Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Соблазнять баб - это легко и просто >>


Соблазнять баб - это легко и просто >>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот один из первых моих пикап-зачетов, давно это было...

Время действия: ноябрь 2008

Девочка: 19 лет, внешность 6 из 10 баллов, 3 размер груди

Знакомство

Когда я пришел работать в одну контору (с которой уволился недавно, уже обратно зовут), она работала там уже месяц. Время от времени пересекались, но дальше чем "привет, как дела? - нормально" дело не заходило, однако глазки она мне строила постоянно. Чуть позже выяснилось, что живем с ней в одном районе, пару раз устраивали с коллегами "корпоративы", но особо соблазнять ее я не пытался, да и желания тогда не было.

Первое свидание и секс

Однако желание все-таки появилось, и где-то в течение недели "заставлял" ее вкладываться в себя: она довольно часто оплачивала за меня за проезд в транспорте, когда возвращались с работы, просил, чтобы угостила меня пивом – угощала, пару раз специально для меня приносила в офис тортики))) Каждый день уезжали с работы вместе, но вытащить ее куда-нибудь не удавалось. Возможный ход ее мыслей: «Завтра (послезавтра, и т.д.) все равно увидимся».

Когда я ушел из этой фирмы, то просто забил на нее. Через два дня смс: «Ты что, на меня обиделся?» Тут же перезваниваю, говорю, что вечером за ней заеду, она довольна.

Встречаемся вечером, приезжаем в Пиплс, что на пл.Маркса, у меня с собой 1000р., у нее вообще денег нет. Диванов свободных тоже нет, только один свободный столик в центре, между двух проходов – а что поделаешь, вечер пятницы))

Я сажусь с ней рядом, сразу делаю пару тестов - куб и 4 вопроса - девочка расслабляется, раппорт хороший. Сокращаю дистанцию, подвигаю ее стул к своему (до этого сидели под углом друг к другу), начинаю легкую кинестетику. Дальше идут разговоры на темы отдых - бывшие парни/девушки – детство. Практически все натурально, минимум рутин, просто наслаждаюсь процессом и уже точно знаю, что трахну ее сегодня. Плавно свожу общение "к хуям", чувствую, что девочка заводится, сам ловлю кайф от этого! Накидываю паттерн про истинную женщину, кладу ее голову к себе на колени, засасываю, целуется классно.

Посидели еще полчаса, с частыми поцелуями и разговорами о том, кто кого больше хочет (все в шуточной форме). Вижу, что она готова, но в этот момент оказывается, что ей "завтра к восьми утра на работу, и срочно надо домой" (понимаю, что немного передержал, официантка сука, счет долго несла).

Выходим на улицу. Время двенадцатый час, автобусы уже не ходят, мы с ней совместными усилиями насобирали денег на такси - 160 рублей, садимся, а ей ехать дальше, чем мне, т.е. по идее сначала меня должны довезти, а потом ее до дома. Когда доехали до меня, я говорю, мол надо зайти ко мне, взять деньги, чтобы ей дальше ехать, она реагирует спокойно, уровень доверия уже очень высок. Поднимаемся ко мне в квартиру, у меня все спят. Мы закрылись в моей комнате, показываю ей свои армейские фотки, книжку по хиромантии, сам сижу рядом, начинаю легкое кино.

Она просит, чтобы показал ей свою татуировку (скорпион на плече) - снимаю футболку, она смотрит, я намекаю на равноправие, типа почему я раздеваюсь, а она нет)) После символического ЛМР книжки убираются в сторону, начинаю ее возбуждать... Занавес, хуле)

Спать легли в полпятого, а ей вставать на работу в шесть. С утра проводил ее до остановки, объяснил, как ехать, пришел домой и лег спать)))

ЧБСХ

1. Сделал, чтобы она в меня владывала ресурсы
2. Вытащил на свидание
3. Нашел предлог, чтобы зайти ко мне

ЧМБСЛ

1. ХЗ... можно было ее раньше трахнуть

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

2

Зачет, похуй на ее сон- секс круче)) Хотя давно это было... Слишком давно.  Я предлагаю создать отдельную ветку(тему), где все кратко смогут выкладывать зачеты, которые были сделаны давно. Т.е. наиболее интересные, клевые.
Я вот думаю, что то, что было- то прошло. Но подобная ветка, с кучей забавных(быстрых, легких или интересных) зачетов будет многих мотивировать. ) Особенно с минимальным кол-вом символов

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

3

Вообще лень новые отчоты писать, вот я и копирую сюда с небольшими поправками свои прежние с новосибирского форума. ибо тут интереснее по-моему

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Соблазнять баб - это легко и просто >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно