Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Слабые Места Пикапа, почему порой не у всех работает>>


Слабые Места Пикапа, почему порой не у всех работает>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы задумывались, почему даже после самых лучших пикап тренингов уверенно соблазняют девушек не более 10% студентов? Сегодня я расскажу вам в чём тут фишка.

Как правило, все качества, проявляющиеся во внешнем виде – это поведение и окружение. Но есть целый уровень убеждений, которые воспроизвести практически невозможно, потому что мы все уникальны.

А что если каждый парень уже натурал по определению? А считается ведь так: если хоть раз занимался пикапом, то уже точно не натурал.

Следует задаться вопросом: что движет человеком внутри и что вызывает его поведение? Оказывается, что, например, альфа-самцы – это мужчины, которые на 100% открыты своим внутренним желаниям. Когда у человека есть полная открытость и нет травматических воспоминаний выходит на поверхность чистое желание.

Что отличает успешного от неуспешного соблазнителя? Я знаю много парней, которые действительно классно соблазняют женщин, но они боятся к ним подходить. И это просто исходит из их какого-то личного травматического опыта из прошлого.

Конечно, вы можете открыть и литературу и форум: там пишут много. Там пишут, что страх подхода – это социальный страх, когда вы предъявляете себя, предъявляете как бы всем, и поэтому становится страшно.

На самом деле всё по-другому: все это идёт из детства. Все ограничения так или иначе, они всё равно идут из детства. Вы не знаете что такое страх подойти к девушке, если ты ей понравился.

Представьте маленького ребёнка, он видит игрушку, например фломастер и у него мысли: “Блин, если я к этому фломастеру подойду – он меня пошлёт”. Вы можете себе представить, чтобы ребёнок так думал? Нет? Смотрите дальше.

Вот он подходит к фломастеру, а мама ему бац по попе с криком: “Не трогай!!!”. И в этот момент он думает: “Блин, мне понравился фломастер, а меня мама по попе”. Это начинает трансформироваться с годами в “Если я подойду к девушке – она меня пошлёт”. Чувствуете? Мы особо круто не поменялись с детства. У нас тоже самое, только перешло в более изощренный вариант: игрушки стали дороже, страхи стали изощреннее.

Что нужно сделать, чтобы избавиться от страха подхода? Ответ пикапа: нужно сделать 100 000 подходов и переломить свой страх. Теперь смотрите внимательно, что происходит. Мне просто удивительно, почему никто не читает книги!

Пирамида логических уровней:
Окружение – самый низший иерархический уровень. Это место, где происходит какое-либо действие. Окружение – это допустим кафе или улица тверская. Поведение: вы сидите, я стою. Способности: могу фломастер вот так держать, а могу и так. Ценности и убеждения: я знаю, что сейчас пишу для вас, это важно и это полезно. И это откроет вам совершенно новый взгляд не потому, что я знаю больше, а потому, что я пришёл из другого мира. Идентичность: я тренер и знаю, зачем я это всё делаю. Миссия: ради чего большего.

Известно, что в пирамиде логических уровней низшие уровни напрямую зависят от высших. Можно выйти на Манежную площадь и на уровне поведения и окружения начать делать подходы и брать телефоны. Изменения на уровень идентичности вряд ли дойдут. Всё как будто бы отпружинит назад со временем.

Я сейчас лишь говорю как работает наша психика, чтобы было понятно что именно не так происходит в стандартном обучении на тренингах пикапа. Дело в том, чтобы в конечном счёте стать уверенным, нужно работать на уровне ценностей и убеждений. А вот тут косяк. Сказали подходить и ты должен подходить. А может мне это не надо? Может я не хочу к ней подходить? Но говорят: “Нет! Надо подходить!”

Человек это не согласует со своей внутренней картиной и получается, пока он научится нормально подходить и общаться ему приходится затрачивать кучу энергии на подходы.

И ещё, если перестаёт делать подходы, система начинает съезжать вниз. То есть если какое-то время не подходишь – потом уже стрёмно. Почему? Смотрите на контрасте: если умеешь кататься на велосипеде – ты через 2 года сядешь на него и уверенно поедешь. Нет же ведь снова страха велосипеда?

Страх подхода в классическом понимании не уходит, потому что в психике есть очаг, который мы большим количеством подходов начинаем слегка смазывать. Навыка подхода, как показывает практика, не формируется ни у кого. И об этом молчат все пикап тренинги.

Вот так и устроено в психике, что всё вращается вокруг какой-то массы травматического опыта, который был и есть.

Стоит изменить немного убеждения, а инструментарий у нас есть, сразу пропадает такое понимание как страх подхода, потому что это уже не страх подхода. Это уже: “Не хочу подходить к девушке, потому что она мне не нравится, мне страшно”. Поэтому, если мы начинаем лечить страх подхода подходами – мы вопрос не решаем.

Если мы каким-либо образом внесём изменения на уровень идентичности, начинают организовываться все нижние уровни сразу же. Уровень ценностей и убеждений начинает помогать например, например вот так: “Я знакомлюсь раз в месяц, зато метко”. На уровне способностей вы стразу же убедитесь, что оказывается много способностей не нужно. Я знаю парней, которые с ужасной невербаликой и речью клеили ух таких девчёнок.

Именно внутренне желание является тем самым мотивирующим фактором, показывающим с какими девушками вы будете общаться, а с какими нет. Хотите или нет, у каждого из вас есть успех определёнными девушками, которые вам больше идут.

В первую очередь к чему хочу призвать: нужно перестать себя сравнивать с другими. Что значит он клеит девушек лучше, чем вы? Мы настолько все разные, что нам нужно отказываться от сравнения нас с другими. Нам нужно делать сравнения на уровне самих себя ранее. Спрашивать себя: вырос ли я за год/месяц/день?

В самой плохой ситуации оказались сейчас парни, у которых есть мощное ядро, но оно сильно задавлено социальными установками. Такие парни считаются типа безнадёжными. Они ходят на тренинги и у них ничего не получается, никаких сдвигов. Причём все вокруг им начинают говорить: “Да ты просто мало вкалываешь!” Нет! У него просто ядро сформировалось достаточно крепкое, только он ему ещё не доверяет. И получается, если этого парня начинает переть от своего собственного желания, он вдруг превращается в натурала. У каждого получаются результаты, которые мы опять таки не можем сравнивать друг с другом.

Когда никому ничего не надо доказывать – ощущаешь странную свободу.

И ещё девушки прекрасно чувствуют фальш. А когда у Вас есть собственное желание и вы разрешаете этому желанию быть, женщины это тоже очень хорошо чувствуют и женщины это принимают. Это то, в чём я сам убедился и сам проверил. Это как раз то, что произошло в декабре, когда я познакомился со своей девушкой. Просто полный выход моих желаний.

Это не значит, что я наконец-то попал в состояние потока, или в состояние игры, или накачался энергией. Нет. Это уже всё делал и ничего не работает. Что-то надо новое, да? Другое? Я просто понял, что всего-навсего некому доказывать лучше или хуже. И вышло, что самый лучший вариант – это было расслабиться и сказать себе: “Я опять таки ничего не кому не должен”. Это требуется сказать себе честно: “Я ничего никому не должен!”

Мы, порой, слишком сильно фиксируемся как раз на этом элементе, как страх подхода и на технологическом инструментарии поля сегодня. Я хочу, чтобы вы поняли, что стоит нечто большее за всем этим делом. А стоит как раз вопрос желания. Разрешаем ли мы себе желать?

А знаете какой самый сильный убийца желания у женщин со стороны мужчин? Это стыд! Понятно? Мне стыдно! Я предъявляю ей свои желания, а внутри то не верю, что это так. Я говорю, что имею полное право получать от женщин всё, что я хочу, но нет, я в это просто не верю. А когда человек не верит, тут и начинаются уже все внешние доработки пикапа типа, что мне ей сказать, чтобы она повелась?

Теги: пикап,знакомство

Подпись автора

When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
italiashko.livejournal.com

0

2

Пикап.мастер написал(а):

Страх подхода в классическом понимании не уходит, потому что в психике есть очаг, который мы большим количеством подходов начинаем слегка смазывать. Навыка подхода, как показывает практика, не формируется ни у кого. И об этом молчат все пикап тренинги.

Соглашусь...действительно, пока в себе не разберешься тебе и сотня упражнений не поможет!

Проблема с большинством существующих коммерческих тренингов в том, что тренера там работают с группой, а не с отдельной личностью...потому и гонят всех под одну гребенку...а там у кого получится - молодец, у кого нет - тот ТФН...

Когда работал менеджером по рекламе, познакомился с одним "классическим" психологом (женщина, ей около 50)...так вот обсуждая вопросы рекламы мы попутно говорили на тему психологии...сначала я ее спрашивал о чем то, а потом она КАК Я ПОТОМ УЖЕ ПОНЯЛ вдруг начала работать со мной над моими проблемами (тараканами)...причем я ее об этом не просил...она сама в процессе разговора увидела/услышала/почувствовала их и начала мутить...в общем примерно за 1 час она вымела из моей головы столько бреда и страхов, что я сильно ахуел когда от нее вышел...когда спросил ее зачем она это сделала БЕСПЛАТНО - она просто ответила "почему бы не помочь хорошему молодому парню, у тебя вся жизнь впереди, живи, радуйся и нечего боятся")))

Мораль такова - все страхи, которые возникают у начинающего пикапера ДРЕВНИЕ и БОРОДАТЫЕ!..и избавить от может любой грамотный психолог всего лишь где то за 1000 р. а не за 15000-20000! Причем избавит реально навсегда!

А если страхов не стало вовсе - то нахуй пикап тренги и не нужны...фишки узнаешь из лит-ры, реальных ситуаций, благодаря своей соображалке и общаясь на таком вот форуме с единомышленниками)))) Во как заебись написал :D

0

3

Пикап.мастер написал(а):

Что отличает успешного от неуспешного соблазнителя? Я знаю много парней, которые действительно классно соблазняют женщин, но они боятся к ним подходить. И это просто исходит из их какого-то личного травматического опыта из прошлого.

Какая разница: боятся они подходить к ним или нет?.. Подход- это не пикап. Подход- это самый первый этап пикапа (начало знакомства).

Страх также может быть мотиватором, зажигателем... Например, в Модели быстрого обогащения есть страх остаться без денег, который и мотивирует идти, хуярить, грести бабло.

А вообще, я всего 2 "пикаперов" видел, у которых был панический страх подхода. Все остальное- хуйня, а не страх. Просто телка им не в карту и они к ним не подходят, мотивации нет. Либо требования завышенные: подрочил, бальность телок понизилась, ему уже королеву подавай (чтобы хуй встал), тогда он будет подходить. Либо где-то подсознательно понимают, что на ближайшую пару недель нет свободной хаты, поэтому нет смысла дергаться. Страха подхода нет. Есть отсутствие свободной хаты и наличие вялого хуя : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

В пикапе еще дано неправильное определение страха : Начинается быстро биться сердце , ноги становиться ватными , жарко, голова как  тумане и т.д. 

И вот с таким состоянием я пытался бороться , побороть свой страх и в итоге когда я борол это состояние и подходил к девкам , выходила лажа , разговор был тухлым . Когда же возникал так называемый "страх", то выходило всё гораздо лучше , я был на позитиве и девки реагировали позитивно.

На самом деле страха никакого нет , это вообще даже не страх , а ожидание "чуда" .
Вот представьте Новый год , ты ждешь когда придет Дед Мороз , когда тебе подарят подарки ( я говорю про трезвого Д. Мороза из "сказки" , а не в жопень пьяного соседа дядю Ваню в костюме снегурки )))))))
И вот звонок в дверь , у тебя начинается быстро биться сердце , ноги становиться ватными , жарко и т.д.

Ты в этот момент боишься Дед Мороза , Боишься получить от него подарок ?  ( подарок , а не пиз**лей)))
Да Ты даже не задумываешься в этот момент что Ты испытываешь , тебе пох , у тебя эйфория и Ты СЧАСТЛИВ !
Или другой пример , Ты  копишь деньгу на машину о которой мечтал уже месяца три, и вот Ты приходишь в магазин идете к автомобилю .
Твои чувства ? Опять же бьется бешено сердце , потеют ладоши и т.д. Ты начинаешь покупать машину , Ты взволнован и Ты счастлив в этот момент , потому что происходит то что ты хотел.
Так и тут ! Нет никаго страха , просто Ты испытываешь чувства предвкушения , вот наконец то что ты хотел.
И вот оно РАЗОГНАНОЕ СОСТОЯНИЕ и не надо себя задрачивать и разгонять психику, все ты и так разогнан.
Я просто долго не мог понять , чё за хуйня эта - "разгонка" , описанная у Лесли.
Если такого состояния не возникает , то значит девка стремная, она тебе не нравиться и поэтому посылаем её на хуй (про себя))).

Про страх посыла .. Честна не разу ни от кого не слышал о таком страхе , кроме как у Лесли .. От себя могу сказать , что ни одна нормальная, адекватная девушка не пошлет адекватного, нормального парня . Если  тебя пошлют  , то нахуй такая пизда тебе ненужна, тебе ведь адекватная девчонка нужна  ( бля я даж такого представить не могу , чтобы девчонка пошлет на член нормального парня =)

Если знакомство не удалось, то главное тут НЕ опускать руки (в переносном и прямом значении =) , девок много ;)
И ты представь девчонка будет потом рассказывать в"подробностях" своим подружкам как ТЫ к ней подошел : Ко мне вчера парень подходил знакомиться , такой симпатичный, милый и т.д. Мы так приятно пообщались , но (и тут 2 варианта):
1)я его отшила потому что я "замужем" и т.д.
2) Но вдруг подъехал мой автобус, его сбил автобус и т.д. и мы не смогли обменяться номерами.
Так или иначе она расскажет подружкам какой ты классный красавчик ;))))

Остальное Преступник правильно говорит, прокачиваем себя по 100 баллам , НЕ опускаем руки и т.д.  )))))))

Отредактировано Mr.Fox015 (13-03-2010 22:36:30)

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Слабые Места Пикапа, почему порой не у всех работает>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно