Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Интерес к девушке во время общения >>


Интерес к девушке во время общения >>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!

1. Я работаю в клубе и обычно после работы беру телефоны понравившихся девушек. Обычно при первом вызвоне я долго общаюсь с девушкой, т.к. у меня не плохо получается раппорт устанавливать. А вот с недавнего времени какая-то фигня стала происходить - я общаюсь с девушкой и появляются мысли "ну блин еще одна такая же, убеждения как у всех", у меня интерес к девушке падает, я не стремлюсь раппорт установить и через какое то время мы уже общаемся как будто нафиг это надо, т.е. я показываю что мне с ней скучно, и она также теряет заинтересованность ко мне.

2. Я думаю, что так происходит, потому что дрочу много :) хотя блин я всегда столько дрочил, тем более что на курсе тестостерона сижу. Второй вариант - это всё таки более професиионально подходить к соблазнению и более грамотно калибровать что интересно девушке, вкидывать свои ресурсы.

Может просто девушки стали попадатся моложе,чем раньше - студентки, раньше стабильно 24-25 были.

3. Опишите Вашу цель!
Пообщаться с девушкой так, чтобы самому было интересно с ней и перевести этот раппорт автоматом в секс.

4. Сформулируйте и напишите ваши вопросы.

вопрос перефразируется - нужно ли напрягаться для раппорта? ну вот я общаюсь с девушкой, если я общаюсь как общаюсь, то мне не интересно, получается надо искуственно вносить "интерес"? НЛП там, прочее...

гуру пикапа, как вы поступаете, если девушка кажется "обычной" и скучновато с ней общаться? Шаблоны?

0

2

Я не гуру пикапа, но скажу все-таки имхо. Видимо, ты слишком много(долго) общаешься с девушкой. Я имею в виду по телефону...  Девушка и сама остывает, потому что по телефону ты хочешь только пообщаться, а не встретиться. 2-3 минуты "кагдила-чоновава?" от которых ты не жди, что девушка откроет свой богатый внутренний мир. Мне кажется, что в первые минуты человек попытается скорее всего показаться адекватным нежели оригинальным. У Преста в ГП или в ЖЖ вроде написано как надо вызванивать... и вытягивать на свиданку. Пару фраз бла-бла-бла, хуй стоит как у козла, и все...
"Ой, Шурочка, совсем заговорился с тобой... А я ф кено иду завтро ;))) ыыы... Хочешь посидеть возле меня пока я буду смотреть киньчеГ, а? ыыыы.. Чо? Хочыш да? ыыы... Ну тада завтро на нуливом киламетри... =(( Бля-я-я-я-ять, там же народу ёбом. О! Стань раком и стой - я тогда тебя узнаю ;)"...
Может скажу баян, но 3 пункт у тебя из-за последствий 1-го предложения 2 пункта. 4 пункт - а хуй его знает...))) Мне лично нравится постебаться и поржать... XD.
Пример, еду в автобусе с сотрудницей. Она ебанутая что-пипец, айкю наверное отрицательный, но я стебусь и ржу... Бла-бла-бла... Кто-то в автобусе оставил кожаную перчатку, и водитель взял ее на поручень привязал проволокой 0_0 ыыы... Ну, мол, тот кто ездит на маршруте постоянно - заберет, хотя автобусы тусуют по маршрутам. Я увидел это и удивился, и на автомате выстебываю девушку.

- Иди уже... что ты за безкультурщина... :mad:
- Куда идти?  :shine:
- Вон иди поздоровайся с автобусом *показываю на перчатку, которая свисает с поручня*

Тут девочка начинает ржать, что закрывает рот рукой, потому что челюсть уже собирается выпрыгнуть. Ну чо? Секса мне от неё не надо, зато поржали, я когда ржал легонько покинестетил по спине ее... Думаю, после этого я чутка ближе стал в плане раппорта, а может и нет. Зато прекольно было)))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

3

Аффтар, то, что ты начал выявлять общие паттенры поведения - похвально, требует большого опыта общения с девушками.
Вопрос в другом, секс после этого общения был?

Если нет - тогда ясно все.
Привыкла твоя тушка болтать в ожидании секса, а так как секса нет давно, она уже и забыла чего ждет.
И рецепт проще некуда.
Иди и трахай.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

Пацаны, спасибо за советы.

В принципе мне тут дали совет - не судить по паре телок о картине в общем.  Т.е. выборка должна быть больше.

Сегодня с еще тремя телочками пообщался - прям такие лапочки - энергичные, позитивные, что то интересное есть.. Короче наверное я не в те клубы хожу, надо с более взрослыми общаться, перерос студенток.

0

5

beaver054 написал(а):

наверное я не в те клубы хожу, надо с более взрослыми общаться, перерос студенток

По-моему, ты давно их перерос)))))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

6

beaver054 написал(а):

нужно ли напрягаться для раппорта? ну вот я общаюсь с девушкой, если я общаюсь как общаюсь, то мне не интересно, получается надо искуственно вносить "интерес"? НЛП там, прочее...

Во! Именно такие быдло и становятся гуру! Подстраиваешься под интересы девочки, трахаешь ее и кидаешь. Я так делаю : )) Все остальное- не пикап.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

трахаешь ее и кидаешь. Я так делаю

А можно ведь и не кидать) Просто трахаешь - и всё)))))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

8

всё понял :))) Прест, спасибо :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Интерес к девушке во время общения >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно