Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Холода. Нужен выход из ситуации. >>


Холода. Нужен выход из ситуации. >>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дарова, братва ! ) Тема похожая "Зима"- видел, но она раскрыта не в том направлении.

В общем месяц февраль и на Урале погода холодная в этом году. Минус 23 - в среднем. Оч холодно, пасть обмораживает быстро. Я хожу по улицам, похуй. А пизды совсем охуели. Раньше как было: познакомился, зову "гулять". Встречаемся в 2 км от дома- ближе к центру. Веду домой. Пол часа-час гуляем и дома. Всё ок.

Сейчас: зову гулять. Как правило всегда отмаз "на улице холодно, я не могу, я не пойду, не не". Короче намек очень жесткий:" веди меня в кафе(настоящее), а иначе я ваще никуда не пойду". Свиданки обламываются в большинстве случаев сейчас.

Вопрос: Что делать ? В кафе вести не хочу и издалека машину ловить тоже не хочу до дома- с деньгами напряженка. Тратиться на пизду не собираюсь. Как в таких условиях нормально на нормальную встречу вытащить:встретиться на улке и привести домой- по классике ? В любом случае, чтоб не тратиться.

P.S. Подъезды перестал рассматривать, т.к. нормальные все равно находятся в той части центра, в которую они не соглашаются ехать в мороз. А еще глазки шариками делают, когда в падик хочу идти пиво пить=) Так что домой надо .

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

2

Мозг вынеси и веди в любое место )) Быстрая речь + ситуация непонятки, замешательства = девочка в ахуе, ты везешь ее к себе.

Либо веди в бар (сначала выяснив насколько хорошо она ведется на тя), там накачивай алкоголем, вези домой (под предлогом "переместиться в другую кафешку").

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

St Nik написал(а):

Подъезды перестал рассматривать, т.к. нормальные все равно находятся в той части центра, в которую они не соглашаются ехать в мороз.

в нашем небольшом городке большинство нормальных подъездов с домофонами... те которые без облюбованы либо бомжами, либо местной молодежью / гопотой - особой чистотой не отличаются))))

по сабжу: из попыток вытащить на улицу тож ничо хорошего не получилось, когда вытащил - правда, сам не рад был, поэтому общаюсь в аське и приглашаю на чай с печеньками^^... применяю технику мартовского лиса (респект ему), но чувствую что дома засиделся))) всмысле мотивации к девкам на улице приставать нету...

Преступник №1 написал(а):

ситуация непонятки, замешательства

прест, будь добр конкретный пример :shine:

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

Например, берешь ее за руку, переходите через дорогу (внимание рассеивается на ПДД), в это время забалтываешь, делаешь прямые внушения. Через дорогу перешли- телка уже должна быть в глубоком трансе (транс через перегрузку ВАК) и следовать за тобой куда нужно. Тут самое время ловить тачку и везти домой. Дальше- все как в главе Стратегия фаста.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Leave написал(а):

применяю технику мартовского лиса (респект ему), но чувствую что дома засиделся)

Так зимой и нехуй по улицам шариться, все бабы в тырнете сидят) Вот будет лето - тогда уже эффективнее будет на улице их цеплять, потому что когда тепло, нормальные пелотки идут на улицу сниматься, а в контактах и аськах только дуры тараканистые сидят))

Преступник №1 написал(а):

берешь ее за руку, переходите через дорогу (внимание рассеивается на ПДД), в это время забалтываешь, делаешь прямые внушения. Через дорогу перешли- телка уже должна быть в глубоком трансе

Знатно, раньше так не делал) Попробую)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

6

Преступник, расскажи про прямые внушения. Какие именно и как говорить, когда пелотка трансанется.

Мартовский лис, нее, инет не для меня. Все равно проблема встанет такая же- ибо забешься уламывать, чтоб она сразу на 1-ю встречу к тебе домой приехала.

P.S. У нас - 6 сейчас !!!!!! Ура !!! Йоу !! ))) Я на улицу !!!!!

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

7

Гришь, что на улице пиздец дубак, апасно бля по улицам ходить-то! Можно заболеть и вообще слечь с температурой! В прошлом году у меня мама заболела так, слегла на 2 месяца, с кровати не вставала... Ты на кровати дома спишь или диван какой?.. А у меня диван большой такой раскладной!... Блять, как же холодно.. руки не замерзли?.. А у меня вон уже пальцы не двигаются, сейчас у меня чаю попьем... Все, машины проехали, переходим дальше, ближе вон к тому повороту... Завтра на учебу мне ехать с утра, так лень вставать опять будет, каждый раз как-будто сонный на учебу иду, весь в прострации, у тебя бывает такое, что сидишь вот на паре и думаешь как бы хорошо сейчас домой придти, на диване горячего чаю попить?...  бла-бла-бла...

Короче, пиздишь и пиздишь... Сколько нужно так пиздеть?.. Ровно столько, пока не увидишь на ебле признаки транса )) И желательно очень быстро пиздеть, чтоб в пространстве потерялась нахуй.. + прикосновениями отвлекаешь (кинестетику перегружаешь). Можно еще с визуальным каналом чо-нить придумать.. Например, постоянно ей в глаза смотреть. Она долго взляд не сможет держать, глаза начнут слезиться, еще глубже в транс уйдет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

8

Дык пелотка и так домой зайдет)). А если даже ломается- как всегда, пару тройку оправданий для нее и готово ) . - это если реально тема пошла, что ведешь к себе- там всё равно так и так )
Может еще какие внушения ? Конечно, если прямо говорить "час выебу тебя", наверно не проканает. )))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

9

St Nik написал(а):

Может еще какие внушения ?

Чо именно внушить-то хочешь? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Хочу внушить, что она может ебаться со мной уже сейчас и ей не стоит заморачиваться и нечего бояться )))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

11

так внушишь, что ебаться с зомби будешь)))

Отредактировано sweet (14-02-2010 12:50:26)

0

12

St Nik написал(а):

Хочу внушить, что она может ебаться со мной уже сейчас

Так тыж пишешь "Холода. Нужен выход из ситуации". Как же ей с тобой прямо сейчас ебаццо, если ты на холоде не хотишь? )) Она внушение скушает, пизду раскорячит посередь перекрестка, а ты: "Нееее... Холодно тут!" ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Холода. Нужен выход из ситуации. >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно