Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Упражнение на развитие фантазии. Пишем сказку :))>>


Упражнение на развитие фантазии. Пишем сказку :))>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если писать рассказ, то кагбэ много-то и не нафантазируешь... Влюбился, женился, начал пить, связался с бандюками, убили, жена с балкона выпрыгнула, дети выросли, начали мстить... И все. А когда сказку пишешь- тут пиздец как дохуя простора для фантазии : ))

Короче, развиваем свою попизделку. Я начинаю сказку, вы продолжаете связано друг за другом. Желательно побольше накатать...

Итак, сказко...

В одной ебаной деревне наркоман Сеня жил. Ширялся каждый божий день... Бывало вену зальет да по деревне ходит, к бабам клеицца... Не раз ему ебальник мужики били, а он все пристает к местным телкам и пристает...

Жил Сеня не один. С бабкой. Она слепа на один глаз была и контужена по колено. Так и жили. Этот хуила наркоманил, а бабка на печке пизду грела.

Однажды в их засрань участковый приехал. А нужно сказать, что приезжал он туда не часто (сраная диревня, говорю же..). Как оказалось, в деревне телку молодую изнасиловали и тело в лесу закопали. Ну хули, сразу подозрения на долбоеба этого- Сеню. Участковый к нему в избу заходит, а того нет. Он к бабке: -Где, говорит, твой хуила героиновый?.. Та в отказ, мол, знать не знаю, мож пьет где, либо раскумарился под забором...

Ну хули, объявили в розыск.. По всей деревне на осинах объявления расклеили (долбоебы, да?.. в деревне и так все друг друга знают), ходят, лес прочесывают...

А тем временем Сеня этот ебаный спит возле речки в дупель пьяный. Его ищут, а ему по хую. Тут к нему одна местная пелотка подошла, распизделись, она ему сказала, что шухер в деревне, все подозрения на тебя, бла-бла-бла... мож у меня, говорит, на хате укроешься пока?.. Ну тот согласился.

А надо сказать, что пизда эта слихка влюблена была в этого ебаната. Ну типа она целка, а он ее как-то под приходом клеил, за пизденку задел, у нее замокрело, вот и влюбилась... Ну типа такая "Анечка со скрипочкой" не ёбаная стесняшка... ну вы поняли.

Кароче, она давай ему зелье какое-то в чай хуярить дома у себя, пока тот не видит. Типа приворожить хотела. А Сеня этот чаек выпил и у него башню нахуй начало срывать...

продолжайте...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

А Сеня этот чаек выпил и у него башню нахуй начало срывать... И понял Сеня, шо неправвильно жил, что бабы- не его! Шо к бабам его тока по пьяни тянуло, а всегд аон мужиков любил! И даже тогда, когда его мужики всей деревней побили, он не сопротивлялся, стонал немного, но терпел! И шырялся сеня только затем, шопы к бабам опять тянуть начало, истощал организм свой Сеня как мог, только бы свой секрет  от деревни спрятать! Но была у Сени тайна! Деревенские мужики его не заводили: грязные, неопрятные, плохо пахнет, ругаются вечно!  И только ухоженный участковый из города заставлял сердце Сени бицца часто и замирать от вида этого пежона участкового!

Сел сеня на печи, допил зелье, которое его мозг прошибло, скорчил ебало и думает:
-Бля! Шо ж мне теперь мудаку делать?! Я теперь от участкового еще дальше стал! Меня теперь разсыскивают! Да еще эта, ебанутая с зельем! У неё небось уже все планы на меня расписаны!

И начал Сеня думать, как быть ему дальше, Ебанутая хозяйка ему не вкатывала! А пойти, сдацца он тоже не мог: посадят- век воли не видать!

Но тут заскрипела дверь, и  выходит ебанутая хозяйка! (назовём её Дуся) Смотрит на него дуся, горе-колдунья, и думает: А!  Ну вот оно!
Но не тут то было! Уведел Сеня эти безумные Дусины глаза, и родилась у него идея гениальная! План! И ,как камень с плечь Сени свалился, потому что знал, сеня, что в соотвтетствии с планом, он должен....

0

3

Конечно же, в соответствии с планом, он должен был ее отъебать. Но так как план хуевый попался, Сеня просто решил подрочить на Дуськины момоны.

И вот значит дрочит-дрочит он, все кончить не может... Тут его зло начало пробирать, дескать, ты сука блять прошмандовка, почему меня твои сиськи не возбуждают, хуй уже болеть начал от перетирания, яйцы ломит?.. А Дуся ему и отвечает: -Все, пиздец тебе, Сенечка! Если за 3 дня не соберешь приданое к свадебке нашей (да-да, бля! к свадебке!), то яйцы твои разорвет нахуй спермотоксикозом и будешь ты импотентом до конца дней своих! Так что коли дорога тебе мочеполовая система твоя, иди хуярь приданое, деньжата золотые да сарафаны-платья мне, хуе-мое разное... А апосля и выебать меня сможешь и кончить (в пизду- стопудово! о ребенке помышляет, стерва такая...) и недуг свой пидорский излечишь: меня только любить будешь, а не Ваську-мента поганого!..

Призадумалсо тут Сеня над житием своим дальнейшим на ближайшие трое суток, да собираццо в путь-дорожку начал за богатствами-денежками. В дорогу, как водится, косяк с собой взял самокрутный (волшэбный) и в путь...

продолжайте!...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Пошёл он в путь далёкий за богатым приданным, закурил косяк самокрутный, забрел в лес и тут навстречу ему бабка - грибы да ягодки собирает.
Решил было Сеня за советом к ней обратиться, но что она может - немощная и бедная старуха! Хотел было мимо неё пройти, да решила она его окликнуть и говорит ему нежно и ласково: милок, помоги мне грибков и ягодок собрать. Сеня-то не будь дураком, послал её: иди бабка в жопу! А та ему в ответ: я бабуся не простая, я всё про тебя знаю - какой ты пидор, любишь ты участкового местного больше жизни и идёшь ты за богатством, чтобы жениться на Дусе, и чтобы у тебя яйца не лопнули!
Понял Сеня, что находится он в бабкиной власти, придётся собирать с ней грибки да ягодки. Собирают они значит, собирают, собрали, бабка-то ему и говорит: вот помог ты мне Сеня собрать выполню любое твоё желание.
Сеня, не будь дураком, тут же пожелал: хочу ментяру моего любимого трахать, пока смерть не разлучит нас, а Дуся пусть навсегда исчезнет из моей жизни! Бабка ему в ответ: будь по твоему!
Щёкл пальцами своими корявыми, а ничего не происходит! Только бабка прямо у Сени на глазах стала растворяться в воздухе! Сеня кричит ей: бабушка куда же ты???!!! что с тобой???!!! А то что осталось от бабушки, легкий дымок, отвечает ему: да не бабушка я! а жестокий обкур! и полностью дымок рассеялся!
Понял Сеня, что со шмалью надо завязывать, проблемы его не решены, с этими мыслями он продолжил путь!

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

5

Что ж вы блять в пидарскую тему-то лезете все? )))))) Ладно, продолжу...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Долго ли, не долго ли этот хуила по лесу шел... Устал. Пить захотел. К реке подходит, припал к водичке, хлебает... Тут смотрит- поодаль телка голая купается! Ну он смекнул, что присунуть бы ща ей нихуево было. И к ней поплыл...

Подплывает... хуе-мое, в директ-стайле открывает, типа я Сеня, вашей натурой заинтересовался недвусмысленно, как ваше имя?... Она ему там чо-то спиздела, он не запомнил.. да хули, как тут имя запомнишь, если мозг о пизде думает?..

Ну и вот, плавают они совместно по речке, разговоры разговаривают, готовят тела к совмесочке интимной... И тут хуяк! эта овца его под воду потащила, Сеня аж мяргнуть ниуспел... начал отбрыкиваться от нее, хотел заорать "Ты што блять ебнутая нахуй в воде-то ебаццо? Вышли вон на травку да перепихнулись!", но рот уже полон воды был и нарик наш постепенно захлебываться начал.

Двух минут не прошло, как Сеня наш уже был на дне реки, а телочка эта на нем скакала, насиловала. Ну, то, что русалка она, это вы и так поняли. Вобщем, сделала она из Сени утопленника. А чисто для своих нужд (чтоб совокуплял ее с утра) сделала. Во бля какие бабы корыстные сука в нашей сказке, ага?... Но бля сказка продолжается!

Стал теперь Сеня во власти этой уебины зеленой. 1 день уж прошел, спермотоксикоз страшный подступает, нужно скорей валить!... И што бы вы думали, уважаемые читатели, что сделал этот нарик обдолбанный синий утопленник?... А он, как стемнело, предложил ей косичка на бережку курнуть, типа под звездами раскумарицца, романтикс и т.д.... А зеленая уши и развесила. А хули, всю жизнь в своей пиздаебени жила, никакой романтики не знала... Ну и согласилась курнуть, конечно же.

Сеня не дурак- через бульбик ей заебашил. Та пыхнула и все, пиздец... Башню сорвало, начала по траве катаццо сосмиху, ржать так, что птицы ночные обсирались прям на ветках во сне... Пока ее колдоебило, этот хуильщик деру дал подальше в лес. А как же он так ожил, спросите вы, если он утопленником был???... А я ебу! Там паходу тока када в воде- утопленник, а на сушу отпустит- оживаешь. Да и курнул еще- как тут не ожить? ))

Руки в ноги и в лес побежал...

продолжайте!...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Бежит наш Сеня по лесу, бежит и понимает страшную мысль - не нашёл он никакого приданного для Дуси! яйца его скоро лопнут! а чё делать-то?) а чо делать - в город бежать, проблему решать - там деньжата-то водятся!
Прибежал в город наш лесной житель, а там тёлочки пафосные ходят, мажорики, вот надо в городе и бабла где-то заработать - хотел было на работу устроиться, да там посылают его куда подальше!) говорят: мы бомжей на работу не берём!
Думал он думал, где денег взять, а спермотоксикоз всё сильнее и сильнее! уже бошка ничего не соображает! видит наш Сеня, что местный участковый по улице идёт с папочкой кожанной, как набросится на него с похотью - завязала борьба, Сеня только успел стянуть с него штаны - участковый в крик, тут мимо патруль ментовской проезжал, увидали они это дело - оттащили нашего наркошу-пидарка, вставили в жопу дубинку и долбили её так, что через час Сеня потерял сознание.....очнулся он только на следующий день...
После случившегося, наш герой шмали зарёкся - ни каких городских ментов! только пафосные сучки! глядишь и раскручу её на бабки, чтобы Дусе приданного купить!) С этой благородной мыслью Сеня пошёл знакомиться с городскими тёлками!)

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

8

Центр столицы щедр на бабца. Тут и гламурные есть и застенчивые. И с маленькой грудью и толстожопые... Ходит Сеня, рот разинув, не знает, бедолага, с чего начать... Болезненное подсознание со скрипом начинает вспоминать, как ему бабка в детстве еще рассказывала как ее дед, царство ему Небесное, склеил...

Типа она дояркой работала, а дед- конюхом. И вот как-то раз стоит она раком, корову сраную доит за титьки... И тут деревенский конюх срази подходит: -Ох, нихуевые титьки-то блять! правда? а жопа-то тоже заебись!". Вобщем, двусмысленностями хуярит так... бабку в краску (транс) вогнал, за жопу схватил и прям на ферме ее и отпирдолил посередь говна коровьего. Потом поженились...

И вот значит наш дурачек поперся на Манежку счастья попытать. Смотрит- пелотка идет, а рядом с ней маленькая собачка такая... Он пелотке: -Красивая, однако! Можно погладить?.. Та типа заулыбалась, мол, -Ну погладь, не укусит..)) А он ей руку в трусы хуяк! И давай пизду наглаживать.....))) Та- в крик, отмахивается от придурка, сопли, слезы, ментов зовет...

А Сеня понял, что хуйню сморозил и давай бабу успокаивать, обхватил ее типа, -успокойся, руками не махай... а она брыкается... и случайно блять об бордюр запнулась и ка-а-а-ак пизданется об асфальт!!! ))))

Понял Сеня, что текать надо. Сдуру собачку ее схватил и деру с Манежки дал. А нахуя собачку схватил? А хуй его знает, дурака... мож в заложники взял... ниибу.

И вот он с этой собачкой таскается по городу, на руках ее такскает. Жрать захотел. Пошел к рынку, думает там мож чо спижжю поесть... По рынку ходит-бродит... Народ на него периодически поглядывает, дескать, продаете чтоли собачку-то?... Сеня сначала не понимал. А потом увидел, что на углу мужик щенками торгует- точь в точь как его бля собачка! Спросил чо за порода- оказалось померанский шпиц. 30 тыщ стоит такой!

Тут Сеня чуть ни ахуел от удачи такой! Побыстрее замотал этого шпица и бля радуецца. 30 касарей на кармане есть... Этому мудаку и в жисть не удавалось денег таких при кармане иметь... а тут сразу хуяк- и богатство навалило! Призадумался хмыренок наш... Пропить-прокурить ли бабло появившееся или яйцы сохранить да силушку мужскую?...

В раздумьях бредет по городу.. А впереди кабак! Зашел он туда, пожрал. Ну, думает, стопку водочки бы не лишне выпить. Купил. Ебнул. Повеселел... Ну, думает, еще одну и все!...

И чо?... Чем думаете это закончилось?..))) А по утру очухался он в вытрезвителе! Голый и на обоссаном матрасе.

продолжайте!...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

А по утру очухался он в вытрезвителе! Голый и на обоссаном матрасе.
Невпервой ему было так просыпаться, голова болит, тело каждой своей клеточкой ощущает будто бы его били, запах мочи бьет в нос, вызывая отвращение.
Приглушенный свет одинокой лампочки под потолком озарял весь пиздец творившийся вокруг, еще несколько подобных тел находящихся вокруг тем временем приходили в себя...
В то время как сухость в горле и пульсирующие виски нашего наркоши настойчиво давали ему понять что надо бы опохмелиться, на него хитро улыбаясь смотрело одно тело. Тело это очухалось раньше всех
- Тяжко?
- ага...

Слово-за слово, разговорились они... Собеседник оказался веселым здоровым парнягой, с богатырским здоровьем - он меньше всех болел со вчерашнего. Звали его Жекой.

Рассказал ему Сеня про свою беду. Про то что яйца уже жмут не по деццки... А Жека то не будь дураком, но Эриксоновским Гопнозом занимался. Смекнул он что опоила она Сеню галюцинагенами и провела внушение недирективное. И что если устранить обьект внушения, Дусю то бишь - устранится убеждение, психосоматика в виде яиц жмущих устранится  и будет все заебись.
В общем Жека смекнул, что с наркоши можно чего-нибудь получить в обмен на решение его проблем.
Говорит Сене: "с тебя пакет шмали, а проблему я - решу".

Тем временем выпустили их из трезвяка, отдали одежду, а денег в ней - нихуя. Стоят и думают, че ж делать то?

Отредактировано Когтистый Кот (27-02-2010 17:43:49)

0

10

Ну че бля, подумали, подумали. Каждый о своем- Жека как бы курнуть,да свалить от этого яйцепуклого лоха, а Сеня- как бля шмали достать для этого нарика (решил сеня,что не нарик он больше, завязать решил ради дела благого, да яйца удалого) .
 
Ну бля сидят думают короче на тратуарчике, а день такой знойный, еще похмело в голову бьет,пить так хочется. Ну короче у Сени в голове завих произошел от хуеты всей этой- решил он наебать Жеку. Пошел в кусты, грит, погоди, тут шмаль у меня прирятана, скоро приду. В общем в кусты отошел он подальше, лопухов нарвал. А бля, сырые суки- ну он щеки богатырские раздул, да как всосет весь сок из лопухов !

Ну бля Сенька понял, что хуйня его щеки,что теперь все лопухи вместе с соком в его желудке. Ну похуй думает.. Хоть жрать не охото- оптимист деревенский хуле, молора. Вот блять нарвал он снова лопуха и давай костер разводить. Развел с помощью бутылки из подводки(как линзу использовал сука). Ну короче над костерком подержал лопухи, они сухие стали.
 
В общем завернул все в целофан, возвращается, Жека под лавочкой обоссанный уже спит. Ну тот его ногой по щеке, вставай мол, труба зовет ! Жека пакет развернул, говорит, хуйню какую то принес, еще и обгорелую. "Ничего, - говорит Сеня - это уралочка( коноплю у нас на Урале так обзывают нашу дерьмовскую)" .

Ну короче Жека набил себе штакет, сидит пыхает. Только пыхнет, Сеня ему арматурой сзади по лысине так легонечко погладил и отбросил ее в сторону. Жека грит мол, нихуя мне в бошку дало. Травка- класс.

Докурил Жека, почесал ебло небритое и решил помочь Сене- разгельдяю . В общем грит объект твой ча устраню и не будет зависимости. Ну хуле- постоял, потоптался вокруг себя, поговорил трансовые заклинания. Грит, показывай свою Дуню, я всё сделаю.

Ну хуле, шли они по тропинкам собачьим, по лесу, по полям, от медведей удирая. И дошли обратно в деревеньку до домика Дуськиного. Но вот беда: Жека приготовил полено, ворвался в дом к Дуське и... Влюбился блять в неё, дубинку отбросил, свою дубинку рукой подпер, чтоб не выдавала так..

Грозовая туча пронеслась в сей миг над деревенькой.. вот делема то...

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

11

...Не было бы счастья да несчастье помогло - из тучи той грозовой прямо на голову бедалагам начали падать поленья. Сеня то ладно, он парень бывалый, ему не впервой деревья лицом бить, но как же свезло Жеке что он уже в избу ворвался, ведь раз десять он лопуховой уралочкой затягивался, а Сеня ему приходы обеспечивал.

Три полена пролетели друг за другом у виска Сенькиного, но не вздрогнув и не моргнув ни разу он уверенной походкой двинулся в Дуськин дом, тут и словил он левым глазом соринку, но даже это не остановило нашего героя(так сильно его тянуло прямо к ней).

Влетев в избу он случайно моргнул и паленько вылетев из мужицкого глаза с треском остановилось об затылок Жеки. Не заметив что дружище упал навзничь, Сеня продолжил путь к ней, к литрухе самогонки припасенной для праздику, схватив в одну руку бутыль, а в другую бабенку Сенька со смаком засосал обоих, опустошил можно сказать до дна, занюхал Дуськиной пиздой и приступил к делу...

Отредактировано задрот (13-01-2011 19:52:26)

Подпись автора

"newer knows best" FL©L

0

12

...А потом пошел и опять ширнулся, да так, что от прихода чуть не завернулся. Скорая откачивала, все дела. Потом еще менты доебались, что это он сука у Дуси на огороде весь мак спиздил и начали его хуярить, выбивать признание, не его ли рук дело.

Но Дуся его спасла, ей стремно стало, посадят Сеню и че будет? Кто ее драть-то будет? Не, ну ебарей хватает, но Сенька был самый аццкий ебарь из всех, да еще и песни умел сочинять. Короче, сказала Дуся, что это она мак срезала и пирожков напекла и что вообще - то не мак был, а цветы, похожие на мак. А цветы то прущие были, сваришь настойку, ширнешься и радуешся как дурачок...

Накрылась пиздой Сенина завязка, опять ходит, ширяется каждый день, траву долбит и лыбиться постоянно. Пару раз такие приходы ловил, что чуть его в дурку не забрали, а хули, долбак, бегал по селу и орал - ДЕЕЕМОНЫ!!!!АААААААА!!!! После той хуйни, месяц не пил, не курил, не кололся - боялся снова с демонами встретиться. Но, потом опять сорвался...

Получилось так, что он встретил старого кента, Жеку, а у того был целый пакет травы. Сеня спрашивает, где набрал столько. А Жека ему - Иду по лесу, думал грибов собрать, раскумариться мальоха и вижу - поляна и там куча травы растет. Но трава не простая, а блестит как-то необычно. Ну я взял пару листиков сорвал, пожевал и чувствую, бля - хуярит потихоньку, так ебануло в башку, что я там аж сознание потерял... Потом очухался, быстренько нарвал, нарвал и свалил оттуда. Кинул эту траву на чердаке, пошел в кабак, нажрался там и забыл вообще про нее... А через месяц как-то надо было грабли достать какие-то с чердака, соседу чет замурыжилось в жопе - захотел сена накосить и в кучи сложить, а граблей нет у него, придурка. Ну я туда - хуяк - а там трава эта лежит уже высохшая, я в сигаретку быстренько ее приколотил, затянулся иии...сосед меня ждал пару часов, потом съебался. Та похрену, хуй ему, а не грабли, заебал мудак, в селе живет и граблей у него нету, зато на водку всегда есть. Алкаш ебанутый.

Сеня быстро булик сварганил, курнули и пиздец, уснули оба. И начал им сниться необычный сон, где они двое вместе мутят серьезные дела...

Отредактировано Veselchak (08-06-2011 00:20:54)

0

13

Типа открыли они с этим соседом(Васей) бизнес. Ездили в город молоко продавать,ясен пень на молоке много не заработаешь,в молоке то они травку возили,аккуратно запечатанную. Вот уже и подыматься начали. Бабки,телки,сэм уже не пьют,вискарь хлышат. Тут объявляется горыныч(бандюк с города),так как пил он постоянно,отсюда и поганяло такое. И говорит:'какого хуя,на моей точке барыжите?! Охуели совсем! Авторитета не уважаете?! Если жить хотите,с вас 100 тыщ,через 3 дня!' Денек ясен хуй нет! Проебали почти все,20 тыщ кое как набрали.Сидят Сеня с Васей и думают: 'что делать,Бля!' Может на хуй его послать... Да нет,завалит. А если мы его завалим! Ты че Вася ебнулся?! С ним ж охрана всегда! Мы что на него с граблями пойдем? У них то стволы имеются... Так и у нас бабки есть,купим пушки,завалим уебка,и бизнес расширем...

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

14

План конечно был хорош, но чего то в нем не хватало. Попахивало не только статьей, но и жестокой расправой его приближенных. Надо искать какой либо выход. Решили что утро вечера мудренее, зашли в магазин купили бутылку водки и запиздили во дворы, что бы выжрать ее, снять напряжение. И обдумать все есче раз. Пришла идея, после пятого выпитого стаканчика. Деньги же у нас есть, значит все впорядке. Надо нанять кого нибудь. Решили, что бы все было сладко да гладко., сходить еще раз в магазин и купить киллограмм сахара и бутылочку масла злато. Масло злато на чудеса багато. Правда за чем оно нам, хуй его знает. Похуй. Зажрав водяру сахарком запиздили в дом престарелых, где доживал свой век великий мудрейшина Стас Умов. Найдя его палату, мы его и не узали с начала. Весь заросший ванючий как бомж не опрятно одетый да еще и дрочащий на проходящих под окнами прохожих! Да это он. Стас привет. Нам нужен твой совет. Как же быть нам. Не дает нам Горын работать спокойно, дань требует. Заебал сцуко. Ни какого дохода нет. Все забирает гад. Хотим убрать его не знаем как посоветуй ченить. Значит так, раздался писк Стаса. Ему еще в детстве яички прищимили в дверях! Слушайте и внемайте.

Есть один способ. Знаю я одного калдуна. Страшный очень человек. Может навести такую порчу что не будет ни кому посчады. Вот это то что нам надо и безопасно, и ни каких подозрений. Вещай нах. Живет он на окраине города в картонной каробке из под холодильника. Ищите и сами с ним договаривайтесь. Ладно Стас, спаибо тебе. Благодарим тебя от души душевно  вдушу! Ну и пошли искать калдуна....

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Упражнение на развитие фантазии. Пишем сказку :))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно