Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » какими открывашками открываете при дневной игре?>>


какими открывашками открываете при дневной игре?>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет, какими открывашками-оупенерами вы пользуетесь при дневной игре?

Я вот сёдня в поле поразмышлял что дайрект не сильно эффективен. Индайрект получше в том, что даже если девушка не заинтересована в тебе всё равно пообщается, а это уже опыт )) А дайрект аля 20 сетов открываешь, половина отсеивается сразу, не останавливаются. суке =))

вопрос номер два: и что надо пользовать по преступник-н1 методу? имеется в виду дайрект или нет.

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

2

Блин я с пятого раза понял о чем ты =)

По-русски вопрос выглядел бы "Что вы, екарный бабай, при знакомтсве с телками днем говорите, нах?"

TiolkY написал(а):

а это уже опыт

Опыт общения ради общения?
Как говорит хозяин ресурса, он же Андрюха Преступник: "Нехуй мозги ебать".

Ты хочешь секса и(или) отношений?
Иди и бери свое.
А непонятное общение с непонятными телками ... непонятно нафиг нужно =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

Опыт общения ради общения?

ага, так вроде заябись. Вначале накачаться опытом, а потом на дайрект перейти и "не ебать мозги".

Ты хочешь секса и(или) отношений?
Иди и бери свое.

Хм чего я хочу. Как можно быстрее перейти на высокий уровень пикапа. Тогда выходит мне нужно общение со всеми ради опыта? не?

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

4

TiolkY написал(а):

Как можно быстрее перейти на высокий уровень пикапа.

Это что значит конкретно?
В цифрах и фактах?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Шанин написал(а):

Это что значит конкретно?
В цифрах и фактах?

сделать 50 фастов за этот год. + избавиться от говно убеждений.

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

6

TiolkY написал(а):

сделать 50 фастов за этот год

Это фаст раз в неделю?
Допустим это возможно.
Разговаривать с телками на улицах - шаг в сторону к цели или нет?

Если она не повелась по директу, с большой-большой долей вероятности она не заинтересована в тебе как в сексуальном партнере.
Это явно не фаст уже будет, надо фрейм менять, трехсвиданка и все такое...

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

Шанин написал(а):

Это фаст раз в неделю?
Допустим это возможно.
Разговаривать с телками на улицах - шаг в сторону к цели или нет?

Если она не повелась по директу, с большой-большой долей вероятности она не заинтересована в тебе как в сексуальном партнере.
Это явно не фаст уже будет, надо фрейм менять, трехсвиданка и все такое...

Разговаривать с телками на улицах кажется шаг к цели тк. набираешься опыта. Чем больше опыта, тем легче трахать и соблазнять не так ли? А если только акцентироваться на трахи то опыта будет в общении меньше. Тк много будет отсеиваться девок.
А так мне кажется индайректом взял номер, пусть она меня не рассматривает как секс партнёра. но если вызвоню её и она придёт на свиданку то будет идти всё по маслу. секс

ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫЗ. ах да только что заметил.. Я перепутал термины, не 50 фастов. а просто 50 трахов с разными пилотками =)))

Отредактировано TiolkY (18-02-2010 10:37:15)

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

8

Ааа, я уж испугался...
Думал еще один гуру растет, Преступнику в конкуренцию =))

Просто опять смещение фокуса цели.
Твоя цель - секс.
Самым разумным путем было бы искать девочек, которым ты нравишься, вытаскивать их и через несколько часов получать секс.
А болтать и разводить тех, кому ты не "в карту" - можно, только нерационально. И не целесообразно, что самое главное.

Мнение мое и необязательно правильное  :shine:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

9

Знакомься, нарабатывай опыт. Недельку так погуляешь с подходами, уже будешь через несколько секунд после опенера понимать: стоит продолжать разговор с этой пелоткой или проще закрыть и идти к новой, уже будешь понимать: директивно с ней общаться или нет. Иначе говоря, калибровку отрабатывай. Зырь на невербалику пелотки.

Научишься хорошо калибровать- вероятность сделать фаст за вечер будет близка к 100%. Не научишься- так и будешь бегать, собирать телефоны ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Твоя цель - секс.

ага точно  :writing:

Недельку так погуляешь с подходами, уже будешь через несколько секунд после опенера понимать...

а опенер какой использовать директ или нет?

калибровку отрабатывай

спасибо буду отрабатывать

Зырь на невербалику пелотки

понял, выходит все девки которые показывают заинтересованость сразу открываются.

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

11

Шанин написал(а):

Ааа, я уж испугался...
Думал еще один гуру растет, Преступнику в конкуренцию =))
Просто опять смещение фокуса цели.
Твоя цель - секс.
Самым разумным путем было бы искать девочек, которым ты нравишься, вытаскивать их и через несколько часов получать секс.
А болтать и разводить тех, кому ты не "в карту" - можно, только нерационально. И не целесообразно, что самое главное.
Мнение мое и необязательно правильное

Самый верный пост, имхо

Если ты девушке интересен, не важно что говорить всё само собой пойдёт. Сколько раз было так, что я просто говорил "Привет, как дела" и всё само шло.  Главное не нести чуши всякой и не строить из себя клоуна.

Не дрочи, занимайся спортом, следи за здоровьем, учись и зарабатывай бабло, закаливай свой характер  и девушки потянутся сами без техник и моделей поведения )

Я стока времени потратил, когда знакомился с теми девками, которые изначально не велись жуть. Все мои удачные пикапы от знакомства до секса были только с теми девушками, которые велись изначально.

Я даже для себя вывел аксиому - "если ты девушке не интересен  сексуально, то ничего не получится". В данном случае любые техники потерпят фиаско.

Так что автор общайся с девушками, умение общаться это очень хорошо и важно,  но и соблазнять их не забывай )

0

12

TiolkY написал(а):

а опенер какой использовать директ или нет?

Пока юзай наобум и директ и контекстуальный. Я ж говорю:

Преступник №1 написал(а):

Недельку так погуляешь с подходами, уже будешь через несколько секунд после опенера понимать: стоит продолжать разговор с этой пелоткой или проще закрыть и идти к новой, уже будешь понимать: директивно с ней общаться или нет

Сделай 20 директивных подходов и 20 в контексте. И посмотри при каких подходах пелотки лучше открываются, ведуцца, дают номера на данном этапе жизни/пикапа (при имеющимся на данный момент ВВ, ВС, голосе).

Со временем наверняка и ВВ и ВС будут меняться, голос... И то, что не работало раньше, будет работать потом. Или то, что работало раньше, может уже не сработать через пару лет у тебя.....))

Короче, экспериментируй, развивайся, корректируй, ищи свою колею. А для начала- 20 директивных опенеров, 20 контекстуальных ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Короче, экспериментируй, развивайся, корректируй, ищи свою колею. А для начала- 20 директивных опенеров, 20 контекстуальных ; )

Сделано =)) Да я экспериментирую, выхожу в поле. Дайрект пока не работает хорошо, хоть я его и люблю больше. Индайректом на данном этапе получается лучше открывать тёлочек.

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

14

Значит работай в индайректе ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Просто говорю "привет" или спрашиваю какую нибудь хуюню типа как пройти туда то туда то. Если девушка ведется продолжаю общение. Ни какими директами не пользуюсь подхожу и все))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » какими открывашками открываете при дневной игре?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно