл имя, но похуй>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пошёл в клуб стрельнул номера. Массово перебивая пелоток, забываю ихние имена ) После клуба одной пишу:
я- желаю дойти до дома без преключений. Женя
она- я уже дома
я- кто это пишет? (спрашиваю тк я забыл её имя..)
она- ну видишь как плохо когда много телефонов понабераешь. Потом не знаешь кто пишет...
Я ничего не отписал. Что вы обычно в таких ситуациях отписываете? И вообще как мне узнать её имя и ещё на свиданку вызвонить?

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

2

"кто это пишет" - уже косяк.

А имя можно узнать спросив "Как тебя мама в детстве уменьшшительно-ласкательно называла".

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

Я спашиваю: "Как тебя называют друзья?" .

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

4

TiolkY, а трудно было написать типа "Аа, ясно.. Забыл кстати как тебя зовут))"?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Ну я так и сделал. короче вкратце продолжение смс переписки такое.
Я- я же иностранец, ты же знаешь как мне сложно запоминать имена. Напомни мне своё.
Она- Но ты очень хорошо говоришь по литовски и это не опровдание.
Я- спасибо за комплимент. Но я говорю с акцентом, мне много кто так говорит. Вряд ли я оправдываюсь, просто хочу чтобы ты встала на моё место
она- ну хорошо, более убедительнее посторайся доказать это (прим. автора вообще ПИЗДЕЦ, не ахуели ли сука?)
я- пф...я не собираюсь что-то тебе доказывать. take it or leave it
она- ок
я- всё таки мой друг говорил о тебе правду. а я ему не верил =)))
она- и что он говорил?

вот такой расклад. какие косяки можете найти? советы по вызвону на свиданку?

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

6

Хули ты расшаркиваешься как сраный джентльмен?..)) Общайся нормально! Хули вот ты дроч-переписку устроил?.. СМС-ки- лучший способ испортить отношения. Позвони, вытащи ее на свиданку, там уже узнаешь как ее имя и выебешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

7

Позвонил, вытащил. говорю там то там то. Она говорит типа далеко, давай ближе к моему дому или вообще не встретимся. Ну я согласился. назначил. За 1 час до встречи смс от неё - к сожалению не сможем встретиться. Сейчас анализируя ситуацию думаю, что всё произошло из-за того что я не был мужиком с яйцами. у меня была тонка кишка послать на ЙУХ. Вот изза чего всё произошло. Тогда другой вопрос: как действовать в ситуации когда она говорит нет нет, давай так или мы вообще не встретимся и отмораживается...

С этой же чикой когда в клубе знакомился была такая ситуация-
она- сколько тебе лет
я- 35
она- да ты что
я- бла бла
бла бла бла...
она- а реально сколько?
я- 19
она- неверю, покажи удостоверение
я- ты что неверишь? меня бы не пропустили бы в клуб будь мне меньше лет
она (отмораживается, становится в закрытую позу и стоит) - я не буду с тобой общаться пока ты не покажешь паспорт
я не реагирую, мне реально было похуй на её проверки. я танцую пытаюсь её разтолкать, раздвинуть. она ни в какую
я через некоторое время достаю паспорт и на секунду показываю тк вижу, что уже отмораживается тёлочка.
она- говорит нет норм покажи
я показал ей, она изучала долго долго его и потом отдала
она- ага ты не врал
я- я говорю всегда правду и прямо в глаза

а что в этой ситуации надо было сделать? кроме варианта послать нахуй?

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

8

TiolkY написал(а):

а что в этой ситуации надо было сделать? кроме варианта послать нахуй?

За сиськи ее замацать, за пизду. Чтоб грубую силу почувствовала))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » забыл имя, но похуй>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно