Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Первый день весны 31 января.>>


Первый день весны 31 января.>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Через открытое окно возле которого я сижу с ноутбуком, дует приятной прохладой ветер. Смешиваясь с дымом от моей сигары, заполняет всю комнату моей бывшей ЛТР(девушки), но возможно все скоро поменяется. Капают капли тающего снега, и даже не холодно, чувство что уже пришла весна. Но на крышах домов еще лежит снег и люди все так же сонно в трансе куда-то спешат. Именно сейчас я окунулся в воспоминания прошлого. Играющий лаунж, дым сигары, прохлада вечернего города и события этой ночью которые изменили течение последующих дней не дают мне спокойно заниматься проектом гостиницы.
     
Где-то кричат дети которые лепят снеговиков, так беззаботно и в радости…Приятно наблюдать за ними…А вон стройная брюнетка кидает снежками в своего парня, им весела, а мне приятно смотреть за этими картинами из окна.
      Почему я пишу такое? Почему я у бывшей ЛТР дома, почему…почему…За небольшое время я изменился сильнее чем за пять лет своей жизни. Презентация себя изменилась, отношение к себе.  Эмоции, чувства, действия…
     
Появились заказы на проектирование. Открыл юр лицо под консалтинговой компанией и освободил себя от налогов в течении года, по знакомству. Открываю офис, где будет моя дизайн студия Bio Hi-Tech
Занимаюсь продажами начиная от бройлерных цыплят и заканчивая ампулами с тестостероном. Что приносит хоть и небольшие деньги, но без лишних затрат. Посетил много тренингов по форексу, инвестированию и бизнесу, вступил в бизнес инкубатор, куда и могу обращаться за помощью. Провел свои тренинги по доминированию и соблазнению. Те люди которые меня окружали, сами пропали и перестали звонить. Появились новые те кто верит в меня и горит теми же интересами и идеями. Развивает свой пассивный доход и делится мыслями. Тренировки, учеба и все это составляющие нерушимые пункты моего регламента.
     

       В это время мои родители жили со мной на моей квартире, что приводило к ссорам и скандалам и постоянному терроризированию меня. Отец у меня очень агрессивный и принципиальный человек, в прошлом боксер, что говорит о многом служил в горячих точках,  что отразилось на его характере и начинает активно прогрессировать. Манипулировал мамой что «отвернуло»  ее от меня. Постоянные скандалы, ты не так смотришь, ты не так ходишь…Его нечего не устраивало, даже то что я занимаюсь предпринимательством…Несмотря на небольшой мой поток денег в месяц, так как они ничем мне не помогали, ……замок на холодильнике…я удивляюсь как такого еще не было… я предложил им уехать от меня и жить отдельно, ведь у них есть квартира где они жили. Но это было бесполезно.
     
Приехал домой я этой ночью около трех, привез  пакеты набитые пакеты жратвой и решил разложить ее в холодильнике. На кухне сидел отец что-то делал с новоприобретенным ножом, слушал музыку и пил кофе. Я не обратив внимание делал то что хотел. Его разговор был краток…че ты шоркаешь и заткнись…я отреагировал как буд-то этого и не слышал, заебало меня это все, а в 3 часа ночи я уже валился с ног чтобы ругаться.
     
Он вышил из кухни, а когда я выходил мы встретились  в коридоре. Знаете каждый человек это ружье, а вы курок, общаясь с ним  он может выстрелить если вы скажите или сделаете что-то неправильно. Я пропускал его проходя боком что получилось мы оказались лицо к лицу,  я всегда смотрю в глаза. И в этот раз смотрел в глаза когда проходил. У него это вызвало агрессию, жуткую. Следующее это презентация власти, он разбил шкаф, схватился за ножь дав мне понять что мне лучше не спать, собрал вещи и ушел на ту квартиру. Мама осталась со мной. Этой же ночью я собрал вещи и уехал до бывшей которая приняла меня очень тепло. Как будто она меня ждала. Мне это все надоело!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

2

Такое приятное начало, интересная середина и плохой конец- голая правда. Нда, вам лучше жить отдельно 100 пудов с родаками.
Молодчик, что сделал все это.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

3

Перемены продолжаются и я думаю все это к лучшему!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

4

Не перегибай, Альф.
Я не знаю твоего отца, но я уверен что всегда можно найти компромисс, в конце концов это твоя СЕМЬЯ.
Что может быть ближе?

Мудрость внутренней силы состоит в том, чтобы иногда ее сдерживать.
Надеюсь ты понял о чем я.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Есть такая русская пословица "в семье не без урода". Это означает, что часто находится человек, который ставит себя выше других и не считается с ними. Если договориться с таким человеком не удается- лучше просто разъехаться и всё. Всё как в пикапе. "Нет- дак другую нашел".
Похоже, с его отцом подобная ситуация.

Просто сам знаком с такой ситуации. У меня брат типа такого, ни с кем не считается. Всё, что я смог достич мозгами и договоренностями- напряженный мир. Худой и дерьмовый. И это за долгие годы. У человека такое мышление- считает себя лучше всех других. Ну и че время тратить на таких?

Нахуй надо объяснять буратино, что он деревянный ?!

Просто нужно жить в отдельном от буратино месте.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

6

Может быть, ты и прав.
Но не для меня.

Я свято верю в то, что ближе и надежнее семьи у человека нет ничего.
"Но чтобы стоять, я должен держаться корней" © БГ.
Бог мертв, патриотизм - идиотизм и пропаганда, "друг" предаст как только будет выгодно, женщины верны лишь в 5% случаев...

У меня две сестры, разницы 10 и 7 лет в разные стороны.
Отношения с отцом и матерью тоже выстраивать непросто, потому что видение мира абсолютно другое.
Но... Они меня родили и воспитали, сделали таким, какой я есть.
ЭТО УЖЕ МНОГО!
Больше никто на этой планете дать вам не способен...

"Но в моих глазах любви достойна только мать, ведь она одна умеет ждать" © Рома Жиган

Как говорит АНК - Мнение мое и необязательно правильное...

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Первый день весны 31 января.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно