Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Первый зачот Росомахи>>


Первый зачот Росомахи>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет)

Этот пост познакомит вас с моим богатым внутренним миром) Я Сергей, 18, из Новосиба, в ебокапе год. Началось всё со Шлахтера,"Абордаж" у него прошёл, оттуда Лесли почитывать стал, прошёл у нас один местный пикап-тренинг, заебись вроде, малец поебался, потом решил что новый уровень нужен и щас хуярю психотехники по Бурхаеву, реимпринтинг и не только (груз децтва негативный раскидать и вся хуйня) Мартовский Лис - мой кореш хороший вместе двигаемся.

Этот зачёт меня дефлорировал и открыл для меня вселенную ебли) Очень много неадеквата) Щас с ростом уровня всё спокойнее гораздо, конечно, но тогда с волнения я применил ВСЁ вообще)

Объект:
Света, 6.5 баллов, 22 года, 173см, 2 размер груди

Знакомство

первый день тренинга, упражнение на подписи.

Первая встреча

Сперва долго не вызванивается, проживает далеко. По смс интрига на ночь. На следующий день общение по смс, спонтанный вызов на свиданку.
Встречаемся на аркаде. К ней клеятся по очереди какие-то 2 типа))) Молодец, нагнала себе сошиал пруф )
Активная кинестетика с самого начала встречи, кручу кольца и сережки. Держу ручку сразу.
Гуляем по первомайскому скверу, рассказываю приколы про статуи, что медведь – мой друг в которого влюбилось сразу 3 девушки и они не могли его поделить и заколдовали.
Идем в секретный парк, рассказываю легенду, но не очень уверенно. Заходим на гравий, хватаю на руки и уношу с него, она в плюсе.
Уходим из парка. Говорю что переезжаю. Куда? Тыкаю ей в сердце.
По дороге рассказываю про хомячка, она ведется.
Веду в ланч-кафе, где хитро заказан столик, нам приносят чай. Подстраиваюсь под позу. Рапортую, она рассказывает про свою поездку в другую страну, про клубы. Обнимаю, рука на коленке, нюхаю и целую в шейку. Постоянно прикалываюсь что в чай подмешан конский возбудитель, и в ее духи тоже. Делаю на ее глазах розу из желтой салфетки, не завершаю, выхожу на улицу типа по мобильнику поговорить. Сам делаю из припасенной красной салфетки розу. Прихожу обратно, доделываю желтую. Заставляю отвернуться, достаю красную и прячу желтую, вытаскиваю из волос красную. Она офигела. Как так? Откуда?
Выходим. Лезу цаловаться, не дается. Туплю и продолжаю. У нее расстегивается сережка, падает. Находим, садимся на лавочку, вставляем обратно в ухо. Шлепаю по заднице и расходимся.

Вторая встреча.

Перед этим активная переписка по смс, запрещаю ей кусать меня в шею, она ведется, пишет что это будет очень приятно. Ещё бы! Развожу чтобы пожелала мне спокойной ночи в красивых выражениях, сам молчу. Спрашивает – когда мне можно будет укусить меня в шею? Назначаю время и место.
Встречаемся на набережной. Делаю фишку про священника. Говорю что она грешница и слишком много развратничала и теперь я должен ее утопить и предлагаю ей насладиться вечером перед этим.
Гуляем по набережной, я делаю дальше. Потом подходим к ограде, там за ней площадка к воде, я иду туда. На нее пофигу. В конце концов она сама залезает туда. Немного толкаю к обрыву) Засос. Целуется хорошо. Идем на лавочку, она сидит у меня на коленях. Как только отмораживается целоваться – скидываю ее с колен. БД-БД-БД. Встаем и идем обратно. Делаю фишку с миной – СТОЙ! ТЫ СТОИШЬ НА МИНЕ! Кинестетика ног. Хватаю на руки, она отвлекается – я тащу ее к обрыву! ХАХАХА! Дальше.
Подходим к лестнице, она спрашивает зачем у меня зон тик? Раскрываю его, накрываю нас, с криком дождь! Толкаю ее под колено, присаживаемся на корточки и сидим под зонтом)))
Заходим в метро. Развожу ее на жетончик. Подходит поезд, она садится, я делаю вид что тоже захожу и остаюсь, машу ей ручкой через окно с улыбой до ушей))) она офигевает.
Пишу что поезд заминирован.

Третья встреча

Через день в жестком директ забиваю встречу на вторник вечером. Договариваюсь с Костей Клеем (спасибо дружище!), беру ключи. Прихожу в хату, везде раскладываю презервативы.
Встречаюсь с девочкой. Идем в фестиваль, покупаем шоколадку, по дороге покупаем викторию у нерусей торговцев. (Росомаха умный и знает что клубника с шоколадом – пища с сексуальным подтекстом, ага)
Легенда – мы идем к моей троюродной сестре художнице, отмечать мои успехи в работе, задоно показать картину, где изображена моя обнаженная натура. Ага, моя обнаженная натура там будет точно) подходим, я очень естественно играю, что в первый раз здесь, ищу ключи, долго открываю дверь. Снова прикол с обыском – сюда нельзя развратным людям! Обыскиваю ее и нахожу 2 гондона)
Начинаем шляться по квартире, все ей показываю, трогаем и открываем. Ей жарко, просит открыть окно. Открываю. Выходит на балкон. Я закрываю ее там))) задергиваю шторы. Тусуюсь по квартире.
Выхожу к ней на балкон. Засос.
Идем на кухню. Она ломает шоколадку, я мою ягоду. Я хреново помыл ягоду, она домывает. Складываем все в миску, я делаю чай. Горячий, сцуко. Она пьет маленько, съела кусочек шоколадки и всё. Я сожрал половину миски.
Идем в комнату. Кушаю блюдо. Начинаю делать ей массаж. Заваливаю на себя. Сосемся, долго и качественно сосемся. Шепчу ей что у нас с ней будут классные отношения, она мне нравится и т д. Лезу ей в бюстгальтер, тру промежность через штаны. Она убирает мои руки. И тут начинается веселуха)))
Я встаю и говорю что накажу ее. Иду в ванную, включаю воду и быстро раздеваюсь! Остаюсь в одних носках. Иду обратно, захожу на кухню, потом в комнату. Говорю – я тебя сейчас буду бить членом по лбу! Натягиваю гондон. Хреново натянул, снимаю и выкидываю. Надеваю новый. Бью ее по локтю, говорю промазал. Она выпадает вообще)))
Беру газетку, сажусь на кровать, начинаю читать вслух. Интересно. Она пытается уйти. Подваливаю и начинаю втирать –обматери меня! Нифига)) она отмахивается от меня, я ловлю ее руку и вставляю прибор) и так раза 3
Я иду пью чаек, кушаю ягодку. Предлагаю ей.
Она называет меня психом и говорит что я с другой планеты, что такое могло случиться только с ней, что подруги скажут что она больная))). Я говорю что я делаю это в первый раз, мне 18 лет и я ещё девственник))) Не верит. Ага)))
Валю ее на кровать, целую, не дается))) говорит оденься. Надеваю трусы. Она нормально реагирует. Тут же стягиваю их, она аж отпрыгнула))) у нее падает с уха сережка, я ее беру и кладу на кровать. Она смеется и отворачивается.
Говорит что пойдет домой, замечает пропажу серьги. Начинаем искать. Она ищет, нагинается, я бью ее членом по голове. Она кричит что это ж надо быть настолько без комплексов!))) Ищу сережку голый. Она говорит оденься. Одеваю футболку, ищу без трусов, но в майке и носках. Кидаюсь в неё подушками, Клей вроде не в обиде)))
Иду прибираюсь в квартире, мою посуду, голый опять же. Нахожу сережку, она говорит что это ее любимая, я – у тебя и так двое сережек – я и младший сережа))) Одеваюсь. Засасываю ее, ДАЕТСЯ и ЛЕГКО! С удовольствием! Прошу жвачку, дает.
Идем под ручку, она крепко сжимает, прикалываемся))) довожу до метро, засос.
Встречаюсь с Клеем, отдаю ключи, он ржет)
Пишу смс, признается в своей привязанности.

Вызвон на следующий день
Настойчивостью раздеваю, преодоление ЛМР по полной, она смирилась даже с радостью. У нее не было секса полгода 0_0. Еле вставили. Кончаю сразу же, первый раз хуле. Потом сама лезла ко мне, но я тупо не захотел, желания не было. Разошлись.
Сама пишет мне, что ей нужна спокойная обстановка. Договариваемся что завтра еду к ней домой.
Секс

Приезжаю, встречает, идем в квартиру. Медленно и нежно, фи как скучно, раздеваю, она без всяких ЛМРов, вставляю и –вуаля! Я больше не девственник! Кончаю, иду в душ, одеваюсь и сваливаю. Она так и не поверила что это первый раз)

ЧБСХ

1 Я сделал первый в жизни зачет! УРРРАААААА!!!!
2 Офигенный Голый Король и отсутствие всякого стеснения
3 Настойчивость! Она сама захотела ещё.
4 Море приколов и позитива, над этим ржать ещё долго)))
5 Сделал выводы, убрал несколько тормозящих стереотипов

ЧМБСЛ
1 Пикапер не тупит! Не трахать мозг себе и ей!
2 засос на первом свидании, настойчивостью точно бы получилось
3 Гораздо меньше фишек, нехрен расходовать
4 Секс в первый раз у Клея, ПИКАПЕР НЕ ТУПИТ БЛЯ!
5 Серёжа, ну 5 встреч это капец)))

Вот такой вот зачетец) Вроде и коряво, а забавно))) я радостный всё равно, первый раз )
А теперь поздравляйте!

Отредактировано Росомахо (18-01-2010 22:06:24)

+3

2

Круто)

Лет ей скока?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

Малец подправил текст) 22 года девочке. Пиздец, навсегда запомнит)

+1

4

Красавец, лови +1 =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Я чото не понял... Опечатка или есть клиники восстановления девственности у мужиков)))

Росомахо написал(а):

прошёл у нас один местный пикап-тренинг, заебись вроде, малец поебался,...

Далее по тексту....

Еле вставили. Кончаю сразу же, первый раз хуле...

Еще далее...

Я больше не девственник!... я радостный всё равно, первый раз...

Ыыыы... Шутка ;) Чо, гут. Молодцом.  :hobo:

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

6

Росомахо, ну а чо - хуем по лбу, как учил Лесля)) Вот так и надо девственность терять, крышесносно :crazy:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

7

красава)) голый король решает)

Подпись автора

действие убивает страх

0

8

Тренируйся теперь на ней ,чтобы не кончать больше сразу. ))))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

9

))) молорик

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Росомахо, молодец. А ты как-то кинестетику прорабатывал(читал че -нибудь,практиковался или еще чето делал)?У меня просто это основная проблема в начале знакомства.

0

11

"хуем по лбу" это уже как визитная карточка стала %))) Знатный зачет =)!

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

0

12

вынас мозга =)))) +1

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

13

Росомахо написал(а):

Она нагинается, я бью ее членом по голове

Вот тут чуть не сдох :DD
Надо же, хуем въебал пелотке)))
риал мен)

0

14

pups написал(а):

Росомахо, молодец. А ты как-то кинестетику прорабатывал(читал че -нибудь,практиковался или еще чето делал)?У меня просто это основная проблема в начале знакомства.

Конечно Росомаха читал что-то, откуда он столько фишек и про секретный приём "хуем полбу" знает?! =)))
Молоток! + с меня =)

Подпись автора

Красивые женщины хороши до безобразия, а также во время безобразия и после безобразия...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Первый зачот Росомахи>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно