Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мартовский Лис vs Семерка>>


Мартовский Лис vs Семерка>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мартовский Лис vs Семерка

Объект:
Лена, 24 года, 7 из 10 баллов, третий размер груди

Знакомство:

Девочка работает в соседнем офисе, поэтому пересекались мы с ней довольно часто. Познакомились во время совместного (около 40 человек) выезда в Омск на один из семинаров. Я сел в автобусе рядом с ней, сама спрашивает:

- Как тебя зовут?

Я говорю:

- А тебя как?
- Меня Лена
- Меня также, только Серега))
- К+

После этого общались в позитивном дружеском фрейме, мне на нее вообще пох было. Обратно из Омска ехали ночью, тоже сидели рядом. Она сказала, что будет спать, я ее приобнял за плечико и тоже задремал... Во сне она бля ворочается, я просыпаюсь - моя рука у нее на груди лежит)) Она тоже просыпается и типа "возмущенно" руку убирает. Мне в это время как раз выходить нужно было. Я вспомнил, что она на семинаре фотографировала кого-то и под предлогом, что она мне скинет потом фотки, я взял у нее номер телефона. Мои мысли по пути до дома: ах ты сука, мне щас домой одному идти, а ты меня возбудила, теперь я тебя точно выебу))
ЧБСХ: юмор, легкое кино, взял номер
ЧМБСЛ:еще за что-нибудь ее потрогать

Первая встреча:

Договорился с ней, что после окончания рабочего дня вместе пойдем в "Бухгалтер" за ватманом. От офиса (на Горской) шли пешком, с нами еще одна ее подружка, которая была охуенной помехой, я решил поэксперементировать. Делаю вид, что у меня звонит телефон:

- Да, привет!
- ...
- Возможно, а кто еще будет?
- ...
- Прикольно, они с тобой?
- ...
- Тогда бери обеих и ждите меня! :whistle:

"Кладу трубку". Во время "разговора" бабы что-то обсуждали, а когда услышали про "обеих" возмущенно на меня так смотрят, и подружка говорит Лене, мол не надо с молодыми связываться, они гуляют и т.д. Дошли до Башни, купили ватман, ще какую-то канц. херню, я Лене говорю:

- Помнишь про фотки? Пойдем ко мне зайдем за флэшкой, здесь недалеко (на самом деле почти четыре километра :rofl: )
- Ты меня до Студенческой потом проводишь?
- Обязательно
- Пойдем

Я думаю: надо посчитать, сколько раз она спросит, далеко ли еще идти?))) За весь путь от Маркса до Троллейки получилось 19 раз, каждый раз я говорил, что уже почти пришли))) По дороге разговор на отвлеченные темы, никаких фишек, кинестетики, просто дружеский фрейм и легкая квалификация (часто в клубы ходишь? почему у тебя парня нет?). Зашли ко мне, я скинул ей несколько своих фотографий, отдал флэшку, сказал, что у нее есть ровно сутки. Она увидела у меня гитару, спрашивает, играю ли я? Отвечаю да, хочешь послушать? Спел одну песню, больше, говорю, не заслужила пока.

Обратно до Студенческой поехали уже на маршрутке. Дальше ей надо на автобус пересаживаться, стоим на остановке, ждем. Подошел сзади, обнял, спрашиваю: ты танцевать умеешь? И, не дожидаясь ответа, начинаю ее покачивать из стороны в сторону(К+). В это время подъеха ее автобус, я напомнил ей про фотки, она поехала домой.
ЧБСХ:

1. Искусственный сошл пруф
2. Привел ее домой без всяких намеков на секс
3. Кинестетика в конце свидания
ЧМБСЛ:
1. Отшить подружку сразу же
2. Не провожать ее (и даже не обещать ей этого)

Вторая встреча:

Вечером звонит мне сама. Как дела мол и все в таком духе. Я говорю, пошли в кино сходим (сам хотел на фильм сходить, билеты у меня были, совместил приятное с полезным). Встречаемся у Авроры, до начала фильма почти час, пошли гулять по проспекту Маркса. Когда переходили дорогу по лужам, я взял ее за руку, типа помочь перейти, и не стал отпускать, чувствую, она не против. Перехожу на темы: детство, детские мечты, страхи. Раппорт хороший, комфорт уже на достаточно высоком уровне. Зашли в кинотеатр, сели на диван, рассказываю метафору на особую связь, вижу, у нее тупой взгляд в никуда, вся расслабилась, короче девка в трансе, мне ее аж жалко стало)))
Тут можно было ее засосать, делаю "контрольный заход" и рву шаблон: резко встаю, беру ее за руку, говорю: пошли быстрее, а то опоздаем! Она в ахуе. Во время фильма кинестетика чуть жестче. Одной рукой обнял ее, другой рукой делаю проверку: подвел ладонью вверх к ее руке, она кладет руку сверху. Весь сеанс делаю БД: захотел обнял, захотел - отодвинулся, чувствую, что ведется. Отлично, думаю, киса, послезавтра у нас будет секас! После фильма проводил ее до остановки (теперь уже не я ее за руку беру, а она меня, проверил несколько раз, сама берет). Ее автобус подъехал почти сразу, целовать в конце свидания я ее не стал.
ЧБСХ:
1. Создал комфорт
2. Кинестетика
ЧМБСЛ:
1. Засосать наверное, хотя хз...

Третья встреча и секс:

Звоню на следующий день. Она чем-то слегка расстроена, спрашиваю, что случилось, говорит нормально все. Поболтали минут десять, она говорит:

- Подари мне какой-нибудь подарок... (ты будешь выполнять мои просьбы как послушный песик?)
(Я) - Подари лучше ты мне (ты охуела что ли? нет конечно!)
(Л) - Мне всегда парни дарят подарки, а ты что, искючение? (Ты что, самый умный что ли?)
(Я) - Ты же не думаешь, что я такой как все? Я дарю подарки только девушкам, с которыми сплю)) (ты допизделась, завтра я тебя трахну)
(Л) - Ну мы-то с тобой не спим, мы просто друзья... (а ты заслужил это?)
(Я) - Я знаю, что мы друзья, а ты надеялась на что-то большее? (тебе самой это придется заслужить, киса)
(Л) - ))) К+
(Я) - Приходи завтра в гости, я тебе подарю подарок. (Приходи, потрахаемся)
(Л) - А что это будет? (Ты предлагаешь мне заняться сексом?)
(Я) - Придешь - узнаешь. Тебе понравится. (Да)
(Л) - А какого он размера? (у тебя большой хуй?)
(Я) - Тебя длина интересует или диаметр?
... И т.д. разговор в таком духе еще минут 5-10.

- Кстати, - говорю, - еще расскажу тебе, в чем ошибаются большинство мужчин, когда общаются с женщинами.

Ее это заинтриговало, она попыталась, чтобы я ей по телефону рассказал, я говорю, что только при встрече.

- Хорошо, завтра приеду).

Приезжает, встречаю ее на остановке, сразу идем ко мне. Она принесла мне флэшку с фотками, посмотрели их, она сидит на стуле, я сзади стою, руки на плечи ей положил, массирую. - О, да у тебя проблемы, отложения солей, тебе массаж надо сделать, ложись! Она ложится на кровать. Сначала заставил ее снять блузку, потом расстегнуть лифчик. Она пыталась сопротивляться, т.к. мой брат был в соседней комнате, я говорю: "Если стесняешься, я дверь закрою". И закрываю на щеколду. Она расстегивает лифчик, лежит на груди. Делаю массаж, постепенно приближаюсь к ней пока полностью на нее не лег)) Говорю, чтобы подвинулась, ложусь рядом. Она говорит: "время уже много, отвернись, дай я оденусь". Я игнорирую:

- Знаешь, почему ты мне понравилась?
- Почему?
- В тебе есть одна черта, которую многие не замечают, а я сразу увидел...
- Что за черта?
- Хочешь узнать?
- Да
- Что мне за это будет?
- ААА! Ну скажи-и-и!
- (шепотом) У тебя глаза голубые...

Сразу же целую (целуется так себе, гораздо хуже чем моя праймари). Переворачиваю, она уже охуенно возбуждена. Однако было небольшое сопротивление, когда снимал колготки, не надо, говорит. Я отвечаю, что ничего не будет, продолжая при этом их стягивать) С трусиками та же херня. Но их снимать я не стал, просто резиночку в сторону убрал. Трахается тоже не ахти, хотя спину мне немного поцарапала.

Через пару дней трахнул ее еще раз, после чего на нее забил.

ЧБСХ:
1. Прошел ее проверки
2. Заинтриговал по телефону
3. Прожал LMR
ЧМБСЛ:
ХЗ... может быть, не так долго с ней по телефону говорить

Отредактировано Martovskiy_lis (20-01-2010 21:59:40)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+5

2

Лис, беспезды авторитетно всё сделано... Ахуенен!

ЧМБСХ: Здоровски... нахуй эти фасты, девушка не бревно, а - девушка.

ЧМБСЛ: Объяснить старику, что такое LMR или как там оно.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

3

Уже гуглянул ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

4

Martovskiy_lis написал(а):

Искусственный сошл пруф

Нафиг не нужно, даже вредно.
Если о личной экологичности говорить.
Ну, а если бы у тебя зазвонил телефон в это время - ваще капец)

Martovskiy_lis написал(а):

- В тебе есть одна черта, которую многие не замечают, а я сразу увидел...

Банально.

А вообще - опять +1, молоток, чо.
Все грамотно, трехсвиданочка))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Lovemurder написал(а):

что такое LMR

Last minute resistanсe - последнее сопротивление перед сексом. Проверка на настойчивость типо...

Шанин написал(а):

если бы у тебя зазвонил телефон в это время - ваще капец)

Да. Именно поэтому предусмотрительно поставил его на беззвучный режим;) А вообще редко такой хуетой пользуюсь, просто решил проверить)

Шанин написал(а):

Martovskiy_lis написал(а):- В тебе есть одна черта, которую многие не замечают, а я сразу увидел...

Банально.

А и похуй) Главное, что она схавала интригу)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

6

Жаль тока фотки 7ки нет)

0

7

Мне кажется, уже в первый заход дома можно было отодрать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

Мне кажется, уже в первый заход дома можно было отодрать.

+1

Для девушки зайти домой к молодому человеку - "табу".
Если зашла - считай твоя.
Особенно на первой встрече)

Вопрос в другом - в рисках.
Если уверенности и гибкости не хватило бы, то на ней с определенной долей вероятности ставить крест можно.
А так - спокойно на третьем свидании она отдалась (хотя тоже не без проблем) =)

Отредактировано Шанин (21-01-2010 15:49:48)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

9

Преступник №1 написал(а):

Мне кажется, уже в первый заход дома можно было отодрать

Не, кого можно было - того драл, калибровка, хуле. Первый заход домой, еще кинестетикиа на нуле, отморозилась бы.

Шанин написал(а):

Для девушки зайти домой к молодому человеку - "табу"

Привожу регулярно. Дружеский фрейм - доверие - нихуя сложного. Не всегда девка домой к парню ебаццо идет, тут калибровать нужно.

Шанин написал(а):

Если зашла - считай твоя

Уважаю Шанина, но тут не согласен)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

10

Шанин написал(а):

Вопрос в другом - в рисках.Если уверенности и гибкости не хватило бы, то на ней с определенной долей вероятности ставить крест можно.А так - спокойно на третьем свидании она отдалась (хотя тоже не без проблем) =)

то есть если на первом свидании затащил домой и не дожал, то в большинстве случаев дальше ничего не выйдет?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Leave написал(а):

то в большинстве случаев дальше ничего не выйдет?

Смотря у кого, то есть смотря какую гибкость сможешь проявить.
Кто-то съедет н базаре по телефону, кому-то придется "искупать" =)
Девочки они ж тоже разные.
Одна сама себя корить будет, как только за порог выйдет, потому что недоеб уже полгода.
Другая может быть в тебе настолько заинтересована что простит это,  атретья так вообще считает что секс реален только после свадьбы.

Поэтому - калибровка, гибкость на тактическом уровне и жесткость в убеждениях и принципах на стратегическом!
Ни шагу назад! =)

Martovskiy_lis написал(а):

Привожу регулярно. Дружеский фрейм - доверие - нихуя сложного. Не всегда девка домой к парню ебаццо идет, тут калибровать нужно.

Хз, у мня почему-то даже когда не было планов ибаццо, девочка сама начинала кинестет, если домой приводил.
Вот тебе и разница моделей =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

12

- В тебе есть одна черта, которую многие не замечают, а я сразу увидел...
- Что за черта?
- Хочешь узнать?
- Да
- Что мне за это будет?

Лесли банален ?
Рабочая тема)

0

13

Это давно уж было))
Лесли хоть и слизал все свои методы с Мистери, но и кое-что свое привнес. Интриги в разумных пределах могут быть полезны, если ты знаешь, как потом их использовать будешь ;)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

14

А я РМЭС ни тренинга, ни книг не читал. Только Лесли, по сути.
И интриги его работают на 99% при должном уровне личного креатива )

0

15

из лесли полезна первая страница 1 книги )))) остальное понты )) и халявные бонусы по внешнему виду и состоянию

0

16

Ссылку в лс пожалуйста кому не сложно на книгу этого "лесли"
Что это вообще за книга ?
Там про интриги ?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Мартовский Лис vs Семерка>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно