Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Способ не платить за бабу>>


Способ не платить за бабу>>

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

MINCER написал(а):

А какая самая хуевая реакция была у баб, когда им пойло не брали?

Конфуз )) Разрыв шаблона, хуле.. Она думала, что так, а оказалось вот бля так, не уложилось в стереотипы. Поэтому той фишечкой выше ты кагбэ предотвращаешь у нее разрыв шаблона. Она сама оправдание придумает "А, ну, он же есть захотел, зашли, поели... он не обязан был меня кормить".

MINCER написал(а):

И часто?

У меня раза 3 было за всю историю пикапа )) Да ты не боись. Ты на самом деле не обязан платить за каждую пизду. Она тебе не жена, чтобы за нее платить. Тот, кто с радостью платит за каждую мокрощелку, будет через несколько лет скрипя сердцем жене всю зарплату сливать. Потому, что лох.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

ай, незнаю, мне на пилотку 3-4 бакса в кафешке нежалка патратить..., хотя всё же лучше не платить а чтоб она за тебя платила!!! как заставить тёлку чтоб ана на 1й свиданке платила за тебя в кафешке ???

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

23

Скажи, что ты поспорил с барменом на 100 баксов, что она заплатит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

В целом понял. Спасибо.

0

25

охуевшие бабы попадаюца порой, на меня какая-то знакомая телка, которая мне никто и звать ее никак и трахать не хочу, обиделась. ну и пошла нахуй

0

26

Relkin написал(а):

охуевшие бабы попадаюца порой, на меня какая-то знакомая телка, которая мне никто и звать ее никак и трахать не хочу, обиделась. ну и пошла нахуй

хули обиделась то? она еще и доплачивать должна за то что ты ей время тогда уделяешь.=)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

27

а прикол такой я гулял вобщем, еще позвал свою подругу потом со мной в кафе зайти составить мне компанию, она сказал мол "ниче если я возьму Н?" я соглашаюсь, встречаемся мы они или Н(уже не помню кто) начинает мне заливать что я их ща покормлю и что-то в этом роде. естесна хуй там. обнаглели в конец. или она думает что 4ый размер и можно все ыхыхы)

0

28

Relkin написал(а):

мы они или Н(уже не помню кто) начинает мне заливать что я их ща покормлю и что-то в этом роде. естесна хуй там.

Мужик чо.

Знаю поцика, который даже если телка левая (страшная и ему на нее пох как на девушку) - бежал покупать и исполнять ее прихоти - телки видели это и пользовались. Щас чуток получше стал. Сколько ему не говорил - он соглашался, а потом по новой)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

29

на хуй за них ваще платить?....Я ЛЮБЛЮ когда они за меня платят,если пелотка не платят шлю на хуй.....есть столько баб которые готовы за пойло тебе заплатить,лишь бы ты их хорошенько отрахал....я придерживаюсь такой позиции http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

+1

30

Правильная позиция!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Марио написал(а):

на хуй за них ваще платить?....Я ЛЮБЛЮ когда они за меня платят,если пелотка не платят шлю на хуй.....есть столько баб которые готовы за пойло тебе заплатить,лишь бы ты их хорошенько отрахал....я придерживаюсь такой позиции

ну ну, смотри как бы при такой позиции у тебя твой Выебал баб: двух,почти  не заморозило :D

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

+1

32

FOTON написал(а):

ну ну, смотри как бы при такой позиции у тебя твой Выебал баб: двух,почти  не заморозило :D

:rofl:  :rofl:  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

33

FOTON написал(а):

ну ну, смотри как бы при такой позиции у тебя твой Выебал баб: двух,почти  не заморозило :D

А он их не ебет, он чисто бухает нахаляву )) Да, Марио?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Преступник №1 написал(а):

А он их не ебет, он чисто бухает нахаляву )) Да, Марио?...

а их ебать надо,незнал...я дрочить еще не умею...а тут ебать :hobo:

FOTON написал(а):

ну ну, смотри как бы при такой позиции у тебя твой Выебал баб: двух,почти  не заморозило

я смотрю у тебя позиция получше,молодец тогда....я тебе даже плюс поставлю :flag:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

35

Марио написал(а):

смотрю у тебя позиция получше,молодец тогда....я тебе даже плюс поставлю

спс. моя позиция для моих лет конечно не ахти, но зато по честному. Я пока вкурил форум , перечитал литературу, заработал денег - повысил свой статус, прокачался по Т100Б, перестроил свои мозги и тогда зажил полноценной мужской жизнью, а у тебя столько еще молодых лет впереди) я тебе завидую. И вообще надо не думать кто за кого должен платить, надо быть самодостаточным и обеспеченным, с котлетой денег из за того что она тебе просто греет карман, они на тебя сами как пчелы будут слетаться))

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

36

Ты чо, котлеты в карманах носишь?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Преступник №1 написал(а):

Ты чо, котлеты в карманах носишь?

такие бы котлетки и я поносил ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

38

Такой вопрос:
как во время первого свидания сказать девушке такую фишку,чтобы когда прощались, она садясь в такси сама за себя платила. Т.е. что такое ей втереть, чтобы она думала, что заплатить за себя в такси это будет нормально.
Не в конце свидания! А именно как бы невзначай, а в её мозгу это отложится. Кстати и после если правильно втереть, то и на последующих будет сама платить за себя и думать что это нормально как для тебя так и для неё

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Способ не платить за бабу>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно