Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Такое вот пальто...>>


Такое вот пальто...>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Появился таракан такой. Знакомлюсь с девушкой. Со всеми по разному, кто ведется, кто не ведется, беру телефон, не беру телефон.

Если девочка симпотичная и мне нравится, то когда общаюсь такой заеб происходит... что надо сделать все четко без косяков и поэтому хз что говорить, туплю по страшному... кому то из пелоток похуй(кто ведется), а кто то посылает в мягкой форме.

А вот с девочками друзей, подругами, какими нить страшненькими все в норме.
Я то понимаю что заеб в завышении оценки пелотки, с которой хочу секс, отношения.
Вроде и правилом пользуюсь, что я один а их много, так что если не эта, так другая. Все равно нихера не выходит!

Кто знает какие способы избавления от этого дерьма пишите.

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

2

Самая распространенная проблема, наверное =)

Решения два.
Первое - поправить убеждения на сознательном уровне. Понять что телок много, а ты один. Что на всякий товар всегда есть свой купец. Что они тоже любят секс с классными парнями. Что когда она тебя посылает - ты вообще ничего не теряешь. Только приобретаешь кукчу новых возможностей.
Второе - просто больше общаться с теми, кто тебя напрягает. Иди на свой страх, и он растворится в воздухе. Будешь убегать - он будет расти ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

practice practice practice

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

4

Думал пост создать, ну да ладно, здесь напишу...

Hyper написал(а):

А вот с девочками друзей, подругами, какими нить страшненькими все в норме.Я то понимаю что заеб в завышении оценки пелотки, с которой хочу секс, отношения. Вроде и правилом пользуюсь, что я один а их много, так что если не эта, так другая. Все равно нихера не выходит!

Hyper,то что я напишу ниже - будет жестко и прямо!!! Не хочу тебя обидеть, а хочу чтобы ты задумался всерьез...хочу чтобы тебя ночью бессонница замучала и ты думал "Какого хуя этот Lufus пиздит на меня? он охуел что ли?!"..

Шанин написал(а):

они тоже любят секс с классными парнями

Я согласен с Шаниным...
а вот ты классный парень?! Серьезно, ты веришь в то, что ты охуенный парень, с которым девке будет интересно и с которым она может здорово пожариться в постеле?! Ты являешься таким парнем на самом деле?! Ты правда думаешь, что у тебя есть основания думать, что "их много а я один"?! Ты сам то веришь в это?! ты правда думаешь, что ты альфа-самец?!...или просто пытаешься перенять чужие мысли?...

Пойми, пикап - это скорее набор техник и приемов!..один лишь пикап не сделает из тебя альфа-самца...не будешь ты мыслить и действовать как уверенный в себе человек только по тому,что тебе сказали так делать...надо стать уверенным человеком))

Развивайся в других сферах жизни...напиши на листок бумаги то чего хочешь добиться от жизни и делай каждый день что то, что приближало бы тебя к достижению этих целей - денег больше зарабатывать, спортивные результаты и т.д....когда ты будешь идти к своим целям в жизни ты будешь достигать мини-успехов, которые и будут в тебя вселять настоящую уверенность по жизни...у тебя будут основания для уверенности в себе...ты действительно поверишь в то что ты охуенная личность которая знает чего хочет и знает себе цену так как имеет конкретные приоритеты в жизни...и у тебя не будет возникать вопросов "как мне надо было поступить в той или иной ситуации"..

например: парень договорился с девочкой на свиданку в определенное время...но потом она перезванивает за 1 час до назначенного времени и говорит, что не прийдет так как у нее щетина на лобке появилась!
Как думает пионер: "надо спросить на форуме как я должен себя вести в такой ситуации"...он получит ответ и впредь будет изображать именно это поведение
Как думает Альфа-самец:"какого хуя, сука?!?!?! я выделил время, хотя при желании мог занять его делами поважнее тебя...я бля мог бы за 2 часа денег заработать/в зал сходить/встретиться со старым другом/закончить начатую ранее работу!!!" и он ставит сучку на место конгруэнтно...
Альфа все это ощущает, потому что в его жизни это действительно так, это его естественная реакция..

Так что желаю тебе обретать в жизни настоящую уверенность...и тогда пикап станет просто лишь приложением...чтобы жизнь веселее сделать))) Он поможет тебе лучше раскрыть себя перед девками...в чем то развить тебя...но он не разовьет в тебе уверенности, которую имеет альфа-самец!

Да пропадет дрожь в ногах перед статусными пелотками :D

//Lufus

Отредактировано Lufus (16-02-2010 17:56:19)

+3

5

Lufus
+1

Подпись автора

Действие убивает страх

0

6

Lufus, спасибо за прямой ответ, твои слова прям заставили меня сильно задуматься. Цели есть, буду работать, работать и еще раз работать над собой. А также спасибо всем кто отписался по вопросу

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

7

Hyper, субмодальности поменяй. Возьми субмодальности от "с девочками друзей, подругами, какими нить страшненькими все в норме". И перетащи на "девочка симпотичная и мне нравится и поэтому хз что говорить, туплю по страшному".

Заморочка убирается за 30 секунд. В инете поищи как субмодальности менять, если впервые слышишь об этом.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Такое вот пальто...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно