Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » А у тебя есть? презерватив.>>


А у тебя есть? презерватив.>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Узнал в четверг что бабуля приедет в субботу днем, а значит хата накроется на неделю примерно. Чтобы извечный вопрос "дрочить или нет?" лез в мою голову как можно меньше в этот период -  позвал девушку из аськи на чаек с печеньками.

Девушка - пятерочка, веселая и позитивная. Встретил на остановке, чмокнул в щечку ("ууу" говорит), на кинестетику немного морозится.

Попили с ней чайку, тест на ебабельность, кинестетика, лезу под блузку, при этом болтаем и прикалываемся, сама меня трогать начала, у меня стоит ("ууу какой у тебя"). Перебрались на кровать, разделись, я вставить собрался.

Вот тут то она и говорит "А у тебя есть? презерватив." Конечно есть, порылся в джинсах и достал, токо собрался одевать и тут память "услужливо" подкинула беседу из темы "Флудилка №2" про то как бывает у некоторых парней когда презервативы одевают. Писька не махнув рукой со словами "чувак, давай тут сам. мне пора." показала пол шестого.

Язык и пальцы отправились исследовать маленькую киску (девочка очень миниатюрная)) цель была не довести до оргазма, а развести на минет, чтобы поднять и завершить начатое. Она постонала, решив что с нее хватит, отправил "поговорить с ним", не смотря на ее отмазы типа "мне кажется, что если я и поговорю то он продолжит шалить". Сосала так клево что я быстро кончил. Почти тут же как встал. Сам не ожидал такого. Был не рад.

Сказал ей что я переволновался и что такое вервый раз, как то что упал, так и секс в день встречи.

Полежали обнявшись, начали засыпать. Через какое то время прижалась и начала двигать попкой, оба завелись. "Садись" говорю. "Все что угодно, но не садиться. " Лег сверху, когда вставил думал кончу, так у нее там узенько, потом попривыкли оба (ей поначалу немного больно было).

"Давай" с резинкой говорит, я ее в руке держу, "угу" , а сам дальше наяриваю) Кульминацией стало её "кажется я щас кончу". Кажется или нет мы так и не узнали, потому что от таких слов я сам чуть не кончил, а изливаться в нее без резины в планы не входило. потом ноги устали сначала у нее, затем у меня. Зато соседи послушали ее стонов^^

Утром она пошла на работу, а я, как хороший внук,  стал прибираться к приезду бабушки)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+1

2

Молоток. чОток. Хи-хи... Мб мы просто еще не привыкли достаточно к женским причендалам, что говорим - "у неё там узко". У всех так, как мне кажется, просто не могут расслабиться. Я когда девочку на спину положил - непрощемиться, а когда в догии-стайл поставил, то пипец - места там для чего хочешь найти можно... ;) Хотя говорит, что ей нравится сзади, судя по всему и расслабляется в своей любимой позе ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

3

Leave написал(а):

от таких слов я сам чуть не кончил, а изливаться в нее без резины в планы не входило

Высунул бы и кончил на живот. А пизду бы пальцами доработал )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » А у тебя есть? презерватив.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно