Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Нужно ввести девушку в позитив>>


Нужно ввести девушку в позитив>>

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

WH написал(а):

можно и не менять, но вот не далее как сегодня позитив мне круто помог

Доооо.....))))) ОЧЕНЬ круто:

WH написал(а):

мм, какой у тебя короткий айди.. //записываю

Вызванивать-то хоть будешь?... Или дальше знакомства "позитив" не идет?..   :glasses:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

Вызванивать-то хоть будешь?... Или дальше знакомства "позитив" не идет?..   :glasses:

вызванивал... позитив идёт.. а вызвон в этот раз ещё не совсем. Она явно оочень заинтересована, но судя по всему боится моего сюрприза... (а я ей уж приготовил крышеснос!!!) вызвон был отягощён большим количеством шума, что не гуд.. договорились поговорить, в другой раз, когда будет тихое место.
и тут ещё конкурент нарисовался сегодня(судя по статусу В КонДаГде).. но я с ней справлюсь..  дестройт тоже если надо проведу, хотя по разговору я не заметил, что это необходимо..
ЗЫ зато сегодня 6 тру идёт.. спортсменка, (вот вчера на международных соревнаваниях по таэквандо победила) но я пока её не приглашаю, в очередь!!
ЗЫЫ сейчас письмецо для 9 составлю, чтобы выззвон не проипать..

Отредактировано WH (01-03-2010 22:48:57)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

43

лол)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

44

лол)))

ха ха... как смешно... не, чувствую нормально всё будет.. креатив прёт! а она пафасная пелоточка!! вчера письмецо с ЭГ ей написал, ещё сказал не отвечать, т.к. жутко не люблю в контаГде, и ждать моего звонка! Да она больше ни о чём и думать не сможет!
>> прошёл день <<
не, всё, телефон молчит.. я кинул нег, чтоб знала, как себя вести нужно, и next...

Отредактировано WH (02-03-2010 18:50:34)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Нужно ввести девушку в позитив>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно