Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » непонимаю что за нх>>


непонимаю что за нх>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1 - В клубе уже не первый раз когда я танцую с девушкой. Потом веду её на диванчек и сидим обнимаемся, целуемся или даже она сама обнимает меня. Но разговор не клеится. Я спрашиваю например, так где ты учишься? она отвечает либо 1 словом. Либо вообще не отвечает.. Изза чего так происходит?

2 -Во время танца о чём вы базарите с пелоткой? Интервью вопросы - говно, может посоветуете какие нибудь более интересные темы или рутиночки.

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

2

TiolkY написал(а):

Я спрашиваю например, так где ты учишься? она отвечает либо 1 словом. Либо вообще не отвечает.. Изза чего так происходит?

На мента поди учицца- запрещено отвечать..)) А если серьезно, то те не похуй?.. Это тебя как-то высаживает?..)) Может, она любви хочет, а не попезделок... сложно сказать, я свечку не держал, не видел как там чо было на самом деле...

TiolkY написал(а):

Во время танца о чём вы базарите с пелоткой?

Во время танца некогда базарить. Либо танцуй: за жопу-сиське-пизду приобнимай, либо на диванчик веди. И там уже сидите, нормально болтайте. Почему вот у многих такая хуйня, что "обязательно нужно что-то говорить, не делать паузы при общении"?... Да еп вашу мать, танец- это тоже общение!)) Невербальное общение.

А вообще, в чем вопрос-то?.. Клубный съем не идет из-за этих двух составляющих или чо?  :tired:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

На мента поди учицца- запрещено отвечать..)) А если серьезно, то те не похуй?.. Это тебя как-то высаживает?..)) Может, она любви хочет, а не попезделок... сложно сказать, я свечку не держал, не видел как там чо было на самом деле...

Моя перспектива: Да мне похуй вообще, но блять этож бабы. Когда притяжение есть, она твоя. Но притяжение не вечно обычно это первые 30минут знакомства с ней и когда притяжение спадёт (это же эмоция блять), то надо иметь раппорт ибо она уйдёт от тебя к пьяному лошку... Вчера, она меня кинестетит, лижемся, на мне сидит, ну всё ахуенно. Сама меня просит её телефон взять, говорит что хочет подраться (поебаца =) ). Мой статус был ахуенен. Но со временен я чувствую, что мой статус в её глазах падает. А рапорта нету...убежала падла  :smoke:

У меня был опыт когда я лизался на танцполе с пелоткой, всё ок. Но только начинаю говорить, она начинает смотреть типо: чё за хуйню ты гонишь.
Здесь либо я говорю не ценные вещи (не внятно, не громко говорю, хуйню не в тему говорю), либо просто с пелоткой не надо базарить и делать что хочеться сиськи-жопа. (тогда по моей перспективе (надеюсь она неправдива, опровергните?) я с ней буду лизаться, но когда притяжение спадёт я её потеряю. ВЕДЬ НЕТУ РАППОРТА. или она пойдёт танцевать с уродом бухим)

Может, она любви хочет, а не попезделок...

Я просто не думаю, что это хорошая идея. Подойти к пелотке начать танцевать, зализать. Пойти на диван посидеть молча, полизаться. потом на танцполе полизаться потанцевать. ну без общения этож хуйня какая-то. Но вот это меня убивает всё ок кино есть, целуемся а побазарить не можем. И от неё инициативы нету, как будто вообще незаинтересована. Либо я опять говорю не ценные вещи...

Во время танца некогда базарить. Либо танцуй: за жопу-сиське-пизду приобнимай, либо на диванчик веди. И там уже сидите, нормально болтайте. Почему вот у многих такая хуйня, что "обязательно нужно что-то говорить, не делать паузы при общении"?... Да еп вашу мать, танец- это тоже общение!)) Невербальное общение.

Всё понимаю и согласен. Заметил я собой такую хуйню, что подхожу я ахуенно (кто мне обратную связь давал, говорит что ахуенные подходы делаю). тёлка ведётся. И опять со временем она остывает и она уже не хочет танцевать со мной.. Я пока не разобрался почему мои сэты просыраются таким образом. Предположения такие:
1. жизнь слишком скучная (почти уладил, работу нашёл. скоро пойду по Т100б качаться солярий итд.),
2. Я не в моменте (танцую с пелоткой, при этом со стороны выгляжу зажатым и думаю о какой-то хуйне которая грузит..),
3. танцуем без кино то есть я её беру за руки, но вечно одни и те же движения её заёбывают! И мол повода покинестетить нету. Я её взял за руку, она думает что я ей что-то сказать хочу а оказывается нет. вначале даётся за руки взяться покрутиться, потом нет. суко ( (ну вот всякие есть фишки типо сальса, покрутить её, нагнуть, обоити итд.)

Тут я понимаю, что можно научиться танцевать получше. Всякие сальса-хуяльса.ТК: Просто танцевать в обнимку сразу не дают на долго это же клуб дискотека, экшен... А если и дают то только с базаром. Поэтому ради кино, приходится попиздеть.

И следующее как ты можешь её привести на диванчик не попиздев малёк? Ну всё равно фразами, рутиночками надо же обменяться. Так вот интересны ваши диалоги. Может логи из клубов выложите? ну так примерно хоть

Кстати в моём городе дрочеры подходят к бабам без базара, просто танцуют пелотки в кругу и они в круг входят и танцуют. Так хз думаю сказав хотя бы ей привет и взяв её за талию я отличаюсь от дрочеров.

и ещё что вы делаете когда вам очень хуёво?
я очень сильно переживаю о хуйне, и головой это понимаю но...не могу остановиться нету у меня такой хуйни мол, потерял её ну и пох найду другую. я всё обдумываю где ошибки что не так. и почему я проебал сэт. ведь всё было зайбись...

Отредактировано TiolkY (28-02-2010 18:02:09)

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

4

TiolkY написал(а):

Я просто не думаю, что это хорошая идея. Подойти к пелотке начать танцевать, зализать. Пойти на диван посидеть молча, полизаться. потом на танцполе полизаться потанцевать. ну без общения этож хуйня какая-то. Но вот это меня убивает всё ок кино есть, целуемся а побазарить не можем. И от неё инициативы нету, как будто вообще незаинтересована. Либо я опять говорю не ценные вещи...

Она поебацца приехала. А ты- пообщаться?.. Нахуя тормоза включать, когда пелотка уже готова к следующей стадии?... Да-да! Просто ведешь и ебешь.
Когда гусары приезжают на бал, они ебут там красавиц (за шторкой, в уборной, в кабинете...). Собсно, для этого они и приехали туда. А не разговоры разговаривать))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Она поебацца приехала. А ты- пообщаться?

А я вот не понимаю какой кайф в тупой ебле, без чувств, без эмоций?! Вот по этому клубы и не люблю, а ещё из за громкой, дебильной музыки... это вообще вынос мозга. Вот  когда мы сидим с девушкой и любуемся осенним закатом на крыше, это не просто крышеснос, чтобы поебацо, это действительно то, что мне нравится. Я никогда не запариваюсь о чём поговорить с пелоткой, именно потому, что мне нравится с ней говорить, и она чувствует это. А подделать такое может и можно, но стоит ли?  И наоборот, если пилотка двух слов связать не может, то буть то хоть 10 пошлю подальше..

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

6

WH написал(а):

А я вот не понимаю какой кайф в тупой ебле, без чувств, без эмоций?!

"Тупо" ебли не бывает - бывает "тупо дрочка")))))

Как повесоветовали мне старшие в пикаперском деле товарищи "тупо" делать не надо ( Что я и пытаюсь воплотить в жизнь) пока не всегда выходит ^^, но всё будет)  -    надо делать с чувством.  - Чтобы тебе самому это нравилось. Если тебе нравится девушка, у тебя на нее стоит, тебе по кайфу ее ипать, то тупо ебля помоему не получится. нравится делать красиво - делай красиво.

Мне например удобнее просто пригласить чаю и поприставать, не готов я каждой встречной крышесносы делать. Тем более когда ебаться охота о крышесносах мозг уже не думает.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Мне например удобнее просто пригласить чаю и поприставать

когда есть такая возможность - само то. у меня лично с хатой напряг, приходится оочень сильно заинтересовывать, чтоб потом ебать в любом месте и в любое время.. так что каждому своё.

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

8

нахуй сём в клубе, сифилотак дахуя имхо бля

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

9

и ваще клубы для чайникав, самый лёхкий и самый рисковый вид хуй знает чего но явно не пикапа

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

10

филотак дахуя имхо бля

в клубе их больше и они горячее

ваще клубы для чайникав

пиздёж, пикап он и в африке пикап (бекап тоже). Если ты чайник то ясен хуй, что в клубе тебя нахуй шлют. А если ты зайбись поц, то бабы сами будут глазами сжырать ) как друг сказал, когда мы в центре танцпола стояли: блять чувствую себя как мясо для пожирания =)) Кароче нехуй себе мозги ебать и жизнь усложнять. Если тебе "гордость или хз что" не позволяет (мозгоёбки в стиле: в клубах только шлюхи, в клубах одни гопники готовые тебе дать пизды, в клубах всё не по настоящему, я ахуенно невьебенный и клубы мне не уровень аля ты ВИП парти звизда) " в клубах пикапить, то это тараканы в твоей голове (!~you don't define people with your judgements, your judgements define you~!) . Но я ебаться, лизаться хочу и иду в клубы, и попиздеть охота. Социализация происходит, язык тела прокачивается, реальность растёт это на своём опыте основываюсь и друзей. выход в поле в клуб хоть какое-то разнообразие даёт, чем сидеть дома за компом и пиздеть, что клубы гавно там бабы легкодоступные. вобщем всё работает.

нахуй сём в клубе

Вот это загон ппц, такие ограничения на себя ставить уу) мазохизм

ЗЫ. пикап то с дискотек начился (доисторические клубы) когда дрочеры решили посоревноваться в клеяньй баб и пошло поехало...

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

11

Marlin написал(а):

и ваще клубы для чайникав, самый лёхкий и самый рисковый вид хуй знает чего но явно не пикапа

правильно нахуй!!! лучше в интернетах сидеть  :rofl:

0

12

del

Отредактировано Afalex (05-06-2011 16:53:48)

Подпись автора

Yes Future!

0

13

Ты где учишься? Сколько тебе лет? - Может она уже не учится, пришла просто потусить позависать, ей стыдно говорить сколько ей лет, может ей 25 или больше а ты такой молодой лет 18 не хочет тебя проебать такое молодое мясо.
Если зависает с тобой значит не просто так, и ей нах не нужно где ты учишься и т.д если она сразу этого не спросила. Веди в укромное место и делай свои дела=))

Подпись автора

rghost.ru/18251301 От души писал.

0

14

Afalex написал(а):

del

какова хуя исправил пост?))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Обычно бабы идут в клуб не для того, чтобы рассказывать незнакомым парням где они учатся, какая их любимая марка мороженного и как они прошлым летом с Танькой на море отравились беляшами. И это очевидно всем: и им, и нам. Если ты подходишь к тёлке - она понимает, что твоя цель не почесать языком. Тогда нахуя спрашивается разводить попезделочки, перекрикивая музыку и срывая горло?
У меня общение с тёлкой в клубе обычно ограничивается идентификацией(имя, возраст, как правило, если она в тебе заинтересована - тоже спросит), парой шуток на любую тему, и уже во время кинестетики на танцполе - в директе рассказываю ей, что "ты меня пиздец как заводишь", "выебал бы прям тут" и т.д. Если не даёт сразу лапать - начинай с шеи, ушей, затылка. ни разу не помню, чтобы в клубе баба от этого отбивалась, для этого надо быть просто меганеконгруэнтным дрочером, со спазмированными от волнения мышцами, роботичными неуклюжими движениями и еще, наверное, обосраться в придачу.
Небольшое уточнение. Есть такие группы баб(частенько причём очень даже неплохих), которые ходят в клуб "потусить". Считают, что это модно, круто, и внушают себе, что они в клубе могут круто отдохнуть и без хуя у себя во рту. Попить лонг-айленд, попиздеть с подружкой, потанцевать. Таких раскручивать куда сложнее, с ними уже и пиздеть больше надо, и директ реже катит, и танцевать часто "не хотят". Тут уже сьем не намного проще, чем в каком-нибудь баре.
Но разве за этим мы приходим на дискотеку!? Нихуя, поэтому на таких нужно тратить время, только если понравилась, или есть настроение. Это всё мое личное мнение, просто я считаю, что для разных целей есть соответствующие места. Атмосфера клуба, где все танцуют, отдаваясь первобытным инстинктам, и бухают, притупляя сознание, ценна не возможностью повести аристократические беседы на тему скрытого смысла в сатирическом абсурде произведений Кафки, а именно на отсутствии необходимости вести такие беседы

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

16

Smart написал(а):

Но разве за этим мы приходим на дискотеку!? Нихуя, поэтому на таких нужно тратить время, только если понравилась, или есть настроение. Это всё мое личное мнение, просто я считаю, что для разных целей есть соответствующие места. Атмосфера клуба, где все танцуют, отдаваясь первобытным инстинктам, и бухают, притупляя сознание, ценна не возможностью повести аристократические беседы на тему скрытого смысла в сатирическом абсурде произведений Кафки, а именно на отсутствии необходимости вести такие беседы

Да, совершенно пропащие места, имел я неосторожность захаживать в клубы эти. :(

Отредактировано Pilate (05-06-2011 22:39:27)

0

17

Smart
Pilate
Да идите вы на хуй в библиотеки знакомиться.

Smart написал(а):

Атмосфера клуба, где все танцуют, отдаваясь первобытным инстинктам, и бухают, притупляя сознание, ценна не возможностью повести аристократические беседы на тему скрытого смысла в сатирическом абсурде произведений Кафки, а именно на отсутствии необходимости вести такие беседы

Ну это ты ваще пиздец завернул блять  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Battle написал(а):

Да идите вы на хуй в библиотеки знакомиться.

У меня ещё пизже вариант, милай: на судебных заседаниях знакомиться.

Загодя в директе такой конгруэнтный подходишь к дамочке и вручаешь ей бумагу. Мол нате Вам, повестка в суд. И дальше уже в суде развиваешь.

Классная модель, не?

0

19

Pilate написал(а):

Классная модель, не?

Тебе сойдет

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Battle
:tomato:
Я разве где-то писал или хотя бы намекал, что в клубе плохо знакомиться ?

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » непонимаю что за нх>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно