Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Ранние браки>>


Ранние браки>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот пиздец! Сегодня узнал про одного своего бывшего одноклассника, этот сучонок оказывается успел настрогать дочку и жениться (ему 22). Я знаю еще нескольких челов, им чуть за 20 и уже женаты. Конечно в основном такие браки что называется "по залету", хотя бывает и по большой любви  :D .
Я вот считаю, что мне пока об этом даже задумываться не стоит, впереди еще куча соблазненных телочек, жизнь в свое удовольствие. Зачем обременять себя ранним браком, детьми. Нет, дети это конечно хорошо, спору нет, но не в 20 же с хвостиком. Кстати по статистике такие браки как правило распадаются довольно быстро, вот и остаются потом дети без отцов. Спрашивается, нахуя это нужно. Ну встань ты сначала на ноги твердо, зарабатывай нормальные деньги, а потом плодись сколько угодно. У меня лично в голове даже такой рубеж определен психологический - не ранее 30 лет, хотя жизнь штука непредсказуемая.
Что думаете по теме, какие истории из жизни расскажите?))

Подпись автора

Действие убивает страх

+1

2

mr.amsterdam написал(а):

У меня лично в голове даже такой рубеж определен психологический - не ранее 30 лет, хотя жизнь штука непредсказуемая.

Ага.
Никто до 30 не собирается.
А найдешь девочку, с которой тебе реально хорошо будет... и конец "предсказаниям" =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

3

У меня нет какого-то определенного возраста, на который я бы ориентировался. Если сейчас выйду на улицу и встречу "именно ту" - через месяц женюсь. Если нет - то могу вообще не жениться. Не от возраста это зависит)

Отредактировано Martovskiy_lis (22-02-2010 07:19:07)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

4

mr.amsterdam написал(а):

Ну встань ты сначала на ноги твердо, зарабатывай нормальные деньги, а потом плодись сколько угодно.

Я тоже так думаю...нахуя рожать детей если ты им пока не можешь толком ничего дать?...дети - это дорогое удовольствие...в хорошем смысле)))

0

5

по поводу детей и денег) как-то пару лет тому назад, будучи достаточно бедным, я удостоился чести пообщаться с дамой лет 50, в норковой шубе, с навороченным телефоном и вся в золоте. ниже привожу примерный диалог:
дама - не знаю как будет дальше жить будет мой бедненький сыночек....((
Я - а что с ним?
дама - сидит на копейках - ни жениться, ни детей....((
Я - а что из-за маленькой зарплаты не может себе девушку найти? (больной вопрос)
дама - да нет, девушка у него есть, только он на ней жениться не может из-за денег...((
Я - может быть у девушки зарплата больше?
дама - какой там, в 2 раза меньше....
Я - а если не секрет, а кем ваш сын работает?
дама - Руководителем Департамента Недвижимости
Я - ??????????????????????????????????????? а сколь же ваш сын и его девушка получают???
дама - сын 120.000 руб, девушка 60.000 руб....

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

6

Lufus написал(а):

тоже так думаю...нахуя рожать детей если ты им пока не можешь толком ничего дать?...дети - это дорогое удовольствие...в хорошем смысле)))

Если есть помощь от родителей, тогда - Да. А в жизни еще неизвестно, станешь на ноги или нет, всякое бывает. Сегодня с тузами на руках, а завтра какие карты судьба сдаст?

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

7

al написал(а):

дама - сын 120.000 руб, девушка 60.000 руб....

Вы еще кипятите? Тогда мы идем к Вам!!!  :jumping:

По доходу и расход. Печали дамы неудивительны.
Хотя кому-то проблемы, а кому-то это счастье.
Мне щастье. Квартирку бы купил. Пелоточек бы там бекапил. :yep:

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

8

женюсь в 34+

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

9

mr.amsterdam написал(а):

впереди еще куча соблазненных телочек

НЕсоблазнённых

0

10

GreenSky написал(а):

А в жизни еще неизвестно, станешь на ноги или нет, всякое бывает.

Ну если так думать, то действительно врядли на ноги встанешь)))
Мое мнение насчет детей и семьи в одном предложении не опишешь...это я так, "одно из" написал...в контексте конкретного высказанного мнения которое я процитировал...а расписывать не буду, т.к. сайт не о том)))

0

11

Lufus написал(а):

Ну если так думать, то действительно врядли на ноги встанешь)))

Верно. Think positive. Верь в лучшее.

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

12

Шанин написал(а):

Ага.Никто до 30 не собирается.А найдешь девочку, с которой тебе реально хорошо будет... и конец "предсказаниям" =)

+1

поблядовать успел пару месяцев, думал так пару лет хотя бы поживу в своё удовольствие, нет блять, конец предсказаниям, влюбился в дэвочку одну шопесдец, уже пригласил к себе, живем вместе )

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

13

Ну вот, Мариус уже пример из жизни и привел =)

Вы просто путаете немного.
Брак вовсе не = дети.
Вас почитаешь - так после "штампа" в паспорте сразу дети появляются, как по волшебству)

*шепчет заговорчески* презервативы и противозачаточные можно и в браке использовать. Только никому не говорите  :shine:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

14

Согласен! Сначала надо найти действительно ту одну рядом с которой захочется по-реже "ходить на лево" и карьеру для себя сделать надо - шоб хоть жить ОТДЕЛЬНО...

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

15

Мужики,не  нужно ставить себе конкретных ограничений в возрасте по поводу семейной жизни.живите в свое удовольствие,ебите телок,набирайтесь жизненного опыта,а заодно и поймете,какая она должна быть,ваша единственная. Но,лично я скажу,что  если брак до 23-это хуйня,а не семья получится.и похуй какая любовь была,скоко детей у вас  и как вы пиздато трахались.один хуй вам этот брак будет в тягость и вы только друг другу будете  ебать мозги.так что советую потерпеть до 24-это самый ранний возраст.имхо!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Ранние браки>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно