Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Нужно ввести девушку в позитив>>


Нужно ввести девушку в позитив>>

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Приветствую други!!! Нужна ваша помощь. У меня такая ситуация: девушку люблю, сильно очень, и давно. Мы с детства друг друга знаем. Она знает, что люблю, говорил много раз, молчит, улыбается. Ну, для неё в общем это не редкость, уж очень много парней её любят.. Отношения у нас с ней дружеские, в данный момент довольно хорошие. Собственно говоря это предыстория, чтобы было понятно о чём идёт речь, а теперь о главном. Плохо ей сейчас, грустит много, с того момента, как её парень бросил, которого она очень любила. Она убить себя пыталась, ели спасли. Ну больше не пытается, она пообещала мне продолжать жить.. Да и того урода забыла вроде, но всё равно постоянно грустит. Тут ещё вот в чём проблема: я далеко сейчас от неё очень. между нами >4000 км. учусь.. был бы рядом вопросов бы не возникало... А тут никак не могу убрать у неё это плохое настроение.. Говорит, что жизнь её ад. Я пытаюсь развеселить её, иногда получается, но нужно что то эффективней. Вот тут то мне и нужна ваша помощь! Посоветуйте, КАК ЛУЧШЕ ВВЕСТИ ЕЁ В ПОЗИТИВ?!
З.Ы. да знаю много ошибался раньше, раз она до сих пор не со мной. вот только впечатление обо мне у неё сложилось за долго до того, как я узнал о существовании пикапа, так что тут уж как есть.
ЗЫЫ забыть её не предлагать. У меня было много девушек, я изучил много материала по пикапу, и каких либо проблем при общении, соблазнении, сексе - не возникает. Более того уж очень высокий процент успеха.. Делал как то отработку, целью которой было чтобы меня отшили, так сколько не пытался - в результате только куча номеров. но всё это не то. всё равно люблю только её.
ЗЫЫЫ но в любом случае будет интересно услышать свежие мысли по сабжу, так что пишите, всем заранее спасибо!!!

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

+1

2

Наверное она еще его не забыла все-таки любила(раз себя хотела ради него убить -то наверное ппц любила)!!!!!А к тебе она относится по-дружески вряд-ли у тебя с ней что-то получится.ну а так шути веселись будь безбашенным НА ПОЗИТВЕ))))))))))))))))))))))))))))ИМХО

Подпись автора

Ёбем баб парни!Ёбем баб!

0

3

Наверное она еще его не забыла все-таки любила

парень - дебил, целый год её просто мучил. то нормально относится, то какая нибудь дурь в голову стукнет. они много раз расставались, потом мирились. такое вот ближе дальше получилось, вот у неё крышу и снесло. Но теперь нет, тут уже другое.. Просто не суть, я могу про себя что угодно рассказать, а это её, личное.

вряд-ли у тебя с ней что-то получится.

собственно речь как раз не о том, как быть с ней.. Для меня важно, чтобы она была счастлива. Ведь помимо того, что я люблю её, она ещё и мой друг :)

ну а так шути веселись будь безбашенным НА ПОЗИТВЕ))))))))))))))))))))))))))))ИМХО

вот пытаюсь, иногда получается..

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

4

Да уж... Я бы многое отдал бы на твоем месте, чтобы уж лучше быть дибилом и сволочью, чем тем - в ком девушка не видит даже мужчину... Она видит в тебе, подружку, WH. Без обид, ок? Если ты курил пикап, то вот зачем эти вопросы тут?
Я может и ебнутый на голову дядя, но уж лучше я буду сам по себе, чем приплясывать у девушки(развлекать ее, в позитив вводить), которая не ценит мои чувства(я ее люблю, а она - " Иди, нахуй щенок, дрочила ебаный... Моя кисуня тебе не по зубам, вафел!").

Ты обращал внимание, что часто девушки берут себе в подружку страшную девушку? Страшная будет поддакивать и поднимать её настроение, когда ее бросит очередной Эштон Катчер, и только для этого она(страшненькая) и нужна. Так и ты... Ты нужен ей только для стимуляции ее эго, чтобы задобрил, запретил ей кушать себе мозг с приближением ПМС и многое другое. Если ты знаешь ее достаточно, то ты потерял время. У девушек, с которыми ты в жестком ДОД можно взять кое-что... Они тебе могут рассказать о женщинах, как лучше найти к ним подход, что им нравится, фишки всякие женские и ловушки. Судя по тому, что ты увлекся пикапом(ведь ты искал на эти вопросы ответы) - она тебе нихуя не рассказывала.

Я из добрых побуждений это написал. Ничего личного. Может я тебе завидую, что ты сохнешь по кому-то и у тебя есть цель из-за этого, т.к. я не могу себе этого позволить, может я из солидарности хочу, чтобы ты был был счастлив, разобрался в себе, что есть вещи которые нужно просто принять и идти дальше... Тут вопрос гордости еще. Боишься, что девушка подведет черту - скажет:
"WH, мы разные, не смотря что мы знаем друг друга много лет. Ты не можешь быть мне моим любимым мужчиной... Ты мне как маленький братишка. ;) Прощай, через 2 месяца я выхожу замуж. Я кажется нашла своего мужчину. Я думаю, ты поймешь меня и правильно отреагируешь на это - я думаю, ты тоже будешь рад. =) Я так счастлива, WH, что просто не могу выразить это словами... Он такой замечательный, такой, каким я себе представляла... Представляешь у него свою конюшня в Домодедово, и там много красивых сильных лошадей... Он меня уже катал на одной черной сильной лошади... Так, здорово. Тебе бы понравилось. Буду рада, если ты приедешь на мою свадьбу... Всего найлучшего, WH. Твоя вечная сестра, ДОД."
Это разрубит твои яйца, мозг и душу нахуй блять вааще на стопиццот мильярдаф кусочков. Ты должен со всей дури ебануть рукой мо монитору, пиздануть ногой в трильяж, но ты телефон, по которому она тебе это сказала, положишь аккуратненько на стол. Иди... беги на улицу... кричи... кричи, чтобы все услышали... Но всем похуй. Все подумают: "О, бля... Уебищще какое-то ревет... Хилой сопляк, а небось дома нажрался водки и тосты к 23 февраля о ВДВ пиздел... Эх... Блять... Ох, уж эти превратности природы. Что хотит - то творит..."
Ну, что? Вывел я тебя на позитив? Заебись, да? Рад был помочь.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

+1

5

=) Развел меня заебок... ыы... Я думал ты, внатуре, влюбился по уши.... Сука)) ыы... олол... прикольно, чо. гут)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

6

Я думал ты, внатуре, влюбился по уши....

Реальне чувак, люблю!!! Никаких разводок!! Вот только если я люблю её, это что же я должен дома сидеть и хуй дрочить?! А хрен там на! Она время зря не теряет а я чё монах О_о Вокруг столько красивых девочек так и ждут, чтобы я их осчастливил! Так что - родина зовёт!! Но когда я с другими девушками суперкрасивыми, класными, добрыми я всё равно думаю о ней. Я совершенствую свой имидж, свои  навыки общения, чтобы лучше общаться с ней,  я ухаживаю за девушками, чтобы блестяще ухаживать за ней, я совершенствую своё мастерство секса, чтобы потом приносить удовольствие ей.. Ну.. меня не каждый конечно поймёт, у меня ну типо философия такая.. так что это не проблема!
За то что вник так, поддержал, спасибо большущее!! Я кажись терь тут на форуме пропишусь :D  :cool:

Без обид, ок?

Никаких обид!! Енто тож часть моей философии: вообще никогда и не на кого не обижаться!

она тебе нихуя не рассказывала.

Верно, это не ДОД :) я же писал "В ДАННЫЙ МОМЕНТ у нас хорошие отношения". И всё же для меня это очень дорогой человечек..

Если ты курил пикап, то вот зачем эти вопросы тут?

знаю, знаю.. теории по сему поводу.. хуеву тучу прочитал. И в теории пикапа вообще нет методов поменять ситуацию, но меня это не парит!  Это моя игра, и я решил играть.

Я думаю, ты поймешь меня и правильно отреагируешь на это - я думаю, ты тоже будешь рад. =) Я так счастлива, WH, что просто не могу выразить это словами...

ты не поверишь как мне тогда кайфово будет!!! не, мне мобильники и мониторы нужны!!!! зачем их ломать?! :D

Хилой сопляк

ыы.. если так мона атлета назвать, то да О_о  я с детства КунгФу практикую. И вывести меня из равновесия - это задача на гране возможного. (только ей удалось один раз :))

Вывел я тебя на позитив? Заебись, да?

ДА ЧУВАК, я то итак по жизне на мего позитиве, а тут вообще улёт!! Ну реально тема!! Научишь?! Вот так вот мне и нужно её научиться выводить!!

Рад был помочь.

эх плюсы пока недоступны. как только - так сразу!
ЗЫ
кстати оцениваю я её на 5/10
ЗЫЫ
я бы своё место никому не отдал :D
ЗЫЫЫ
подпись Lovemurder'a и моя оценка вообще никак не связаны!!
ЗЫЫЫЫ
не, ну у меня просто очень строгие оценки!! у других может она 9/10..
ЗЫЫЫЫЫ
много зыыы
ЗЫЫЫЫЫЫ
Lovemurder, не ну чё меня терь так штырит а?! когда это отпустит? ночь уже, спать пора, я не хочу депривации сна... О_о  :shine:

Отредактировано WH (26-02-2010 00:26:29)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

7

Мне не важно как бы. Знаю одно - постоянно на позитиве быть не получится, а насчет форума - да, ресурс хороший. Может ты из разряда тех, кто ставит утопические для себя цели. Красиво читается, это да. Но если больше нечем заняться - го... что уж тут. Я как-то прочел отчет парня, который 2 года приударивал за учительницей в школе... все получилось гут у него. Красиво было описано. Думаю, больше нечего добавить по твоей истори, т.к. неинтересно.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

8

Знаю одно - постоянно на позитиве быть не получится

это как посмотреть! в состоянии ап тайма - да, постоянно не получится, да и не надо.
А вот быть оптимистом по жизни. Радоваться каждому новому дню , солнцу- этому можно научиться! У меня получается.

Может ты из разряда тех, кто ставит утопические для себя цели.

Я из ряда тех, кто воплощает такое, о чём другие боятся даже мечтать!

Думаю, больше нечего добавить по твоей истори, т.к. неинтересно.

уже и так помог хорошо! меня на такой креатив пробило, что позитива будет.. мама не горюй.  А твои рамки для меня тесноваты будут.. Кто тебе сказал, что мир именно такой, как ты о нём думаешь? Что всё решается по одному сценарию? целое есть нечто большее, чем сумма его частей. О том, что происходит у нас с ней в действительности, знаю только я. к слову было время, когда она бегала за мной, а я её тогда сильно обидел. :( А сейчас мне просто нужно помочь этому человечку, ей очень плохо, и она сильно запуталась в жизни. Она очень добрая в душе, очень чистая. И в нашем мире ей очень тяжело. Но я хочу, чтобы она жила, и была счастлива. И многое готов для этого сделать.. И да, здесь не важно, со мной она будет счастлива или с другим, если она полюбит другого. Я просто улыбнусь и буду двигаться дальше.

Отредактировано WH (26-02-2010 07:26:24)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

9

WH написал(а):

Посоветуйте, КАК ЛУЧШЕ ВВЕСТИ ЕЁ В ПОЗИТИВ?!

В идеале конечно - это быть рядом и общаться с ней на позитиве... по телефону/инету это в разы сложнее...

А так... ей нужен кто-то кто сможет затмить того ее парня. и этим кем-то будешь либо ты... либо кто-то еще.

чем она увлекается? если в списке увлечений нет занятий танцами - то самое время ей начать ;)

или например экстримальный спорт какой-нибудь попробовать..

в общем - найди ей (посоветуй, разрекламируй, убеди) новое увлечение. чтобы там
а) было много впечатлений.
б) новая тусовка

ей тупо нужно занять время свободное, чтоб не думать о парне.

0

10

В идеале конечно - это быть рядом и общаться с ней на позитиве...

да уж.. стараюсь досрочно сдать сессию и приехать к ней как можно быстрее.

Ей тупо нужно занять время свободное, чтобы не думать о парне

да она не о парне думает, у неё близкие люди погибли, а парень тогда как раз и отвлёк её от этого. а теперь вот - бросил, и всё снова..

в общем - найди ей (посоветуй, разрекламируй, убеди) новое увлечение. чтобы там
а) было много впечатлений.
б) новая тусовка

да, я как раз вчера ночью, после сумасшедшего позитива придумал увлечение для неё. Сейчас пытаюсь подцепить её на это.
а вот тусовка, это да!! обязательно нужно поменять! Потому как девочка в очень плохую компанию попала. Правда она там прекрасно всё контролирует, ну такой вот талант у неё, можно сказать, подчинять своей воле всех подряд: от отборной гопоты, до кгб, музыкантов и поэтов.
спасибо,  за совет. тоже хорошо помог! будет  возможность, поставлю ++

Отредактировано WH (26-02-2010 08:07:14)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

11

Пля... тема, конечно, интересная... Но к собственно к соблазнению какое здесь отношение? Зачем столь много подробностей ради вопроса "Как вывести подругу в позитив?". Ты свои цели так четко и не сформулировал. То ты хочешь свою ДОД развеселить, то ты на девятках отрабатываешь то, что потом на пятерке собираешься применять... странно это всё. Если ты трахаешь классных девочек регулярно, неужели среди них не нашлось ни одной, которая была бы интереснее для тебя, чем эта? Странный ты тип в общем...
P.S. Мнение только мое, никому не навязываю.

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

12

Странный ты тип в общем...

Это сто пудов!

то ты на девятках отрабатываешь то, что потом на пятерке собираешься применять..

ну если на чистоту то в среднем с семёрками восьмёрками бываю..

Если ты трахаешь классных девочек регулярно, неужели среди них не нашлось ни одной, которая была бы интереснее для тебя, чем эта?

эх.. ищу вот. я тоже думаю, что если она такая замечательная, добрая, умная, значит где то есть девушка ещё лучше, чем она... (как Макс Сырбу пишет в своей книге:)) но пока не нашел. Была одна очень внешне похожая девушка, но она не такая  :dontknow: а вот одна почти подходит. Тоже такой же типаж! да только и эта сейчас далеко.. Я в Питере, а она В Москве.. и всё равно, она немного не такая..так что, ради неё в Москву не поеду..
Уж очень у меня вкус своеобразный.. Так скажем :) Обязательным условием является чтобы трудно было с ней..

Отредактировано WH (26-02-2010 09:28:19)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

13

WH написал(а):

Обязательным условием является чтобы трудно было с ней..

По-моему, это какой-то комплекс из детства. Создавать себе трудности, чтобы потом героически их преодолевать... Я, например, стараюсь быть только с девочками, которые сами хотят быть со мной. Если не хочет или в ДОД записывает - нахуй мне такая девочка. Директ-стайл, хуле)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

14

А вот как то не интересно по другому..  Когда сложно, это офФФигенный кайф!!!

Пусть тот, кто говорит, что это невозможно, не мешает тому, кто это делает

у тебя как раз подпись в тему!!  :cool:

Отредактировано WH (26-02-2010 11:55:12)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

15

А как ты ее собрался лечить?.. По скайпу? По аське?.. Конкретные примеры "как улучшить настроение у человека" нужны?..)) Гипнотические прогрузы?.. Уринотерапия по Малахову?..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Гипнотические прогрузы?.. Уринотерапия по Малахову?..))

Во во во!! именно это я и хочу! повысить свои навыки ввода в позитив!! мне как раз и нужны такие мего методы.
ЗЫ сегодня вот вывел, счастливая. :)
ЗЫЫ а навыки всё равно во как нужны! а то вижу в этой области малость провал :( одна мне сказала, что гружу сильно и что зазнайка.. и пуп земли. ну если последние - это для меня лучший комплимент, то первое не всем нравится, хотя в основном нравится как раз таким, которые нравятся мне... но всё равно

Отредактировано WH (26-02-2010 14:51:05)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

17

Парни не подскажите как создавать свою тему.Я не умею и вот приходится здесь писать!

Подпись автора

Ёбем баб парни!Ёбем баб!

0

18

ну ты блин даёшь.. правый верхний угол, в нужном тебе разделе, над красной полоской границы фрейма.
Люди блин, не ну будут реальне по теме советы?! или только: "а зачем тебе?" и "офтоп..."
кстати а зачем мне?! ах да.. чтоб свой уровень повысить, пора уже на 9/10 переходить.. О_о
а ДОД уже рада по уши, как из дауна вышла, так сразу мозг ипать начала.. Во кору выдала, писец.. показала какой то свой диалог с парнем, и пишет, вот посмотри, прикольно, он тупит. ну я ответил, меня это не ипёт. всё мой мозг свободен. ура! в воскресенье мой любимый креш мутить пойду и на свиданку..
перечитал свой ответ, и до меня дошло что тупанул с ДОД.. она ж хотела показать там что то.. ну сто пудов. блин.. пошёл прощения просить..
>> прошло несколько часов...
а ха.. не, всё правильно понял. вот блин мразь. она меня чё за хуёметр приняла?! это ей оказывается нужно чтобы я определял кто её любит а кто нет. Ну я читаю диалог тот, там чистое нлп. + ближе дальше. она как по струночки .. на это ведётся. Парень правильный, сразу видно наш чел. ну а у меня настроение стёбное, чёт сене решил похуморить, правда хумора мои пилотки не поняли... работать надо над хумором!! Ну значит я и отвечаю ДОД:
"не, нормально всё, не тупит. будешь слайв лтр, гарантирую! ближе ровно столько, чтобы подцепить, а дальше ничего!!"
Ну она ясен хрен: "я тебя не поняла? объясни."
ну я и говорю что не по адресу.
и что разрешаю ей обидеться
она: ОК
я: спокойной ночи
аха!! во корка получилась!!

Отредактировано WH (26-02-2010 19:39:59)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

19

WH написал(а):

А твои рамки для меня тесноваты будут..

(= Мне как-то похуй... не собирался хуями меряться, я как бы по этим вопросам не очень.

WH написал(а):

Кто тебе сказал, что мир именно такой, как ты о нём думаешь?

Дык, поведай... Какой он бля?...  :dontknow: ыыы...

WH написал(а):

Целое есть нечто большее, чем сумма его частей.

А логарифм там корня 3 степени из 317 разве не нужен?

WH написал(а):

О том, что происходит у нас с ней в действительности, знаю только я.

)))) Выходит, все что ты описал - тупой пиздеж ниочем?... Заебись. (= Ты чемпион по трате моего времени ;) ыыы...

Отредактировано Lovemurder (26-02-2010 19:23:22)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

20

)))) Выходит, все что ты описал - тупой пиздеж ниочем?...

ключ мудрости не на страницах книг, кто к знанию стремится мыслью каждой в своей душе находит их родник. Гёте
слова дискреты, ими не передать непрерывность

Ты чемпион по трате моего времени ;) ыыы...

А я всегда чемпион!!!
ЗЫ Lovemurder, тебя клинит не на  той теме. видимо старая рана давит на подсознание. Ведь мы видим в других свои недостатки. такова сущность любого субъекта. Зачем сраться, одно дело делаем!!! Меня ДОД не парит. мне интересно: как девушек в плюс вводить быстро и качественно. а то пока вот есть такая необходимость.

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Нужно ввести девушку в позитив>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно