Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Роль машины в соблазнении>>


Роль машины в соблазнении>>

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Недавно  разговаривали с товарищем про машину - говорит "машина нужна! бабы очень ведутся на это". Я же склоняюсь к точке зрения что машина - обуза.  Нужно постоянно быть с ней рядом. Отойдешь на часок - угонят ее нахуй. Конечно, в некоторых случаях она может быть полезна, например, чтобы довезти до "кафешки", или в мороз. Но в остальных - нахуй не нужна. Кто как считает - каковы сильные и слабые стороны использования машины в пикапе.

Теги: авто

0

2

Если машина действительно нужна для быта, то в пикапе это плюсом будет. Хотя, если долбоеб, то машина не поможет ))
Также марка машины роль играет. Ну и по Т100Б конечно же себя нужно прокачивать, а то бабы на машину будут вестись (динамить), а не на личность.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Вот когда познакомишься - думаю она в любом случае будет полезна. Но вот сам процесс знакомства она может осложнить как мне кажется.
Вот стоит парень в костюме возле заебатого лексуса например, курит сигареты, проходят 2 семерки. Понравились ему, но они его не видели. Вот че он будет делать? подбежит к ним, скажет "Привет, вы такие красивые, у меня там лексус стоит, пойдемьте прокатимся?". Даже если согласятся - вот куда он их повезет, не домой же:-)К тому же он будет одновременно вести машину и пытаться с ними пиздеть, что немного сложно

0

4

Едешь в машине медленно так, никуда не торопясь, как будто по улице пешком с девушкой идешь, общаешься, руку ей на коленку - поглаживаешь, второй рулишь. Сначало надо подогреть, а то не даст никуда руки положить. И вообще без машины куево, вот уже как 1.5 года без прав и такая жопа, в быту часто нужна. То что ты пишешь про угон тачки, так это все хуйня, это обычный страх - такой же как подойти к девушке и заговорить, со временем привыкаешь! Если тачка типо минивена, то там места дохуя и трахать можно как дома)))

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

5

Хм... Странно. Не думал, что на такие очевидные моменты будут еще задавать вопросы. Имхо. Тачка - это по-любому плюс. Даже, вон, Преступник в ГП наверное писал, что напизди о том, что есть тачка.
1.) Есть где. Если в тачке неудобно, то летом можно легко выехать в места загородом, где малолюдно...
2.) Статус повышается. Если у тебя Лексус, то не надо подбегать, на цыпочки становится. Уверен, если ты смог заработать на Лексус, то проблем не будет. Подкатишь к ним в контексте(если в директе, то поведутся мне кажется одни динамщицы, обычные девушки то начнут значимость свою повышать - не дадутся так сразу легко. А контекст - МС- "адекватный парень, а не тупой папик, который хочет выебать и пока") Если у тебя старенькая Ауди 100, то тут зависит от твоих личных качеств. Как ты все разрулишь. Ситуация "Немодная тачка"= "нет тачки" + практичность(она мне только для работы). Так что полюбому, лишним не будет.
3.) Многие девушки не просто так спрашивают "А у тебя машина есть?..." Вот тащатся они наверное, когда видят что мужик ложит свою ручищщу на руль сверху или на повороте переключается четким резким движением руки, при этом тачка даже не крякнет - уж больно плавно выцепил момент.

А где это такой город, Раскольников, что тачки угоняют как только ты отошел от неё?

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

6

Hyper написал(а):

вот уже как 1.5 года без прав

что ж такого натворил то?)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

7

Едешь в тачке и орешь: "Пелотки, прыгайте!! Покатаем!!!". И прыгают, что удивительно... Мы на семерке в основном раньше ездили..
Такой вот бекап))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

трахаю восоновном в машине=машина не заменимая весчь.

0

9

Когда проходил тренинг - у нас в группе фастили(клубы не берем) только те у кого была своя тачка....
+  быстрая смена места и всегда есть место для ебли :)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

10

тачка стопудоф нужна.. без нее плохо очень) а поповоду телак, тачка это огромный плюс а статусу. отсюда и больше шансов выебать телку балом повыше.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

Так машина нужна и думаю ни у кого в этом не осталось ни малейших сомнений :) теперь вопрос только в том какая машина для этого лучше подходит, предлагаю каждому высказать по этому поводу свое мнение о том какая нашими лучше для пикапа, а поскольку возможности у всех разные разобьем условно на следующие ценовые категории 100 - 200, 200-300, 300-500, 500-700, 700-1000, 1000 -1500, 1500 и более

0

12

Lucius, на ценовые категории делить не разумно. Ты же не будешь чеком у телки перед еблом трясти, типа "Я десятку взял за 120 касарей, я крут!". Пелотки на марку авто смотрят. Подойдет любая, кроме отечественных. Отечественные- не статусно. Хотя, мы на семерке снимали, тачка нам плюсом была )) Но это 10 лет назад было, тогда иномарок почти ни у кого не было.
Именно для съема взять лучше старый Мерин, чем новую четырнадцатую. При этом ничо не мешает иметь в гараже 14-ю, чтобы гонять на дачку. А для фастов- именно иномарку. Чтоб пыль в глаза пускать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

ГАЗ-3110 "Волга" - лучшая машина для пикапа!
Огромный салон - можно групповухи устраивать.   ;)
Ценовая категиория - 50 - 80 тыс. руб.
Доступная, недорогая в ремонте. Можно подрабатывать будучи таксистом, можно поёбывать будучи пикапером.

Рекомендую. У самого такая.  :glasses:
В гараже стоит. Ибо бевко...  :hobo:

Отредактировано GreenSky (11-03-2010 16:52:30)

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

14

Да конечно это я все понимаю, что ино лучше но хотелось бы услышать конкретные модели, вот к примеру какую машину посоветуешь за 300?

0

15

Нашел тоже где спросить...)) Тебе на форум автомобилистов надо, там те тачку подберут, исходя из твоих амбиций и размеров кошелька.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Lucius
Да похуй какая... возьми например тот же марк в 100 кузове тока года 99+ чтоб с хрустальной полоской сзади...я хз скоко у вас они стоят а у нас тыщ за 200 можно взять. Я вон на левине летом гонял, 97года.. ваще хуйня казалось бы 150 тыщ но охуетительный тюнинг+музыко и вадитель)))  ебаца и в левине можно, проверино). А лет так 10 назад у меня камри была 83 года - пиздец дравища но я в ней в день по несколько телок драл - похую какой матор главное чтоб ездил и не русский)) Равчик был так это ваще заебись - там хоть стоя еби, места обосрацо. Смотри сам! че понравицо то и бери!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

17

кстати вспомнил!! у товарисча была ниссан рнесса!!! охуеть там салонище!! седушки передние разворачиваются назад и пиздец мы там и бухали народом и че ток не делали) там групповуху блять можно устроить + тачка класса типа как какойнить кроссовер и стоит не так много!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

18

У меня Пассат Б-5, Ниче катаюсь и телкам нравиться!  :cool:

0

19

машина роли в пикапе не играет.

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

20

Timberlake, да по идее, в пикапе вообще каждая отдельная вещь можно сказать не играет роли. Но вот в целом все эти мелочи (будь то тачка, шмотки, фишки, хата, визитки, бухло, время суток и т.д.) складываются, и в решающий момент одна из этих мелочей может решить исход соблазнения.

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Роль машины в соблазнении>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно