Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Китайцы стали шить лучше! )))>>


Китайцы стали шить лучше! )))>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера по городу метался в поисках карты для Плэйстейшн-2, нихуя нигде нету, поехал на рынок, думал там хоть найду... Пока шел по рядам, рассматривал одежду. Пару раз остановился, чтоб посмотреть повнимательнее. Куртки зырю- прошито ровно, торчащих ниток не видно... Джинсы тоже качественно прошиты, внешних косяков не обнаружил ))

Если китаезы будут продолжать в том же духе, то скоро бренды будут слаться нахуй и народ будет таскать дешевую, но качественную китайскую одежду )))) Будет зависеть от того, насколько быстро они перейдут на хорошую ткань. Если куртки с рынка еще можно как-то проносить сезон, то джинсы- это пиздец... Один раз постираешь и они уже другого цвета...))) Фокус-покус блять! Джинсы-хамелеон!

Короче, пока что в магазинах одежду берите, нехуй по рынкам лазить! =))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник №1 написал(а):

Короче, пока что в магазинах одежду берите, нехуй по рынкам лазить! =))

Сам уже давно по рынкам не хожу..и даже не потому что там фуфел продают, а просто напрягает толкаться в толпе людей..атмосфера не нравится))

0

3

Китаёзы джинсы начали неплохие ебошить. Продавцы говорят китай-фабричное.
Обуви мужской дохуя делают. Тока чо-то обувь брать боюсь, а надо.

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

4

Нее, китайская обувь - понты, разлетается за сезон + еще еще ремонтировать приходится )) Плюс вид теряется после 2ух недель носки или пары-тройки намоканий )))

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

0

5

evgeny mate написал(а):

Нее, китайская обувь - понты, разлетается за сезон + еще еще ремонтировать приходится )) Плюс вид теряется после 2ух недель носки или пары-тройки намоканий )))

Я так и знал... Бля, где ростовская обувь? В Ростове хорошо шили...

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

6

Китай нормально щас шить стал, правдо они охуевшие стали, когда к ним в Хэй-Хэ едешь - не торгуются нихера. А так у них все цветет. Если фирмовые берешь вещи по дешевке, даже обудки, то еще норм... а так ширпотреб у них всегда был ниочем, нитки там везде... выцветает быстро, обудки рвутся быстро

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

7

Преступник №1 написал(а):

Короче, пока что в магазинах одежду берите, нехуй по рынкам лазить! =))

А в магазе думаешь не чайна что ли??)) Практически весь шмот, что в ТЦ продают - кетай. Иногда Турция. Чувак у меня знакомый как-то куртку Calvin Klein взял, ну и че ты думаешь на бирке было? :)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

8

Китай всегда хорошо шил.
Просто к нам приходило дерьмо.
Лучшие товары шли в Европу и США.
Теперь, в связи с кризисом, закупки с запда упали сильно.
Китайцы повернулись к нам ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

9

Что касается кофт и маек, то тут не вижу ничего зазорного, чтобы покупать китайское.

Куртку купил на лето-осень - внешний вид нравится, а клипсы на пуговицы поменял уже раз. Вполне доволен.

Обувь - откровенный шлак на рынке. Да, выглядит заманчиво, но на 1-3 выхода, а потом будь готовь. В эту зиму купил ботинки на рынке - рассчитывал, что должны протянуть 1 сезон. Ага - до конца января не протянули, хотя тут и спасибо стоит сказать ДЭС Беларуси. Как их экологи не ебали насчет экологии и вреда соли для почв, слали они нахуй их пищание. Хули, халявная белорусская соль, а не дорогой заменитель, который юзают, к примеру,  в Москве на фтороснове, который безвреден для почв, но не столь эффективен как песок+соль. Так что, обувь - только в магазинах. Отечественный производитель делает "что-то" что может пережить ядерную зиму, но дизайн - ну его нах. Пользуюсь серией магазинов "О`кей". Очень достойный продавец. Прошаривает хорошие вещи. Щеголяю теперь в ботах этого магазина.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

10

Lovemurder написал(а):

Хули, халявная белорусская соль, а не дорогой заменитель, который юзают, к примеру,  в Москве на фтороснове, который безвреден для почв, но не столь эффективен как песок+соль.

Ну хз, я свои замшевые ботинки и низ брюк уже заебался очищать от непонятного состава, который когда завыхает становится хз какого цвета...

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Шанин написал(а):

Ну хз, я свои замшевые ботинки и низ брюк уже заебался очищать от непонятного состава, который когда завыхает становится хз какого цвета...

Самая обычная соль+уличное дерьмо+выхлопные газы машин. Состав примерно такой)

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

0

12

evgeny mate написал(а):

Состав примерно такой)

Я все-таки хочу надеяться что эт просто непонятный мне реагент и все...)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

13

У Китайцев есть и хорошие брэндовые (китайские брэндовые) вещи, например Semir, правда он более распиздяйский.. но я если и беру ченить такова плана то тока в семире ибо всё качественно и есть че выбрать.. я в Даляне жил одно время там пиздатый шмот везде, и стоит копейки.. кстати а того говна как у нас валяецо там ваще нет!   Далянь пиздец горат пиздатый! там вопервых порт артур наш бывший тоесть русские наши пекаперы еще в том веке к насилению хуй приложили ибо очеень многа пиздатых китаяночек - метисочек! а во вторых там куча универов где со всего мира народ учицо, в общем хуева гора пилотак + дешевые  клубы и гостиницы и жельё воще в целом... ))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Китайцы стали шить лучше! )))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно