Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Что одеть в клуб и не только >>


Что одеть в клуб и не только >>

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Всем привет! На прошлой неделе первый раз сходил в клуб в нашем городе) Опыт посещения клубов имеется, только на море в Краснодарском крае. Там ходил в основном в шортах  майках\футболках, с голым тосом итд. Тут же столкнулся спроблемой как одеться, что вообще надеть, в чём люди ходят обычно итд. В итоге одел рубашку с джинсами и кроссовки тк туфлей у меня нет. 

Тк не готовился к походу теоритически, всё делал экспромтом) В начале пытался чё то зачёсывать как на улице) Но из за музыки ничего слышно не было, вобщем забил на этот способ и начал танцуючи браться за талию потом за попу итд) Девчёнки на 9 которых было там от слиы 2-3) ,к моменту когда я вошёл во вкус, отшивали)  ,а среднячёк вёлся)В итоге закончалось всё тем чо набрал телефонов 10 и уехал) Да, и в клубе трезвый тусил тк за рулём был.

Одет я не стильно)
Смотрел фото в гугле как люди одеваются в клуб, ничего путнего не нашёл.

Что хотелось бы узнать:

1) Может ктонибудь выложить фотки себя сдесь) для примера, а то собираюсь на днях пошопить, дак даже не знаю что брать) или хотябы описание словестное) но лучше бы фотки.

2) На сколько реально ли студенту, не дорого одетому  увести девушку из разряда  8 - 9 в место секса из клуба и дополнительный вопрос к этому) не надёжнее ли попробовать взять номер? а потом уже встетиться итд, или сказать "Привет! Давай я тебя выебу, будет охуенно!" будет надёжнее по отношению к  8-9 разряду, или я сдесь вообще хуйню несу?) те разряд вообще не имеет значения, вестись 8-9 может как угодно) понравишься если то всё гуд или что?)

0

2

GO&DANCE написал(а):

На сколько реально ли студенту, не дорого одетому  увести девушку из разряда  8 - 9 в место секса из клуба

Недорого одетому- теоретически можно. На практике- чем дороже одет, тем быстрее увезешь ))

Чо одевать?.. Одевай чо-нить вычурное, яркое.. В клуб народ отдыхать приходит, и ты в том числе. Поэтому можно позволить себе одеть то, что в повседневе будет смотреться неадекватно.

А вообще, если не заморачиваться, то одевай рубаху наполовину растегнутую, кулон на шею, джинсы какие-нить с изъебами (со множеством замочков, кармашков, хуевин... но никак не классические джинсы), туфли. И вперед! А рубаху по ходу бекапа полезно снимать и зажигать с голым торсом...))

Я примерно в таком хожу:

http://easycaptures.com/fs/uploaded/242/5640401643.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

прест,это ты на фотке?

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

4

Аффтар, а 8-9 не девушки?
Сколько раз в жизни ты общался с 8-9?
Откуда у тебя сведения что с ними нужно по-другому себя вести?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Шанин написал(а):

Аффтар, а 8-9 не девушки?
Сколько раз в жизни ты общался с 8-9?
Откуда у тебя сведения что с ними нужно по-другому себя вести?

Девушки, просто таких обычно не много, в дерект стайле тут от тебя ничего не зависит, помимо ВВ, если на улице методы знк и съёма 5 и 9ки различаются то почему они и в клубах не могут различаться?

хз несчитал, но если тебя это так волнует могу потеребить свою память, сегодня с такой гулял по городу, шматьё мне искали)

Я в клубе первый раз) так что и спрашивал, не надёжнее ли взять телефон а потом встретиться итд чем сразу предлогать потрахаться, просто вероятность того что она поедет конечно есть, но не большая) К чему я клоню? да к тому что если тебе девушка на улице дала телефон это не значит что она с тобой потрахаться сейчас поедет,  может просто отморозиться и телефон не дать. Для меня сейчас не очень важна скорость, а  ВВ девушки и надёжность, мне не трудно с ней будет погулять недельку если она мне действительно нравится.

0

6

Прест +1 завтра шматьё покупать буду

как нибудь пересечёмся в центре, заценишь как оделся)

0

7

Сам факт разделения девушек на "5-7" и "8-9" уже говорит о большой затараканенности и нехватке опыта.
Они одинаковые, разница вовсе не во внешности.
Я знаю кучу "пафосных" сереньких девочек.
И еще бОльшую кучу(в силу того дела, которым занимаюсь и модельной школы, которую прошел) красавиц которые и опыта общения реального с парнями не получали.
Потому что стремно им было, они подштанники немного намачивали уже при виде ее, не гвооря уже о неадекватности поведения =)
Не оскорблял.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

LSDenSi написал(а):

прест,это ты на фотке?

Я ))

GO&DANCE написал(а):

Прест +1 завтра шматьё покупать буду

как нибудь пересечёмся в центре, заценишь как оделся)

Латно )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Шанин написал(а):

в силу того дела, которым занимаюсь и модельной школы, которую прошел

Ты модель?

Шанин написал(а):

Сам факт разделения девушек на "5-7" и "8-9" уже говорит о большой затараканенности и нехватке опыта.

т.е. любой чел оценивающий девушек по шкале "1-10"  является затараканенным и неопытным, я правильно понял?)

Ты так серёзно думаешь? Откуда у тебя такие сведения?)

Шанин написал(а):

Я знаю кучу "пафосных" сереньких девочек.
И еще бОльшую кучу красавиц которые и опыта общения реального с парнями не получали.

Шанин написал(а):

Они одинаковые, разница вовсе не во внешности.

В клубах к красавицам подкатывают ,а не к сереньким пафосным) Отсюда и конкуренция среди самцов А от сюда и отношение самок к самцам разное.  Это всё вероятность, а может и наоборот быть...страшная девка отошьёт тебя к примеру а красотка поведётся или к красотке никто не походит и она даст первому попавшемуся кто подкатил итд...меня инересовала вероятность) а сам процесс и детали более менее знакомы

0

10

GO&DANCE написал(а):

Ты модель?

Был, лет до 15)
С девочками общаюсь до сих пор.
С учетом того, что во время обучения на 18 девочек было 2 парня, не удивительно =)

GO&DANCE написал(а):

т.е. любой чел оценивающий девушек по шкале "1-10"  является затараканенным и неопытным, я правильно понял?)

Оценивающий - не всегда, хотя попытка оценивать своих партнерш в чужих картах говорит о том, что человек не удовольствие от секса и общения получает, а самоутверждется.
Ну, это не новость.
В пикап многие идут, потому что комплексы уже жить мешают.
По теме... Ну читай Бурхаева, Алекса-Одессу.
Не будем играть в "передастов", особенно с чужими мыслями =)
Прест, кстати, тоже про это вроде писал.

GO&DANCE написал(а):

В клубах к красавицам подкатывают ,а не к сереньким пафосным)

GO&DANCE написал(а):

Я в клубе первый раз)

???

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Шанин написал(а):

В пикап многие идут, потому что комплексы уже жить мешают.

cогласен. я из таких.

после того как заинтересовался пикапом, заметил что несколько человек из моего окружения им увлекались по крайней мере в какой то период своей жизни.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Шанин написал(а):

попытка оценивать своих партнерш в чужих картах говорит о том, что человек не удовольствие от секса и общения получает, а самоутверждется.

и в чём проблема то? возможно и нет, это не аксиома тебе

Шанин написал(а):

Оценивающий - не всегда

НЕ ВСЕГДА? ну дак зачем пишешь так уверенно

Шанин написал(а):

Сам факт разделения девушек на "5-7" и "8-9" уже говорит о большой затараканенности и нехватке опыта.

если НЕ ВСЕГДА. Следи за словами, без 100% утверждений

Шанин написал(а):

Не будем играть в "передастов", особенно с чужими мыслями =)

закрыли, вообще тут не потеме пишешь

0

13

Тебе скинуть учебник Челпанова по логике, не?

За словами слежу.
Ты по-русски написал:

GO&DANCE написал(а):

На сколько реально ли студенту, не дорого одетому  увести девушку из разряда  8 - 9 в место секса из клуба

Значит ты думаешь, что 5-7 увести реально, если только про 8-9 спрашиваешь.
Значит ты считаешь, что между 5-7 и 8-9 есть какая-то качественная разница, в поведении, мышлении и остальном.
Логика ясна? ;)

А про невротизм и стремление оценивать, я уже сказал кого читать.

Алекс-Одесса написал(а):

Да разницы между Вашими 9-ками, 7-ми и т.п. только в Вашей голове.
Я и сам иногда пугаюсь сильно крутых герл. Но на самом деле внешность не показатель - ни красивая, ни не-красивая.
Вначале я изживал в себе преклонение перед внешностью и учился видеть их насквозь без грима внешней красоты. И обнаружил что многие на первый взгляд красивые, на самом деле уродки (моральные и физические). А те кто серенькие - просто клад: и секс и характер и тело.
Но сейчас понимаю что я перегнул. Там где я в красоте видел стервозность и моральное уродство - на самом деле это маска. Для тебя возможно она стерва. Но для кого-то - она смирная мышка. Для тебя она красавица, а для кого-то она одна из многих.
Относись к ней просто, не давай её красоте ослепить тебя. Она такая же как и другие.
Подходил я к разным девушкам. И к офигенно-красивым и к обычным. Офигенно-красивые это те, на кого, я вижу, оглядываются 100% мужчин, но бояться подойти. Кстати с этими проще всего. Держат себя естственно - без понтов. Знают что нравятся мужчинам и научились с этим жить.

Это от 2005 года, у него сейчас все четче написано =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

14

чОтче? То есть? Скинь нам почетче! =)

0

15

Да нет желания у меня перебирать архив его ЖЖ.
Я-то все это уже знаю, желание должно быть у тех, кто еще не в курсе ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

16

AleksJoker написал(а):

Тебе скинуть учебник Челпанова по логике, не?

Нет спасиба) у меня всё в порядке с этим)

AleksJoker написал(а):

Значит ты думаешь, что 5-7 увести реально, если только про 8-9 спрашиваешь.

Не нужны мне 5-7! я тут ничего не писал про то что 5-7 увести 100%-но можно итд, с чего ты взял?, просто их гораздо больше в клубе => вероятность поехать домой с такой увеличивается, согласен? если нет то почитай математику в разделе Теория вероятностей ;) 
 
А кто писал что они разные?  строчку покажи 

GO&DANCE написал(а):

В клубах к красавицам подкатывают ,а не к сереньким пафосным) Отсюда и конкуренция среди самцов А от сюда и отношение самок к самцам разное.  Это всё вероятность, а может и наоборот быть...страшная девка отошьёт тебя к примеру а красотка поведётся или к красотке никто не походит и она даст первому попавшемуся кто подкатил итд...

Шанин написал(а):

Сам факт разделения девушек на "5-7" и "8-9" уже говорит о большой затараканенности и нехватке опыта.
Они одинаковые, разница вовсе не во внешности.
Я знаю кучу "пафосных" сереньких девочек.
И еще бОльшую кучу(в силу того дела, которым занимаюсь и модельной школы, которую прошел) красавиц которые и опыта общения реального с парнями не получали.

Я про методы на улице говорил читай внимательней, а не вообще, они то могут быть и одинаковыми внутренне, но выбора у красотки больше так что от сюда и требования возможно выше и методы другие

GO&DANCE написал(а):

Девушки, просто таких обычно не много, в дерект стайле тут от тебя ничего не зависит, помимо вв и вс, если на улице методы знк и съёма 5 и 9ки различаются то почему они и в клубах не могут различаться?

Я хотел узнать, про надёжность, веь далеко не каждая согласится уехать потрахаться к челу которого первый раз видит, а тел оставить это не проблема если чел понравился. тем более если таких девушек в клубе 1-4, другое дело когда их 30 

вот как я писал)

GO&DANCE написал(а):

Я в клубе первый раз) так что и спрашивал, не надёжнее ли взять телефон а потом встретиться итд чем сразу предлогать потрахаться, просто вероятность того что она поедет конечно есть, но не большая) К чему я клоню? да к тому что если тебе девушка на улице дала телефон это не значит что она с тобой потрахаться сейчас поедет,  может просто отморозиться и телефон не дать. Для меня сейчас не очень важна скорость, а  ВВ девушки и надёжность, мне не трудно с ней будет погулять недельку если она мне действительно нравится

GO&DANCE написал(а):

2) На сколько реально ли студенту, не дорого одетому  увести девушку из разряда  8 - 9 в место секса из клуба и дополнительный вопрос к этому) не надёжнее ли попробовать взять номер? а потом уже встетиться итд, или сказать "Привет! Давай я тебя выебу, будет охуенно!" будет надёжнее

Шанин написал(а):

Да нет желания у меня перебирать архив его ЖЖ.
Я-то все это уже знаю, желание должно быть у тех, кто еще не в курсе

Лучше фотку свою оставь тут, в чём в клуб ходишь)

0

17

Стоп-стоп-стоп, мужики... Хорош уже... ГоэндДенс, не-е-е-е, все ок. Шанин - наш чел. У него такая манера общения(кто тут давно, уже знает), да и согласен с ним. Что это за хуйня такая: "чОтче? То есть? Скинь нам почетче! =)". Метнутся ему поискать для вас чтоли?(заметь, не для тебя, а для вас, секешь? ;), хотя это не к тебе вопрос, а к брейкденсеру) Я понимаю, что тут все адские альфы, блять, и что последнее слово должно быть за ними, т.к. у них длинее, но не надо доводить все до "махания шашкой". Поспорить любите, ну дык в личку, епта.

Отредактировано Lovemurder (13-02-2010 16:56:41)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

18

Шанин написал(а):

Относись к ней просто, не давай её красоте ослепить тебя. Она такая же как и другие.

Алекс как всегда охуеннен))

Подпись автора

Действие убивает страх

0

19

пимп в своём видео о пикапе н3 расказывал как одеватсо в клуб, там всё чётка и по плану =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

20

Timberlake написал(а):

пимп в своём видео о пикапе н3 расказывал как одеватсо в клуб, там всё чётка и по плану =))

:rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Что одеть в клуб и не только >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно