Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » 11 класс, выпускной бля>>


11 класс, выпускной бля>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Парни бля помощь нужна!Я учусь в 11 классе и до выпускного по-любому одноклассницу ебнуть надо!Посоветуйте чо да как лучше!

Подпись автора

Ёбем баб парни!Ёбем баб!

0

2

Нихуя вопрос не понял...

Тебе нужно выебать одноклассницу потому что:
1) Ты - девственник и хочешь с этим покончить до окончания школы?
2) Ты хочешь выебать какую ту определенную одноклассницу?
3) Ты хочешь просто выебать какую-нибудь любую одноклассницу?
4) Твой вариант

Как то уточни хоть))

0

3

Я не девственник !Просто секс в школе это круто!

Lufus написал(а):

3) Ты хочешь просто выебать какую-нибудь любую одноклассницу?

Подпись автора

Ёбем баб парни!Ёбем баб!

0

4

Парень с kzmail.ru написал(а):

секс в школе это круто

Прям в школе хочешь ее завалить? )) Дак хули, останьтесь пол мыть после уроков в классе, там ее и вальнешь. Или в раздевалку дежурить идите, там сколь угодно драть можно в теч. 40 минут ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

американских пирагов насмотрелся, блин... у твоих одноклассниц давно впечатление о тебе сложилось, и раз ты не дерёшь их будь то в школе, дома, а лучше и то и другое, только без хлеба.. то впечатление не благоприятное!  В школе однокласниц дерут альфа, у нас путь другой!
так что кури форум, первым делом сюда а потом марш на улицу, пелоточки заждались пионера!!
сначала воткни позитив, что бы это не работа какая была, а просто приключения!! просто день мего кайфовый!!
Потом здоровайся со всеми девчонками!! Я сказал со всеми!!!
Ну а там, кураж поймаешь, вот тогда можно к отработачкам переходить. я например очень такое упражнение люблю: "краш" называется. Ты стебёшься над пилотками, несёшь всякую хуяту, и твоя задача, чтобы тебя как можно дальше послали! Тут очень многое можно нафантазировать. Против марали идти можно и иногда нужно, вот только смотри, чтоб у тя с законом проблем не было. закон не нарушать!!
А дальше уже можно и познакомиться, с той, которая тебя заслужила
и тащи её в школу ставить ЗАЧЁТ, раз секас в школе - это круто :D

Отредактировано WH (28-02-2010 22:19:17)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » 11 класс, выпускной бля>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно