Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Роль машины в соблазнении>>


Роль машины в соблазнении>>

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

я недавно влился в пикап тусовку(профи) в своём городе и понял что тачка вобще роли не играет. тут разговор про тачку. реально не играет роли !!!!  я сам думал всю жизнь типа вот  куплю себе бмв тёлак буду ебать вагонами, а оказывается и без тачки снимаются все !!!!!
ps а всётаки хачу себе машыну =))))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

22

Timberlake написал(а):

ps а всётаки хачу себе машыну =))))

Один хуй ты пелотку домой либо на такси, либо на попутке повезешь. Так что всегда можно сказать, что с утра пива выпил, поэтому за руль не сел, такси ща поймаю, поедем... а бэха- в гараже стоит

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

А мне нравиться, когда меня девушки на машинах возят  :cool:

А самому мне она нах нужна!

0

24

BEAST написал(а):

А мне нравиться, когда меня девушки на машинах возят

+1)

Timberlake написал(а):

я недавно влился в пикап тусовку(профи) в своём городе и понял что тачка вобще роли не играет. тут разговор про тачку. реально не играет роли !!!!

играет если у тебя времени свободного мало - перемещаться быстро из 1го места в другое.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

25

По идее можно домой везти на тачке ) . У меня есть тачка- стараюсь брать только на свидания или если есть возможность фаста. А если знакомства чисто нужны- то без нее проще. Больше времени среди общества. Проверено.
Короче +:
-быстрое и удобное передвижение;
-возможность увоза телки в "кафешку" быстро и недорого;
-это круто, это свобода передвижения как своего бренного тела, так и сексуального тела телки, которая сидит рядом.

Минусы:
-требует вложений денег на ремонт;
-сокращает время пребывания в обществе(трамваи), где много телок;
-исключает возможность бухать;
-при привозе телки домой нельзя бухать, так как машину нужно будет еще ехать ставить в гараж.
-лично у меня отнимает очень много времени на ремонты и регулировки всякие, тонировку и т.д. - времени, которое можно было потратить на телкогулянье.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

26

девачки ведутся больше на салон, чем на пацанов, на значок на капоте, левый понт хром........

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

27

Mels, согласен :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

У меня салон и машина хуже меня выглядят ))) Так что нечего ссаться, когда возишь их на классике )))))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

29

St Nik, какая тачка у тебя?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

30

St Nik согласен, но -

St Nik написал(а):

-при привозе телки домой нельзя бухать

для меня это наоборот плюс - девочку напоить можно а самому не пить вообще, типа я зарулем))) (сложнее споить когда сам не пьешь вообще)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

31

может кадилак и играет роль, а так мне похуй я пока не хочу машину и нет ее у меня, хотел бы - имел бы.
а вообще парюсь шо негде ставить и за стоянку башлять не охота - поэтому до сих пор не купил тачки

0

32

А как будет смотреться чувак в классике и на 7ке жиге))) Ну хули, рабочая лошадка...Как это обыгрывать, мол, мой лексус сломался, пока на этой езжу.

0

33

Ну нахуй. Лучше на такси, чем на тазе)) Не позорься )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Прест а ты бы лично для себя взял новую бюджетную иномарку(логан например) с гарантией 3 года или мерс/ауди старого года+возможна ебля с запчастями,но зато класс авто другой?)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

35

Я Тойоту Ярис взял ))) Купил Тойоту Ярис

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

Не, ну тебе для семьи то Ярис заебись, че. А вот для съёма...хз. Мне сестра возможно будет продавать Toyota Runx, красную. Не знаю, чет мне кажется это женская машинка. Опять таки, я щас всё это смотрю если буду в классике ходить постоянно. У меня щас загоны такие)))

0

37

Раскольников

Да покатит хуле.тачка-унисекс.И по хуй что красная))))
У меня половина соседей пацаны на таких гоняют и ниче,никто не стесняется.
Хотя за те деньги,которые она в среднем стоит,можно купить что покруче.
Например,тот же форд(начала нулевых) или вольво,или ниссан примера.
Или любой другой более-менее понтово выглядящий седан.

0

38

А я джипарь себе хочу.Икстрейл,лэнд ровер или аутлендор.Года 2003-2005,штук за 450.Взял бы мерс или беху,но они старого года все переварены/зашпаклеваны и тд.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

39

Да ну нахуй старых годов брать. Я считаю, лет 5 - это максимум. Потом она уже, хоть и иномарка, все равно сыпаться начинает. Тут скрипит, там замены просит... Тьфу!

Хотя от прежнего хозяина многое зависит. Лучше у баб брать. Они с тачками в два раза бережнее обращаются ))

У молодых парней вообще лучше не брать. Скорее всего тачка ушатанная будет. В любом случае, компьютерную диагностику делать. Отдать пару касарей. Зато покажет косяки. Если чо, сразу сторгуешься.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

Если берешь тачку б/у, то компьютерная диагностика - обязательно! Договоришься с продавцом: либо он ее оплачивает, либо напополам. Диагностика покажет износ всех деталей и кузова, покажет, красили ли кузов. Если чо-то не устраивает, то предложишь снизить цену, либо вообще откажешься от покупки. Я ж говорю: от предыдущего владельца ВСЕ зависит. Кто-то только по городу ездит, а кто-то по бездорожью убивает, когда ездит на дачу. Износ внутряка только диагностика покажет, так визуально и не определишь.

Ну а изначально - по салону ориентируйся. Если салон близок к идеалу, то скорее всего за тачкой следили, ухаживали. После этого, едете на диагностику.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Роль машины в соблазнении>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно