Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Первый день весны)))>>>>


Первый день весны)))>>>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток уважаемые Господа и Господыни….Сегодня пошла в бой тяжелая артиллерия, все мои навыки…))
Каждое утро начинается с того что с закрытыми глазами я иду на ощуп в туалет, так как еще сплю, становлюсь под  душ. В ванной комнате плитка которой вздулась, позавчера я затопил саседей)))
В 4 утра решил покупаться, а затем забыл закрыть кран. Епт сбижался весь подъезд, стояк жилой. Пока шел открывать бешанным соседям дверь охуел от количества воды на полу))))
Соседи сцуки сыкливые, говорят что я их топлю. Спрашиваю как там все нормально у вас, да все нормально только проводка стриляет…Хуясе нормально думаю. У них бурули натяжного потолка на половину высоты этажа весели, но молчат, скрипят зубами и молчат.Не здороваются)))))

Заказчик сегодня проспал с которым я должен был встретиться по интерьеру кафе. Дядька бизнесмен, когда я ему позвонил сказал мне что кто-то ему будильник выключил. Охуеть он оправдывался да еще как первоклассник)))) Утро мне уже нравилось.

Маршируя по городу с кейсом прокладок, что женщин вводило в безумие…
Приехал к товарищу который открыл офис он делал выстовку своей продукции. На Ярмарке распродаже. Ну кисло очень кисло. И ярмарка плохая и покупатели затарможенные. Я человек который привык к действию, увидел как унылые люди СПД сидят под арендованными навесами  на неделю за 600гр с мрачными лицами. Скукотища, но мне почему-то от такого пассива стало еще и ужасно страшно.
Оказывается что на 12 и на 15:00 должны приехать люди на собеседование, и им нужно еще провести призентацию, тот кто это делает опаздывал. И мне пришлось рвать в офис с ребятами и в 12 часов говорить не сусветную чушь и рвать пракладки))))))))))))  Люди заинтересовались))) руки у меня почему-то треслись, и прокладки с трудом разрывались))))))
Затем снова на выстовку на которой я познакомился с явно флиртующей сомной девушкой, гаряча самка.Затем сново в офис с толпой ребят…И вот пришедшие на собеседование, были одни студентки….Я сидел дельно в кожаном кресле и строил из себя крутанского крутана. А мой товарищь рассказывал им презинтацию. А я строил разные деловые выражения лица. И чувствовал себя миллионером у которого сейчас отсасут эти самки дабы попасть в мою компанию))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
После всего этого я пообщался с более превлекательными и взял номера телефонов у них, от чего они были в таком восторге, так сияли…что я думал что может они у меня сейчас отсасут без чая в пятницу))))))))))))))))))))))))
Наматался я короче и так каждый день бляяяяяяяяяяяяя а ночами ебеним заказы…

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

2

С весной тебя! ))) Отдыхай побольше  :jumping:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

С весной тебя! ))) Отдыхай побольше

Спасибо Андрей)))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

4

Наздоровье))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Первый день весны)))>>>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно