Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как я косил под Майкла Джексона....>>


Как я косил под Майкла Джексона....>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Телка - 21гот, 8ка (гоу-гоущица, у нас их в городе всего 2 самых крутых) сиськи ток маловаты а все остальноя включая фэйс пайдет даж на 9.  Давно её знаю, как появились у меня подкаты начала выебываца, а у меня и так было куча других пилоток, так что не стал заморачиваца и ломонул её... типа "ты че ваще о себе думаешь, ты мне ваще не в карту.. мне допесды просто ты хороший человег.. " её это конеш шокировало но стех пор начала сама тянуцо вплане общения "подушам" особина... ну в общем часто мы сней пиздим ниочем. Вот в один прекрасный момент я пригласил её в гости, ко мне еще пацан приперся и мы чисто подружыски сидели вечером у меня втраем бухали вермут со швепсом.. карифан все ей там камплиментики всяхуйня а я тупо трогаю за жёпу и прочие места и тупо игнорю всё это бляцкое общение ихнее...  Кароч таварищ понял что ему светит тока одинокая поесдка домой и съебалсо.. а мы остались ночевать у меня.. и все бы вроде заебись, скажите вы.. но хуй там. Ложымся мы оба в одних трусах (хотя ей в принцыпе прятать выше пояса, так же как мне нехуй)) спать.. я приобнял, руку на то место где должны быть сиськи положил.. лежу... думаю, надобы тя выебать.. начал кароч шейку поцеловывать и т.д.. она задышала повернулась и понеслась прилюдия как обычно но вдруг она резко - "НЕЕТ.. стоп" и т.д....
я грю "че за хуйня"?
(и тут то выясняется) она - "я люблю одного человека, он умер и у меня такое чувство что он всегда рядом и наблюдает за мной"
я думаю - "ёбаный насос еще тока вдавы мне блять не хватало... " а патом чета пораскинул мозгом... у нее ващет небыло никаво таких кто мог ласты завернуть.. не рассказывала.. грю "и че ты раньше не сказала? а кто он?"
бля ответ меня убил - "Майкл Джексон" 
я конеш дохуя чего слышал и видел, но блять такова..  писюн бедный тож охуел и завалился спать сразуже... и вот лежу я размышляю на тему того что тут рядом лежит хоть и ёбнутое и без сисек но нихуя такое тело которое былоб всетаки нихуя отодрать.. в этот момент и писюн включился в мой мысленный процес и (мы то народ сообразительный) меня осенило))
грю - " знаешь а мне еще в школе говорили что я похож на Джексона, правда лунную походку делать не умею..." хотя, открою вам секрет я на самом то деле лысый наглый и нихуя не негр, впрочем он тож..
опять шейку, она повернулась и давай лезть цыловаца.. ну я и разумеецо со всей инициативой.. она опять - "нееет" я блять думаю "че опять..."
она - "ты не такой как он, он застенчивый, стеснительный и блаблабла а ты - грит, - наглый, самодовольный кобель.."
на что я разумеецо отвечаю - " солнце, я такой потомучто просто очень застенчив и не знаю как себя вести с девушками блаблабла... особенно в постели"
она - " хм.. че серьезно?"
я - "ну конеш, я тебе врал когда нибудь? я вообще девственность потерял в 23))) и блаблабла... в общем давай сама..."
Кароч я поприкидывался поленом, патом отодрал пожесткачу и спать...

В общем мораль сей басни такова... вермут со швепсом, сцуко уже в какой раз убеждаюсь, охуительная смесь и не хуево с утра и телкам письку включает в процесс.. за винищем кстати такова ярко выраженного эффекта не наблюдал..  Знал бля что фанатка, но блять не знал же что так все запущено.. так что если не обламывают подобные ролевые игры, то надо действовать.. а с другой стороны это пиздец ситуэйшн))) в общем решил ну их нахуй фанаток всяких)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+2

2

Чоток. ыы... Улыбнуло про грудь "хотя ей, в принцИпе, прятать выше пояса, так же как мне - нехуй)"

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

3

Бгагага! А хули, сказал бы, что лунной походкой в юности занимался... но бля, потом травма колена была, вся хуйня... забросил... но сейчас вот снова планировал пойти на танцы, там полунить слихка бла-бла-бла...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Ну и еще пообщеал волосы отрастить, петь державшись за яйца + сцуко побледнеть

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как я косил под Майкла Джексона....>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно