Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » После чего вы начали трахать много и часто новых пелоток?>>


После чего вы начали трахать много и часто новых пелоток?>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Интересует мнение тех, у кого число выебанных пелоток перевалило за сотню. Когда у вас был переломный момент, после которого вы начали валить девок штабелями?) После чего поменялось мышление и вы стали трахать на потоке, соблазняя за минимум времени. Нада реальные факты из вашей жизни. Как это было...

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

2

После того, как я начал ходить в солярий, купил свой первый костюм и начал затирать бабам, что я крутой частный предприниматель (хотя работал простым менеджером по продажам).
Короче, ВВ улучшил и ранг завышал))

А чо, хочешь сделать Модель успешного пикапера?.. Так разжевано давно уж все! ГП-1 и ГП-2 читай! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

Здесь на форуме проскакивали такие цифры, как 300 пелоток за 5 лет, 200 за 2 года. Я просто себе это прикинул))) Это ж получается в среднем 1-2 новых телки за неделю. Какая-то у вас обезбашенная эффективность или вы берете за счет количества?) Тогда откуда столько времени на поле? Я вот никогда специально времени этому не уделял, а знакомлюсь при выгодном случае. Возможно мне стоит поработать именно на количество? Чтобы научиться откалибровывать ведеться пелотка на меня или нет?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

4

Hero_of_the_day написал(а):

Возможно мне стоит поработать именно на количество? Чтобы научиться откалибровывать ведеться пелотка на меня или нет?

Возможно :) В любом случае это лучше, чем дрочить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"300 за 5 лет." -- может, надо к доктору обратиться? Зачем ТАК много и ТАК часто, вы уверены, что это нормально? Патология какая-то.

0

6

Хех))) Ну так помоему Ёбырь террорист и отличается от дрочера тем, что не так привередлив)))
почему для многих дрочить 1-2 в неделю это не много, а приводить новую ну или не новую подругу много?

0

7

А промежуточных вариантов не существует? Я просто не понимаю,  зачем ТАК МНОГО? Может это болезнь?

0

8

Ferio написал(а):

Я просто не понимаю,  зачем ТАК МНОГО?

Ну заведи ты себе лтр-ку и трахай её одну)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

9

хехе))вы только крайностями мыслите))) Либо 100 за год, либо 1 за год))))))))))))

0

10

Ferio написал(а):

"300 за 5 лет." -- может, надо к доктору обратиться?

Ну я ж не треснул)) А опыт- это бесценное : ) Иначе бы я не написал ГП 1 и 2 ))) Просто потому, что несхуя бы писать было ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Прест, а как ты себя оцениваешь на данный момент?) Есть еще куда расти в плане пикапа или уже постиг все азы мастерства?  8-)

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

12

Hero_of_the_day, всегда есть куда расти! Например, сделать/научиться/разработать митодеку, чтоб бабы в радиусе двух км вокруг меня начали течь и интуитивно бежать в мою сторону...)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

Например, сделать/научиться/разработать митодеку, чтоб бабы в радиусе двух км вокруг меня начали течь и интуитивно бежать в мою сторону...)))

Волшанский-стайл?  :D

Прест, всегда хотел поинтересоваться, самое главное качество пикапера - какое?
Ты и в джинсах (а не в костюме) пелоток клеил, и не будучи в статусе и не имея много денег и трезвым, так?
Т.е. ранг, костюм - дело важное, но все же что важнее для соблазнения?
Общение?
И почему чувствуешь зажатость и подавленность когда подходишь к чертовски красивым женщинам? Чувствуешь, что ранг не позволяет или привычки такой нет? Я все логически понимаю, но подсознанию не объяснишь, что 8-ка - это такая же девочка как и все остальные... Чо делать?
PS Какое бевко любишь?  :offtop:

Отредактировано GreenSky (27-02-2010 09:48:35)

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

14

GreenSky написал(а):

Волшанский-стайл?

Волш отдыхает))

GreenSky написал(а):

Прест, всегда хотел поинтересоваться, самое главное качество пикапера - какое?

Дык давно уж писал: умение возбудить. Когда пелотка возбуждена, ей похуй на все, она пизду даст.

GreenSky написал(а):

подсознанию не объяснишь, что 8-ка - это такая же девочка как и все остальные... Чо делать?

С субмодальностями поработать. Берешь субмодальности от пелотки, с которой зажатости нет, и перекидываешь на 8-ку.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

GreenSky написал(а):

PS Какое бевко любишь?

Хочешь на такое же перейти? ;)
Летом Туборг блэк все хуярил, щас на грин перешел, Хуигардэн и Карлсберг )) В последнее время заметил, что бабы Туборг блэк любят  :hobo: А вообще, лучше коньяк пить : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник №1 написал(а):

Хочешь на такое же перейти? Летом Туборг блэк все хуярил, щас на грин перешел, Хуигардэн и Карлсберг )) В последнее время заметил, что бабы Туборг блэк любят   А вообще, лучше коньяк пить : )

Я тока Грин пил. А щас Живое заебатое нашел - 1,5 литра наливаю  :cool:
Хёльстен любил, ЛТРка - Редс.

У меня графин коньяка в холодильнике - водила из нальчика привез. Заебато пелоток накачивать, один хер я конину редко пью  :hobo:

PS По возбуждению: признаки возбуждения пелотки? какие они? лучше своими словами ;)
PPS И по субмодальностям. Где почитать?

Отредактировано GreenSky (27-02-2010 11:09:48)

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

17

GreenSky написал(а):

По возбуждению: признаки возбуждения пелотки? какие они? лучше своими словами

Ну мля... у тебя же ЛТР-ка есть, должен знать )) Блеск в глазах появляется, соски тверже становятся, кожа у некоторых мурашками покрывается, пизда мокреет...

GreenSky написал(а):

И по субмодальностям. Где почитать?

ХЗ... могу статью ебнуть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

могу статью ебнуть.

тема  :cool:

0

19

Преступник №1 написал(а):

могу статью ебнуть

да  :cool:

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

20

Преступник №1 написал(а):

могу статью ебнуть

Ёбни, Андрюх  :jumping:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » После чего вы начали трахать много и часто новых пелоток?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно