Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Предложение >>


Предложение >>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю заменить слово "пелотка" на "девушка". "Пелотка" звучит на мой взгляд оскорбительно и унизительно, несёт в себе негативный окрас отношения к женщинам, что не есть гут для пикапа и соблазнения впринципе )

0

2

Нее. в самый раз "пелотка" ))

0

3

"Пелотка" говорят чтобы значимость понизить, обычно.
А Преступник говорит потому что у него свой стайл  :jumping:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

Marginal, я девушек "пелотками" редко называю, но против этого слова ничего не имею.

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

5

=) Маргинал, чего ты так... Как говорит твой собеседник можно многое понять ;) Выебывается или рисуется, сразу просекешь кто почем (=

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

6

Разный ярлык- разные ассоциации. "Девушка" для меня- что-то такое красивое, но малосексуальное. "Девушку" я не хочу )) А "пелотка"- красивое, сексуальное, легкодоступное создание женского рода : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Ну окей )

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Предложение >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно