Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Способ не платить за бабу>>


Способ не платить за бабу>>

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/251/2840988537.jpg

Между делом спалю такую фишечку вам... Тут в каментах в очередной раз спросили "Платить за девушку или нет?". Вообще, эту тему раскрывал в книге "Грязный Пикап-1". Если телка позволяет себя трогать (ведецца на кинестетику), то можно и заплатить за нее в кафе/ресторане/клубе/кино... Потому, что кинестетика- это как показатель: выебешь-не выебешь.

А фишечка вот в чем. Ну, иногда, знаете ли, бывает, что не проверял еще телку на кинестетику (не прикасался к ней бля, если не понятно). Ну, например, на первую свиданку ее из интырнета вытащил... или там просто при знакомстве не кинестетил, не провярял насколько хорошо она ведется на тебя... Так вот. Чтобы не платить за пелотку в кафе, делай так:

Бабу встречаешь на улице, идете куда глаза глядят и тут ты говоришь "Что-то перекусить хочется, давай вон в то кафе зайдем!". Или "Кофе хочу, замерз.. пойдем вон в то кафе!". Заходите в кафе, ты себе покупаешь кофе (или чо ты там хотел какую хуйню..), садишься за стол. А бабе- хуй. Она сама себе покупает =) Потому, что ты не говорил "Анечка, пойдем в кафе пообедаем". Ты сказал "Блять, жрать хочу! Пойдем пожрем!". Разницу понимаете?..)) Ты кагбэ не приглашал (со всеми вытекающими расшаркиваниями). Ты кагбэ сказал "Я хочу покушать, а ты рядышком посиди, пока я жру...".

В итоге, вы сидите за одним столом, ты жрешь свое, она- жрет свое. И свиданку провели в "уютном блять" месте и не платил.

Да, и еще. Не ссыте, что она как-то там обидится на вас после этого. Типа "Позвал меня в кафе, а сам себе тока купил, казе-е-ел!". Это хуйня! У адекватных пелоток нет такой заморочки, что "настоящий мужик ВСЕГДА должен за меня платить". Адекватные пелотки понимают, что "Раз он за меня еще не платит, значит я его еще не достаточно сильно заинтересовала, значит надо приложить еще усилий, пиздой повертеть.... крепкий сука орешек попался...".

Поэтому не спешите платить. Пусть сначала даст доступ к телу (позволит жесткую кинестетику или поцелуй хотя бы), а после этого уже можно думать: доставать кошелек или нет.

Камент можете пиздякнуть и в моем аццком ЖЖ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

2

Преступник №1 написал(а):

Поэтому не спешите платить. Пусть сначала даст доступ к телу (позволит жесткую кинестетику или поцелуй хотя бы), а после этого уже можно думать: доставать кошелек или нет.

Ключевая фраза!))

0

3

я такое проводил уже, интересно было понаблюдать за реакцией телки :)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

4

Преступник №1 написал(а):

Адекватные пелотки понимают, что "Раз он за меня еще не платит, значит я его еще не достаточно сильно заинтересовала, значит надо приложить еще усилий, пиздой повертеть.... крепкий сука орешек попался...".

еще одна, до 3,14ды грамотная мысля!!!!

для усиления эффекта: когда стоишь возле прилавка и уже заказал себе тоже кофе например, а она стоит рядом и не понимает - расчитывать ей на что-то или нет поварачиваешся  и спрашиваешь:
- а ты что себе  ничего брать не будешь?/а ты себе что-то брать будешь?
она: - ....
- да ладно, вот замерзла вся) бери и идем вот тутда сядем)

Ну не будет же она при официантах себе выставлять асоциальной сукой и говорить, типа: ну а ты мне разве не купишь???? :(

Отредактировано Dofamin (21-02-2010 20:44:44)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

5

Dofamin, да тут можно даж ничо не говорить, они сами в большинстве случаев себе покупать начинают, т.к. не хотят выглядеть асоциальными суками в твоих глазах...)) Чем лучше ты прокачан по Т100Б, тем меньше тебе приходится вкладывать в пелотку. И наоборот ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Прест, со всем согласен.
Только не логично ли ее перед этим предупредить?
Многие девушки считают что это нормально, как и многие молодые люди(я вот себя некомфортно чувсвую если она платит сама за себя по моей воле, если сама хочет все ОК).

То есть у нее денег может быть у самой 100 рублей в кармане.
Особенно у самых  вкусных студенточек неработающих ...  :shine:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

Шанин написал(а):

Только не логично ли ее перед этим предупредить?

И как ты себе это представляешь?... "Верочка, пожалуйста, не обижайся, когда через 10 минут мы будем сидеть в кафе напротив друг друга и я буду жрать, а ты можешь кушать, а можешь просто посматривать и вести диалог со мной, ок?" )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

И как ты себе это представляешь?...

Не, до встречи.
Типа "Я не люблю поддельное расположение, поэтому не плачу на первом\втором\миллионном свидании".
Чтобы девочка знала что нужно с собой денег взять, потому что приглашающий по своим причинам не будет за нее платить ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

9

Шанин, дык все ок - она же на свидание идет, так что пусть расчитывает на возможные траты :)
А если у нее реально нету денег - то скажет типа, я не хочу/мне нельзя кофе/уже поела...

А вот эта фраза, я бы ее не говорил -  что-то в ней не то :)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

10

Dofamin написал(а):

А вот эта фраза, я бы ее не говорил -  что-то в ней не то

Да я на ходу придумал.
Или видел у кого-то...

Я повторю - я такой вопрос себе даже не ставлю, если не можешь позволить себе пригласить кого-то в кафе\кино\куда-хочешь то надо не девочек искать, а более адекватные и значимы для жизни проблемы решать.

Dofamin написал(а):

дык все ок - она же на свидание идет, так что пусть расчитывает на возможные траты

Ну стереотип уже есть, это не хорошо и не плохо.
Девочки ПРИВЫКЛИ что за них платят, не все "динамо", просто привыкли...

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Шанин написал(а):

Я повторю - я такой вопрос себе даже не ставлю, если не можешь позволить себе пригласить кого-то в кафе\кино\куда-хочешь то надо не девочек искать, а более адекватные и значимы для жизни проблемы решать.

Шанин написал(а):

Ну стереотип уже есть, это не хорошо и не плохо.
Девочки ПРИВЫКЛИ что за них платят, не все "динамо", просто привыкли...

когда я был ещё молодым и неопытным, был у меня такой случай: тёлка так просилась в кафе, что сил не было и за ручку подержит, и в щёчку поцелует)) пришли) думаю ладно, заплачу) купил 2 тарелки еды, 2 напитка, принёс:
она - блииииииииииииииииинннннннннннннннн! а почему нет воды????
я -  я же купил напиток
она - нет!!!!!!!!! я хочу воды!!!!!!!!! я хочу пить!!!!!!!!!!!
пошёл купил воды в бутылке, поели, убрала бутылку в карман и пошла домой))

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

12

Это ты к чему?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

13

Шанин написал(а):

Чтобы девочка знала что нужно с собой денег взять, потому что приглашающий по своим причинам не будет за нее платить

Шанин написал(а):

позволить себе пригласить

А не нужно "приглашать". Я ведь писал, что "свиданочный" фрейм- он хуевый. Нужно звать "погулять" или "увидеться". А не "встретиться".

Шанин написал(а):

Я повторю - я такой вопрос себе даже не ставлю, если не можешь позволить себе пригласить кого-то в кафе\кино\куда-хочешь то надо не девочек искать, а более адекватные и значимы для жизни проблемы решать.

Ну, если планировать не больше 30 зачотов за жизнь сделать, то можно поиграть в джентльмена)) А когда по три свиданки в день хуяришь, тут уже кагбэ на баб похуй: голодная она или сытая... Отъебал и пошла нахуй.

Шанин, не нужно всякую хуйню писать. Это пикап форум. И мне твои убеждения уже порядком поднадоели. Ты либо в теме будь, либо я тебя забаню...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

al написал(а):

пошёл купил воды в бутылке, поели, убрала бутылку в карман и пошла домой))

Прям так ни слова не говоря развернулась и с водой упиздила?))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Шанин написал(а):

Это ты к чему?

я описал этот случай, когда я нелишние деньги потратил в кафе, а у девушки видимо это было делом привычки, я в то время пытался решить 2 задачи: заработать денег и найти тёлку) у меня знакомые ребята водят баб в кафе и трахают и потом, но у меня такого не было(

Преступник №1 написал(а):

Прям так ни слова не говоря развернулась и с водой упиздила?))))

прест, я нажал кнопку отправить, а сообщение было незаконченным, потом форум стал недоступен - какая-то ошибка. мы вышли из кафе и она положила бутылку в карман, в кафе она стоила 27 руб, а в палатке в 5 метрах от кафе - 8 руб., проводил её до дома и всё)

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

16

Воду-то хоть допила или домой забрала?..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

Воду-то хоть допила или домой забрала?..))

в том-то и дело, что домой забрала!) мне не жалко денег, за воду и кафе, без секса, меня берёт злость, что это был развод!

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

18

То-то и оно! Чтобы таких разводов было меньше, НЕ платите за бабу!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

А какая самая хуевая реакция была у баб, когда им пойло не брали?  И часто?

Я и сам узнаю со временем, когда платить не буду, но интересно очень.

Отредактировано MINCER (19-06-2010 01:52:53)

0

20

MINCER
Мне не жалко бабла на баб, потомукак если я иду с ней куданить я уже знаю выебу её или нет. А ваще нейтрализуй если просчит бухла... типа - да ну тя в пизду, щас нажрешсо будеш яйца ко мне клеить)) и т.д. Не хочешь ей бухло брать, говори что сам не бухаеш и бля при тебе никанает и т.д.. ты понял кароч) а так мозг ей потрахал и есть время понять даст иль нет

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » Способ не платить за бабу>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно