Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Меня бросила ЛТР-ка, а я взял и трахнул другую девочку>>


Меня бросила ЛТР-ка, а я взял и трахнул другую девочку>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меня бросила ЛТР-ка, а я взял и трахнул другую девочку

Объект: Оксана, 22 года, внешность 6,5 из 10 баллов, 3 размер груди

Знакомство (август 2009)

Однажды летним вечером перелистывал объявления вконтакте и наткнулся на девочку, которая искала кому подарить шарфик московского "Локомотива". Пишу, что очень хочу стать обладателем сей знатной вещицы, она оставляет номер телефона, созваниваемся, встречаемся в центре. Она отдала мне шарфик, сфотала меня с ним пару раз и попросила немного ее проводить, на что я согласился, свободное время у меня было. Пока шли, вели дружескую непринужденную беседу - где учишься (работаешь, живешь, трахаешься и т.д.) Соблазнять её в тот момент желания не было, ибо девочек в моей жизни было даже слишком много, поэтому я просто добавил ее в друзья в социальной сети, после чего забил на нее хуй

Один из эпизодов общения (октябрь 2009)

В начале октября мы организовывали Бойцовский Клуб и я вспомнил про нее и решил пригласить ее с подружками туда в качестве фанаток. Пишу в контакт - реагирует хорошо, как на старого друга. Договорились, что она придет и приведет с собой еще пару девочек, но в день БК у нее что-то случилось, и приехать она не смогла. На следующий день позвонила, культурно извинилась и попросила позвать на следующее подобное мероприятие, я пообещал, что буду иметь её ввиду.

Собственно зачёт (четыре дня спустя)

Зачёт абсолютно спонтанный и никак не запланированный. В этот прохладный осенний вечер ко мне в гости заглянула одна из ЛТР-ок, и секс я планировал именно с ней. Однако она была слегка на психе, и неожиданно стала проявлять какую-то неуместную принципиальность. Пытался её успокоить, ей пох, последней каплей стала её фраза "Если хочешь, чтобы у нас был секс, подай мне ... (не помню что)", после которой я просто отмораживаюсь и забиваю на нее, веду себя так, как будто в квартире никого нет и я один. Её это взбесило еще больше, она собрала свои вещи и ушла хлопнув дверью, сказав напоследок что-то в стиле "пошел на хуй, больше мне не звони"  :mad:

Минут десять было как-то пусто и даже обидно на душе, после чего я вспомнил, что хотел ещё сегодня потрахаться, несмотря на то, что шел десятый час вечера. Кандидатура на роль счастливой обладательницы приза "Секс с Лисом" нашлась довольно быстро. Оксана, как будто почувствовав, что ей выпал такой изумительный шанс, пишет мне в контакт - интересуется, как прошел БК, и чем я сейчас занимаюсь. Далее такая переписка (читать снизу вверх):

Оксана: я поменяла симку.. на мегафон) 923-ХХХ-ХХ-ХХ

Сергей: )) Кстати, что-то у тебя телефон немного недоступен...

Оксана: Дааа???? Серьёзно???!!! Как же я раньше о его существований не вспомнила???!!!))))))))))))))))))

Сергей: Сколько ей надо времени, чтобы она стала сухой (в этом тебе поможет фен))

Оксана: у меня голова мокрая... ещё..

Сергей: По-моему, для тебя "поздновато" часов с трех ночи начинается)) Собирайся, посмотришь, как я живу) Если одной страшно идти, могу встретить)

Оксана: Поздновато уже, да и я только с ванны... пока просохну..

Сергей: Посидим, поговорим, кстати, шарфик от тебя у меня здесь в центре)) Тебе до Красного проспекта минут десять добираться?

Оксана: Жаль.. Ну...где-то потеряешь, где-то найдёшь!!! Выше нос!!!
мм..а что делать будем?!)

Сергей: Заходи ты ко мне, ибо скучно. Потерял клиента сегодня и еще одного важного для меня человека(

Оксана: не одна, родительница приехала)

Сергей: В принципе легко, я тут рядом на Красном

Оксана: Хахаха))) Хочешь составить компанию?!

Сергей: Опять поди одна сидишь?)

Оксана: Ну да, дома

Сергей: Ты в центре сейчас?

Время уже почти одиннадцать. Сразу звоню ей, задаю фрейм старых друзей, без намеков на флирт - для большего доверия. Зову к себе, после недолгих пререканий она соглашается, и через 40 минут я встречаю ее у двери своей ЕбоХаты. Кстати, относительно недавно я поставил сам себе челлендж (думаю, многие помнят) - вызвонить девочку, с которой еще не было свиданий, сразу же к себе на квартиру - так вот, я его выполнил :jumping: 

Попили чай, я показал ей некоторые фотки на компе, она открывает свою страничку в контакте, и мы смотрим уже её московские фотографии, попутно она мне рассказывает про все достопримечательности, а я, забив на ее рассказы, помаленьку начинаю легкое кино – делаю массаж плеч, её невербалика выдает незначительное возбуждение. Так продолжалось около часа.

Тут она просит проводить её до дома, я смотрю на часы, там полпервого, говорю, что через пять часов откроется метро, подожди чуть-чуть) У нее К+. Садимся на диван, показываю ей фотографии и видосы на мобильнике, постепенно наращивая уровень кинестетики. Перемещаемся с ней в месте в горизонтальную плоскость, и тут начинается жесткое сопротивление Возбуждаю её очень сильно, лезу в лифчик – у нее включается мозг, следует отмороз. Откатываюсь назад, опять потихоньку начинаю ее возбуждать, кладу ее руку на член – гладит его, снова лезу в лифчик – опять включается мозг. В общем, через пару часов блузку и лифчик я с нее снял, причем все без жестких прожимов, а тупо за счет возбуждения. Приступаю к миссии по стягиванию джинсов. Это оказалось сложнее, потому что джинсы у нее были обтягивающие и сидели очень плотно. Снова начинается та же игра – шаг назад, два вперед. Возбудил безумно – расстегнул пуговку, у нее в это время включается мозг, приходится возбуждать сначала. Дело близится к рассвету, джинсы снял с нее наполовину, дальше никак. Уже довольно сильно устал, спать охота, думаю, пора сделать ей «дальше», посмотрим на ее реакцию – и прекращаю эти нежности, просто лежу, молчу Она встала, сходила в душ, возвращается, ложится рядом. Сначала просто лежала, потом начала гладить меня по спине, лезет ко мне в трусы. Я говорю – снимай джинсы, она снимает. Дальше оставалось только достать из-под подушки презерватив. Что я и сделал. Через полчаса, умывшись, она собралась и пошла домой. Метро уже давно открылось)

ЧБСХ:

1. Первое же свидание – сразу у меня дома
2. Не переживал долго из-за ЛТР, действовал максимально конструктивно
3. Проявил настойчивость и гибкость во время прожима

ЧМБСЛ:

1. Не доводить ЛТР-ку до бешенства и устроить с ними обеими групповуху
__________________

Отредактировано Martovskiy_lis (19-01-2010 09:38:13)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+1

2

Красавчик! )

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

3

+1, круто!

Только заканчивайте своими ЧБСХ и прочими ОБХСС\ ЦК КПСС.
Можете представить себе девушку, которая так после свидания или секса делает?))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

Шанин написал(а):

Только заканчивайте со своими ЧБСХ

Этот и другие зачоты с одного из новосибирских форумов. А ЧБСХ и другие "обхсс, кпсс и рсфср" - дык это же анализ. Вообще не могу представить девушку, которая на форуме такой отчет после секса пишет)))

Отредактировано Martovskiy_lis (19-01-2010 08:06:56)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

5

Молорик. Нахуй по этой лтрке сохнуть - пошел да давай дрючить другую- всё по нашему. ))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

6

St Nik написал(а):

давай дрючить другую- всё по нашему. ))

:crazyfun: Ога) Ибо нехуй...

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+1

7

+1, все здраво))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Помню, читал уже))) Красавец! =))

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Меня бросила ЛТР-ка, а я взял и трахнул другую девочку>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно