Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Небольшой доход для студента>>


Небольшой доход для студента>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как я будучи студентом оплачивал сотовый, инет, пивко и прочие мелочи))))Может кому пригодится..

Как то получилось, что с англичанкой у меня были заебаные отношения...вот потому и решил использовать этот факт в коммерческих целях и мы замутили на двоих "теневую" контору занимающуюся переводами текстов и выполнением всяких заданий по англ языку..))

Договорился с ней о том, что я буду искать клиентов, а она будет выполнять задания (перевод текстов, выполнение упражнений, тестов, заданий), себе по договоренности беру 15% от суммы...расценки установили несколько ниже чем в официальных конторах по переводам с ин.языков...

Но фишка вот в чем...с заказчиками общался я, и цену назначал тоже я)))потому и получал я не 15% а больше, как правило при крупных заказах я имел столько же сколько и она...должен оговориться, что ее обозначенные изначально цены устраивали, поэтому не было никакой наебки с моей стороны...

Важным безусловно является то, что я сам знаю английский на хорошем уровне, поэтому и задания я мог адекватно оценить..то есть если я видел, что там какой то фуфловый тест или упражнение, которые я мог сам сделать за 15 минут, то я его сам делал, все деньги брал себе и ей ничего не говорил...но вот если там ПОЛНАЯ ЖОПА, которую я сам с трудом понимаю, то цена сразу возрастала ввиду сложности и я отдавал эту хуйню англичанке...Подчеркну - 20% делал сам, 80% делала она...

Суть такова...те кто приходят заказывать как правило нихуя в англ не шарят, соответственно и оценить в $ выполнение того или иного заказа не могут...вот я и завышал без проблем, но в определенных рамках конечно...если брать только 15% - то это хуйня и замутка того не стОит)))

Объяву давал в рекламную газету, а также расклеил несколько листовок...но с последним поосторожнее - расклейка объяв в непредназначенных для этого местах является адим правонарушением...самому пришлось с ментами пиздеть и отмазываться)))

Встречу с заказчиками назначал когда и где мне удобно...то есть это были разные места, но лучше те что на слуху...

Заказчики - заочники (большИе деньги), очники (средние деньги), другие лица (малые деньги)...

Вот как то так...будут вопросы - пишите...а то может забыл что то написать))

P.S. Такую хуйню можно промучивать с любым предметом...просто у нас в Томске (студенческом городе) уже есть пара охуенных контор у которых уже есть реально все готовое и решенное преподами...то есть рынок занят...а вот с ин. яз. не так все печально..я не успел развить идею, т.к. можно было еще немочку с француженкой найти..но как было так было)))

Теги: бизнес-идеи

0

2

Lufus написал(а):

Такую хуйню можно промучивать с любым предметом

+100500

Lufus написал(а):

то есть рынок занят

Делать дешевле и быстрее, как вариант)
Или просто рекламить сильнее =)

У нас в Питере ваще пипец, сам представляешь.
Ну, знаю человека который этим занимается, причем от тупых контрольных - до курсовиков, и даже _дипломов_ (!).
Там деньги уже десятками тысяч измеряются, сами представляете =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

Шанин написал(а):

Делать дешевле и быстрее, как вариант)Или просто рекламить сильнее =)

Тут видишь в чем хуйня...задания то каждый год одни и те же студенты приносят)))тык у них уже готовая база давно есть...90% всех задачников и ИДЗ уже решенные и нужно только распечатать - то есть на след день уже тебе дают решенный вариант)))

0

4

Lufus написал(а):

задания то каждый год одни и те же студенты приносят

Ну значит снизить цену на 10% ниже рыночной и агрессивно предлагать услуги везде =)

Хотя я думаю, выгоднее все-таки более серьезные работы брать.
Ну сколько за контрольную получишь?
А сколько за курсовик на 50 страниц? ;))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Lufus написал(а):

самому пришлось с ментами пиздеть и отмазываться)))

как отмазался? на бабки хотели поставить или все нормально было- отделение, протокол?)

и это... конкуренты могут репу начистить(

Отредактировано main (22-02-2010 21:14:33)

0

6

main написал(а):

и это... конкуренты могут репу начистить(

Тогда с девушками лучше не знакомиться.
У них всегда есть поклонники, если они красивые.
Ну и братья с отцами.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

main написал(а):

как отмазался?

6 утра)) я только к фонарному столбу подошел, только достал листовку...и смотрю менты едут...я трогаюсь с места и прячу листовку обратно...а они суки через двойную сплошную подрезают)))

просто попиздел с ними на месте...показал листовки, сказал что студент и пытаюсь своим трудом так сказать заработать деньги, к тому же я при них нихуя не наклеил)))короче просто уверенно сказал все как есть и разошлись))ну и сами мужики нормальные оказались))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Небольшой доход для студента>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно