Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Анти-пикап>>


Анти-пикап>>

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Щас в контакте новости посмотрел. Девка одна, она в друзьях у меня, вышла из группы "антипикап". Я зашёл в группу, смотрю - там ещё несколько пелоток которые у меня в друзьях. Я в шоке. Темы скрыты, поэтому не знаю, чо там пишут антипикаперы, но примерно понимаю. Чо хуёво и совсем не радует - антипикаперы в руководстве - парни. Чо радует - они совсем унылые

0

2

Первый - Юрий Котик, второй - Санёк Нестеренко.

0

3

Там поди есть тема про пользу дрочки и прелести ДКУ :D

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

4

Пущай-пущай.
Конкуренция и борьба рождает новые стили и методы.
Может попикаперы в своей массе начнут наконец-таки импровизировать и говорить что думают, а не что в книге Стайла прочитали.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Martovskiy_lis

Код:
Там поди есть тема про пользу дрочки и прелести ДКУ :D

Лис, там темы закрыты, так что не видел. Мне просто всегда хотелось увидеть, как выглядят антипикаперы. Сделал вывод - уныло, серо, не конкуренты.

0

6

litrpiva написал(а):

как выглядят антипикаперы

Многие ебокаперы выглядят и ведут себя еще хуже. Ибо ебланы))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

7

litrpiva написал(а):

Чо радует - они совсем унылые

ну почему же, второй например чОткий такой поцык  :D

Подпись автора

Действие убивает страх

0

8

У него, кстати, написано, что он чемпион по поднятию гирь)

0

9

litrpiva написал(а):

чемпион по поднятию гирь)

Бойтесь, ебокаперы!)))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

10

Хм, интересно. Если телок еще можно понять, почему анти- , ну там поматросили и бросили, то этих не совсем. Как вариант. какой-нибудь пукапер разрушил любовную идилию и теперь они встали на тропу войны )))

Подпись автора

Действие убивает страх

0

11

Амстер, ДА! Поэтому я тему поднял. Удивило, что три начальника в группе и все парни. Да ещё и очень "охуенные" парни. Таким людям в первую очередь нужен пикап! Они с ним "борются", вместо того, чтобы изучать. Вот это именно и поразило. Амстердам, ты меня очень хорошо понял)

0

12

По моему мнению, у пацыков, как писал ранее  mr.amsterdam , увели пикаперы девушек и заместо того, чтобы поебать себя в мозг и подумать над самой причиной "почему етот пикапер выебал мою девушку. Может что - то во мне не так и я чего - то ей не додал ей..." они обернусись против пикапа. Да и вообще, по - моему это дрочь какая - то. Против пикапа воевать. А сами они дрочат или надувных баб ебут?!))) Ведь нельзя ж тогда девушек трогать, ибо это плохо... Вообще, ебля тогда плохо...))) Ну и бестолочи)

0

13

Swift, ты прав. Антипикаперы, получается, против ебли. Вроде даже Прест про это в книге писал

0

14

litrpiva написал(а):

Антипикаперы против ебли

Импотенты, бля..)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

15

litrpiva написал(а):

антипикаперы

-ЭТО ПЕЧАЛЬНО :rofl:

0

16

Кто есть в контакте.
Введите в поиске по аудиозаписям: eye cather
Порадуйтесь))))))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

17

Шанин написал(а):

Введите в поиске по аудиозаписям: eye cather
Порадуйтесь))))))

"Рома,ты еще ответишь за мою девушку" бугого))))))))!!!!! нюня блядь!!!))))))))

0

18

=) Это просто способ вхождения в доверие девкам, которые... которые... короче, видимо которые не могут дать качественного ЛТР парням. Поэтому, видимо их пикаперы и бросают.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

19

Кстати  есть еще тренинг Шлахтера "Антипикап".Только мой х.з почему анти. По мне так здравые мысли есть.И насчет
внутреннего состояния хорошо говорится.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

20

Заходил я как то в группу антипикапа , но там админы девки были. Порадовали темы : Мы за настоящие чувства ! ; Давайте соберемся и надерем зад сильному полу ; и че то тема из разряда как разводить парней . И причем в группе не только девки , но и парни (подкаблучники хуевы).

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Анти-пикап>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно