Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Переговоры или как разбить лбом стену...>>


Переговоры или как разбить лбом стену...>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток!
Пытался уснуть,  но со сбитым графиком как-то не вышло.
Вчера вечером позвонил мне парень который вышел на меня через моего недавнего знакомого по продажам. И видимо этот знакомый которого зовут Андрей, посоветовал меня в вопросе переговоров.
Что от меня требовалось…
Есть крупная компания которая продает ламинат. Хозяин этой компании в германии. И мне нужно разговаривать с его заместителем, они - акулы бизнеса. Мне нужно представиться генеральным директором рекламной фирмы название которой еще не придумали=)))))))))) И пиар компании которой еще не написаны и неразкручено ни одной продукции. Короче как он сказал ( Он – это тот кто на меня вышел) чудом НЛП и методами психолингвистики, убедить этого бизнесмена, чья продукция уже как 12 лет приносит ему миллионную прибыль, заплатить ему сумму денег, и доверить свой продукт ему, а он напишит стратегию рекламной компании.

Все нормально, конкуренты слились, я им воздух перекрыл…Как говорит он. Вопросов много будет и тебе надо выкрутиться, убедить их что мы лучше, кто мы??? ХЗ…фирмы которой нет. И я молодой мальчик 21год, который не хуя не шарит в профессиональном  языке менеджеров и маркетологов, логистов и прочих…так на одном НЛП далеко не уедешь. А переговоры в обед.
 
Как я понимаю, уже домысливал сам. Так как этот чудный человек недоговаривал основное. Это тендр, выдвинула фирма, по ламинату, на компании чтобы разработать ей рекламную акцию…Вот только я быть тем кем не являюсь не хочу, хочу, но буду идиотом когда мне прийдется что-то говорить на тему плюсов и минусов наших услуг. Неконгруэнтно))
Кто как бы поступил? Поехали бы на переговоры или нет?))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

2

У меня почему то возникла ассоциация с невыученным экзаменом по предмету, который мало посещал. Такой можно сдать на шару, а можно и завалить. Это уже зависит не только от тебя, но и от препода. С одной стороны у тебя ситуация вроде серьезнее, но с другой - ты ничего не теряешь. Я бы попробовал. Интересно испытать себя. )

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

Alfonco, вот ты и попал в ситуацию, когда нужно завышать ранг (причем, очень сильно так завышать и без проколов). И речь тут не о бабской пизде, а о приличных деньгах. Сможешь конгруэнтно напиздеть с три короба о своей компании- выиграешь тендер ))) Нет- так нет.

Придумай легенду "компании", типа работаем уже пять лет на рынке, крутили тока известных персон и фирмы (поэтому наша компания не на слуху), вот отзывы клиентов, адреса (заранее сфабрикованные в Ворде и распечатанные), у всех клиентов, после нашей рекламы, продажи увеличились как минимум втрое! в том числе были и компании по сбыту ламината (дать распечатку, можно со ссылкой на фиктивный сайт, который сам же и состряпал 20 минут назад), наша фирма также продемонстрировала высший пилотаж и на рекламе ламината (типа мы ламинат уже рекламировали, знаем тему, ваши конкуренты вон уже бабло получают), блаблабла... мы лучшие!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Alfonco, идти однозначно!!!

Соглашусь с Престом, в этой ситуации нужно завысить ранг и вести себя несколько выебисто)))

Сам попадал в такую ситуацию, когда работал менеджером по рекламе...пришлось ехать к одному знатному бизнесмену, хотя журнал в котором я работал существовал всего месяц)))то есть по существу предложить на самом деле мы ничего не могли на фоне конкурентов...но надо было выебнуться ибо у клиента есть деньги, большие деньги)))контракт в итоге заключить мне не удалось, но уверенности в себе прибавилось...и в будущем этот опыт принес мне приличные дивиденды)))
Так что похуй на результат - иди и делай)))

Это как знаешь что...вот пообщаешься с таким дядькой знатным, а потом прийдется общаться с человеком подобного уровня или ниже - и тебе будет похуй, ибо такой опыт уже есть...даже больше скажу...реальная уверенность в себе возрастет)))

0

5

Alfonco
Чем переговоры закончились, если не секрет?
Как все прошло?

0

6

Ага.отпишись,автор.каков результатъ ? :) мне тоже интересно чо было

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Ага.отпишись,автор.каков результатъ ? :) мне тоже интересно чо было

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Battle написал(а):

Ага.отпишись,автор.каков результатъ ?  мне тоже интересно чо было

присоединяюсь.Народ волнуется,ему любопытно :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Переговоры или как разбить лбом стену...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно