Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Банальная ситуация: идешь по тротуару ...>>


Банальная ситуация: идешь по тротуару ...>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

с телкой, навстречу 2-3 гопника лет 18ти. Один из них, кто ближе, задевает тебя плечом, притом явно специально. Тебе это не нравится, да и подружка заметила. Твои действия?

Подпись автора

Действие убивает страх

0

2

молча подходишь и бьешь сильно поддых, разворачиваешься и идешь дальше с девушкой. Если остатки гопарей начнут преследовать(что врядли) - прийдеться с ними махаться...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3szbAd8bIBw[/youtube] - де-то так :)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

3

Dofamin написал(а):

молча подходишь и бьешь сильно поддых

так прям сразу? :) как-то радикально слишком
а ты смог бы?

Подпись автора

Действие убивает страх

0

4

Как бы ты не поступил в любом случаи правильно. Достаточно развернуться и суровым взглядом проводить его. Или сказать что нибудь..." Ты че пузырь!!!" Но не делать вид что ты этого непочувствовал и незаметил.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

5

Alfonco, дело говоришь. Он как бы убегает с места происшествия =)

0

6

mr.amsterdam, у меня ситуация была практически аналогичная. Иду я вечером по дороге в метро. Весь такой красивый и афигенный(т.к с "поля"), а возле метро на бардюрах тусуюетсья толпа малолетних бармалеев. Я прохожу мимо них в паре метров(кругом светят фонари и все видно!) и тут в паре милиметрах от моей левой замшевой новенькой туфли за очень приличные для неработающего студента деньги! пролетает тлеющий бычок, отскачив от асьфальта. Я сначала даже не понял что произошло и на автомате пошол дальше. Дальше осмотрев туфлю двинул в метро. И тут по дороге меня начали посещать мысли: "А вот как бы ты сейчас поступил, если бы тот малолетний мудак попал?",  "А если бы не по туфле, а прожег бы штанину(то же новую...да и не новую - похуй, это ж блять МОЯ весч!!!!!)", "А если бы он не курил, а допивал йогурт - ....? ". И я начинаю моделировать ситуацию и прихожу к выводу что быдло надо ставить на место и такие опуски прощать нельзя... Я вообще самый мирный пацифист и себя ломать очень трудно и некомфортно, но с другой стороный подходить тоже поначалу не комфортно было....
Я бы подошол и двинул 3,14дараса, шоб свалился с бардюра и неговоря ни слова пошол бы дальше. Не думаю что остальные кинулись бы на меня - они бы другу помагать стали....

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

7

Alfonco написал(а):

Как бы ты не поступил в любом случаи правильно. Достаточно развернуться и суровым взглядом проводить его. Или сказать что нибудь..." Ты че пузырь!!!" Но не делать вид что ты этого непочувствовал и незаметил.

не думаю что этот номер пройдёт,раз толкнули-значит сознательно шли на провокацию и готовы к драке т.к. имеют численное превосходство. Я считаю что лучше,если физически готов,оторвать самого сильного и желательно одним ударом (кто занимался боксом тот поймёт о чём я). Как то сам попал под пиздорез,при чём в своём районе от трёх амбалов (открыли на остановке пивняк,а я пошёл сестру встречать) .Так что тут нет универсального ответа:или пройди мимо,или дай пёзды!

0

8

Вообще...
Просто так не толкают.
Подсознательно выбирают того, кто слаб духом и телом.
Это только в фильмах к мега-супер-героям пристают гопники и летают потом по улице.
В жизни все намного грязнее ;)

Мой ответ: рука на нож, поворачиваешься с улыбкой и ГРОМКО спрашиваешь "Не ушибся?".
Девочку желательно за три-четыре шага за спину отодвинуть.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

+1

9

Шанин написал(а):

Мой ответ: рука на нож, поворачиваешься с улыбкой и ГРОМКО спрашиваешь "Не ушибся?".Девочку желательно за три-четыре шага за спину отодвинуть.

+1

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

10

Шанин написал(а):

Мой ответ: рука на нож, поворачиваешься с улыбкой и ГРОМКО спрашиваешь "Не ушибся?".Девочку желательно за три-четыре шага за спину отодвинуть.

Согласен.. а еще если ты часто шляешся гдепопало а тем более с телачками то нужно быть готовым к любым ситуэшнам. Отверточку небольшую, чтоб ежели чо мусора не доебывали... и в поле))) А таким уебкам одному воткни в ляшку другой очканет. А не очканет то и другому) Я предпочитаю ходить по улицам/клубам и прочим местам с адской уверенностью в себе, и меня не толкают плечами а я сам например хуй пропущу чувака, ебало кирпичом и как шел так и иду. За это меня дохуя кто не любит зато с телками тока плюс)) хехе. У Шлахтера есть совет пиздатый, нужно мысленно всех мужиков уничтожать а телок драть, это передаецо подсознательно.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

хорошо б например научитьсья кикбоксингу тогда не один гопник не выжывит...

0

12

Он тебе по яйцам уебет с твоим кикбоксингом )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

та вот одного чела 4 гопника завалить не как не могли огн кикбоксом 7 лет занималься

0

14

Надо дать пизды им первым!!

0

15

бабочка в правом кармане спасёт меня от любой напасти
зы и когда у тебя в кармане халадняк, то ты идёш по улице с такой нивротебенноохуенноуверенной заточкой что блять хуй кто даебётся

ззы Шлахтер саветовал достать нож и с блядска-психованной мордай сказать КАК МНЕ ВАС ЖАЛЬ ....... ( не я пока до такого уровня уверенности в себе не дорос =)))

Отредактировано Neil (08-05-2010 01:33:23)

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

16

Kubi написал(а):

та вот одного чела 4 гопника завалить не как не могли огн кикбоксом 7 лет занималься

гопник слелает розачку и кикбаксёру пизда, хатя не, кикбаксёры в основном не отбитки, убежать сможет, а вот деваху жалко, хатя хуй с ей их и так 4 000 000 000 дахуя вощем =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

17

Neil написал(а):

Шлахтер саветовал достать нож и с блядска-психованной мордай сказать КАК МНЕ ВАС ЖАЛЬ .

Шлахтер ваще чувак отмороженый, но мне вкатывает его идеология.

Neil написал(а):

а вот деваху жалко, хатя хуй с ей их и так 4 000 000 000 дахуя вощем =))

бля ацкая логика))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Банальная ситуация: идешь по тротуару ...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно