Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Анти-пикап>>


Анти-пикап>>

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Swift написал(а):

увели пикаперы девушек и заместо того, чтобы поебать себя в мозг и подумать над самой причиной "почему етот пикапер выебал мою девушку. Может что - то во мне не так и я чего - то ей не додал ей..." они обернусись против пикапа

+1

Емельян19 написал(а):

Кстати  есть еще тренинг Шлахтера "Антипикап".Только мой х.з почему анти. По мне так здравые мысли есть.

"Анти" - это такой маркетинговый ход. Привлекать тех у кого тараканы на слово "пикап" вылезают. Рассказывает то он о пикапе.

0

22

Юрий Котик :crazy:

0

23

Сёдня получил разрыв шаблона, прочитав на стене одного знакомого ярого антипикапера следующее:

"Неожиданно" стал представителем Ortega Project в Питере.
Как сказал В****** S******:"Это самый полный материал по соблазнению из всего, что сейчас есть".
А В****** верить можно;-)

Так что присоединяйтесь, скоро привезу Олега Луканова в Питер.=) [тут он даёт ссылко]
______________________________________________

Я ему тут же пишу:

X
Что с тобой, ты же против пикапа, а тут Ортега внезапно.)
12:48:03

Y
Я ж сам бегать по Манежке не буду.
Хочу получить опыт организации ивента известного тренера.
14:11:13

X
Нет дискомфорта по поводу того, что ты сам в пикап не веришь и осуждаешь его?
14:22:33

Y
Если работать над собой - результат всегда будет. И неважно, называешь ты это пикапом, социальной динамикой или еще каким дрочем. Так что ни капли.
14:24:47

X
Я тебя не понимаю. Ещё недавно ты говорил, что пикап чмо, а дают пикаперам только страшные тёлки.
14:26:03
Что пикап - это подходы ради подходов. Так ты тоже говорил.

Y
Так и есть=) Мне то какая разница? Я просто тренера привожу в город. Был бы вариант кого-то с Запада взять - взял бы.
14:27:14

X
Бля, ещё хуже сочетаемость. =)
14:28:04
"Если работать над собой - результат всегда будет. И неважно, называешь ты это пикапом, социальной динамикой или еще каким дрочем."

и тут же:

"Пикап - чмо, а дают пикаперам только страшные тёлки. Пикап - это подходы ради подходов."

Y
Страшные телки лучше, чем мастурбация)))
14:29:38

Отредактировано Pilate (16-05-2012 15:00:54)

0

24

Собсно, к чему я это запостил. Как видим, есть ещё одна причина для появления антипикаперов - стереотип, что пикаперам даются только страшные и/или ёбнутые, а поле это беготня ради подходов, что пикаперы только и могут, что "знакомиться".

В общем-то, в отношении РМЭСников и адептов Лесли это вполне себе справедливо - видео и филдрепорты с их участием дают все основания так утверждать. Другое дело в том, что по таким "жертвам" коммерческого пикапа общество равняет все остальные школы соблазнения.

Отредактировано Pilate (16-05-2012 15:20:23)

0

25

Как можно слово Анти добавлять ? )))  Если это естественный процесс , баб ебать )))   

Пикап просто помогает, всем стать равными))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

26

а киньте ссылочку я взгляну )) может меня добавят там да все разведаю

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Анти-пикап>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно