Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Будь те бдительны ДРУЗЬЯ!!!!!!>>


Будь те бдительны ДРУЗЬЯ!!!!!!>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мозг уже не работает, а руки что-то еще делают. Работа, проекты, презентации, семинары, заказчики, выстраивание бизнес системы. Это очень выматывает. Вот только приехал домой, дел еще очень много, заняться сайтами, разослать ссылки и объявления, написать пару постов по психологии, и конечно как же вычерчивать планировки гостиничного комплекса, на побережье Азовского моря…

Даже подумать не мог, что меня занесет в такие мрачные места, как венерические и кожные диспансеры. Сегодня пришлось, уж посетить одно из таких мест…
Не то чтобы я взненавидил женщин, но то что они не хотят пользоваться нормальной продукцией прокладок и эллиминтарно побрить себе лобок, это меня бесит!!! Ухоженные, пафосные сучки, еще что-то требуют, когда эллиментарно побрить и пользоваться экологически чистыми прокладками, а не прорезиненным дерьмом, они не хотят. Кричат дорого, ну конечно дешевле теплицу  с грибами строить у себя между ног.

Вот и переспал я с одной красавицей, модельной внешности…Пренебрегая презервативов, мавр сделал дело, и че там гулял смело. Пока через две недели, симптомы начали тревожить…Отделался легким микробчиком. 10 дней мазью и все пройдет. Я какждый год сдаю анализы на все…Я прилагаю меры и проверюсь. Трачу большие деньги на свою гигиену…
Почему же вы женщины такие чистоплотные и не можете элементарно следить за собой, перестать пользоваться хотя бы этими тампонами!!!! Сколько уже королев красоты, которые едят со мной суши, кидая пальцы какая типа она охренительная, а в постели с небритым лобком…
Еще мужчины и засранцы, я уж молчу что каждая вторая женщина имеет как минимум три инфекции половых органов….

Ох не легка жизнь мужчины….Что мне теперь двадцать дней монахом ходить!!!!

А позвонил этой рассаднице, как она сразу на застремалась, я занята, я не могу встретиться и вообще о чем говорить ты хочешь. Зачем тебе смотреть в мои глаза, такая жалкая и ничтожная самка, хотел ей сказать иди побрей свой улий и подмойся и самое важное покупай у меня нормальные прокладки!!!))))

Мужчины не теряйте головы и не взирая ни на что одевайте презерватив!!!! И никогда не трахайте не бритых!!!!!!!!!! Прямо и говорите ей, а ну блять марш блять в ванную комнату, блять брить свои кусты, иш блять…красапеда блять….

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

2

Alfonco написал(а):

И никогда не трахайте не бритых!!!!!!!!!! Прямо и говорите ей, а ну блять марш блять в ванную комнату, блять брить свои кусты, иш блять…красапеда блять….

:rofl: классно залечил. Может быть они думают, что среди парней много поклонников японок??)) (если кто не понял юмора, посмотрите японскую порнуху)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

3

Я все больше и больше начинаю ненавидеть тот день когда невоспользовался презервативом и ту самку с которой переспал. Я не могу сказать что получил удовольствие от секса, а трахал ее только потому что сработал откуда не возьмись шаблон. Раз уж раздел и возбудил, дабы не быть тормазом еби сучку. Все это мелочи, которые потянули за собой…

Здесь типа ананимность или приватность, но всеже кто-то неосмелиться выписывать такие нюансы, посчитает это неправильным. Я считаю что мы живем в 21 веке, и может мои ошибки мои бока, кому-то помогут. Все идет к тому что засунув самке член, он будет взрываться…а она…ОЙ МНЕ НАВЕРНО ПОРА ПРОВЕРИТЬСЯ, а ты …нехуя се, без члена стоишь…кто-то из знаменитостей такое сказал.
В чем продолжение моей истории, И НАПЕШИТЕ СВОЕ ПОНИМАНИЕ МОЕЙ СИТУАЦИИ, УВАЖАЕМЫЕ !
Как я писал о том что подцепил инфекцию от  одной самки. Я вычеркнул ее из своей жизни. Все нормально было и отлично. Прошла неделя с того времени когда я сдал анализ и пользовался теми средствами которые мне прописали. Сегодня в офисе начался скандал съехались все ребята, и начали решать вопрос о том что одна крыса отмывает себе на корман деньги, подняли всю компанию в городе. Накал страстей, мне было тоже не безразлично это все, я был напрежен.

Но затем звонит мне мой таварищь, очень хороший друг, который встречается с подругой той девушки от которой я и подцепил хрень. Он мало осведомлен о наших отношениях. И предупреждал меня чтобы я не спал, а помнишь ту девушку, так вот она заразна, от ее инфекции у нее ухудшилось зрение, парень один ее бросил, но вроде здоров, второму очень хреново. Она сменила номер. Ты спал с ней, и тут у меня ступор…я охуел….два человека ее ищат. Три раза он мне перезванивал и превносил новые подробности, узнавал он у одного знакомого и у своей девушки я так понимаю. Как эта болезнь называется, которая вызывает бесплодие и падение зрения ему не сказали и не могли вспомнить. Сказали что она шалава и ее рвали четвером.
Я никому не верю, но эти слова цепляли мое здоровье. После чего все эти бока в бизнесе для меня стали настолько далеки.Я думал а нет ли во мне бомбы замедленного действия…
Я надеюсь если это только такие мелочи которые сейчас , а не что то большее…
Сдавать анализы на все стоит очень дорого, на что у меня нет таких денег..=((( Да и ехать как то так нехочеться в больницу….
Позвонил виновнице всего…Она убеждала что здорова, у нее сейчас есть МЧ. Зрение у нее упало еще в 11 лет, справки она может показать. Завтра едит проверяться как сказала мне она.
А на вопрос почему отдалась мне без презерватива? Была уверенна во мне, ну так как и я в ней, но откудато взялась хрень на моем члене…
Вот жопа блять…Как я хочу себе ЛТР хорошую ЛТР а не гарем блять из гламурных бестолочей, которым только клубы и понт нужен. Все эти девушки которые приходят ко мне на свиданку, они незрелый блять…Они строят из себя что-то но на самом то деле пустое место…Секс нахер он нужен…Я хочу очаг, бля хочу приходить домой и видеть красивую нежную женщину с ужином. Которая понимает и принимает разговоры про работу, бизнес и прочее, а не про то….ля ля фаля, клубы, сука противно блять…
Для меня приятней объятия чем секс…Заебало меня все это…

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

4

Оооооооооооо сказали что у нее был хламидиоз...С конца у меня пока не капает...О я ебу... Вот это чудеса блять
Позвонил ей и сказал что я осведомлен, о том что у нее хламидиоз был....Она отвечает да был....год назад но я вылечилась...

Что можно сказать Сука она сука с которой нужно общаться должным образом.
А моему другу я выражаю братское уважение и готов выставиться, это минимум что я могу для него сделать!!! Это по мужски рискуя многим что дорого ему предупредить своего товарища. Я многим недоверял...но это меня потресло.

Отредактировано Alfonco (04-03-2010 02:26:45)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

5

После прочтения возникло желание всегда пользоваться презервативом...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

Всегда презики с собой ношу,причем в трёх карманах по одному,но вот на больничном валялся дома,никуда не выходил,звякнул своей давно знакомой девченке,она приехала и был секс , НО..... без презерватива,почему я совершил такую ошибку???? хуй его знает.Прошло уже 2 с лишком недели и пока что тьфу тьфу тьфу всё ОК.Но проверяться всё равно пойду.Блядь!! как давно меня тут не было...
Альф скорейшего тебе выздоровления,и будь впредь аккуратней.

0

7

Курт написал(а):

Альф скорейшего тебе выздоровления,и будь впредь аккуратней.

;)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

8

аж передернуло от истории...поправляйся. хороший урок нам.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

9

Альфонсо,дружище,как я сейчас понимаю твоё состояние. Ровно два года назад я не воспользовался впервые и впоследний раз в жизни презервативом и подхватил заразу. Девочка совсем не внушала подозрения,но в лаборатории сказали что у меня аж четыре вида вирусов. Хорошо в то время были свободные деньги,лечение от венерической грязи мне обошлось в семь тысяч,в четыре тысячи обошлось лечение простатита,и ещё пять тысяч повторное лечение простатита. Берегите себя,господа.

0

10

Karabas написал(а):

Альфонсо,дружище,как я сейчас понимаю твоё состояние. Ровно два года назад я не воспользовался впервые и впоследний раз в жизни презервативом и подхватил заразу. Девочка совсем не внушала подозрения,но в лаборатории сказали что у меня аж четыре вида вирусов. Хорошо в то время были свободные деньги,лечение от венерической грязи мне обошлось в семь тысяч,в четыре тысячи обошлось лечение простатита,и ещё пять тысяч повторное лечение простатита. Берегите себя,господа.

Ого епт....вот и ухоженные женщины. После такого начинаешь на женщин смотреть совсем по другому.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

11

Alfonco написал(а):

вот и ухоженные женщины

девочка может быть хороша во всём,и не быть шалавой,а тот же СПИД цепануть где угодно,и сама того не знать,так что предохраняйтесь товарищи.

0

12

Надо новый антивирус придумать. Или всех распространителей ебнуть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Самое обидное это то,что на венерические болезни нет имунитета и прививкой от нее не спасешься. Смотрел как то документальный фильм про презервативы,там такая тема,что в нём полно отверстий в 0,5микрон,а вирус спида,например,имеет размер 0,01микрон и в том же духе...

0

14

Karabas написал(а):

документальный фильм про презервативы,там такая тема,что в нём полно отверстий в 0,5микрон,а вирус спида,например,имеет размер 0,01микрон

Во засада-то! Хотя не исключено, что развод. Т.е. если бы фильм стал популярным, то не исключено, что вскоре бы эта компания бы и предложила "новые" гандоны с размером отверстий 0,005 микрон. "Наши гандоны 0,005 микрон! Они не пропускают СПИД!". Сами же выдумали миф, сами же его и решили. Классика жанра продаж )) "Придумал проблему => Решил проблему => Получил бабло".

Не исключено, что и сам СПИД- крупный развод на бабки. В инете был сайт со статистикой, что тот, кто лечится от СПИДА, подыхает через несколько лет. А тот, кто не лечится, живет долго... Спидозники, чтобы "вылечиться", покупают медикаменты и от них мрут. У меня есть мнение, что СПИД- это развод на государственном уровне. По все той же схеме: "Придумал проблему => Решил проблему => Получил бабло". А народ дохнет )) Причем, не от "проблемы", а от "решения"...))) Как весело.... Но эт пока теория.. А схема работающая! По ней Nuts в свое время хуярил (шоколадки свои ебаные), Анкл Бэнс, еще разные крупные компании...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Давно еще читал про спид и гандоны - мол хуйня всё это. Такую инфу распространяли деятели церкви пытаясь бороться против беспорядочного секса, ратуя за секс в браке ( озаботив людей собственной безопасностью) и пытаясь поднять рождаемость.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

Преступник №1 написал(а):

Не исключено, что и сам СПИД- крупный развод на бабки. В инете был сайт со статистикой, что тот, кто лечится от СПИДА, подыхает через несколько лет. А тот, кто не лечится, живет долго... Спидозники, чтобы "вылечиться", покупают медикаменты и от них мрут. У меня есть мнение, что СПИД- это развод на государственном уровне. По все той же схеме: "Придумал проблему => Решил проблему => Получил бабло". А народ дохнет )) Причем, не от "проблемы", а от "решения"...))) Как весело.... Но эт пока теория.. А схема работающая! По ней Nuts в свое время хуярил (шоколадки свои ебаные), Анкл Бэнс, еще разные крупные компании...

Читал у Ройзмана (Фонд «Город без наркотиков»), что вич-инфиц. нарики, бросившие колоться ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ от СПИДА.

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Будь те бдительны ДРУЗЬЯ!!!!!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно