Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Как называется песня в жанре рэп и кто автор>>


Как называется песня в жанре рэп и кто автор>>

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Там есть такие слова:

понты <...>
ебало кирпичём
а сами, сцуко,
реально ни о чём
...зажравшиеся дети...

всё, что успел запомнить:) в яндексе/гугле
найти не смог.

0

2

тебе сюда  http://forum.zaycev.net/  там точно помогут,там в раздел "поиск песни по словам" тока зарегится надо и  маты шифруй.

Отредактировано Курт (04-03-2010 22:10:53)

0

3

пока молчат

0

4

мда,никто не знает.

0

5

УРААА!!!!!!!!! Если кому интересно, я нашёл: [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZHqS1ziVKYs[/youtube]

0

6

хуйня

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

почему?

0

8

ну потомучто гавно песня.. самое главное это общее впечатление от песни а его нет.. это ты штоль нахуярил?)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

а по-моему песня хорошая. какая в ней ненависть к мажорам. я вообще рэп терпеть не могу, но эта песня понравилась.

0

10

каждому свое)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

Вы запарили. Послушал клип. Текст частично спижжен("девочки-нимфеточки", упоминание о "сохо" - Центр или ЦАО, не помню уже кто такое говорил, вроде слоган из Кровостока прозвучал). Припев - нулевой. Потом посмотрел клип. МС - "Я не мажор, а ведь так хочется ;(((((... Но у меня только есть очки, чуть-чуть не дотягиваю? А сигарету как затягиваю? Как матерый прямо. Не? А жестикулирую как... почти как репер."

Уж лучше Капу послушать. У него жесткая ненависть к мажорам ыыы.... у него хоть голос грамотно поставлен. ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

12

Про Капу не слышал никогда. Что посоветуешь послушать про мажориков?
Кстати, припев в данной песне мне вообще не понятен.

0

13

Мне понравилось из Капы - "Назад в Самару"(ностальгическая о доме вспоминаю), "Пару пелоток"(на любителя), "Там на небе богам"(растаманская ;) ), "Поднять гранит"(приятный женский вокал /елка вроде/, лирика о прошлом, ушедшем времени), "Уважай стиль" (перед качалочкой можешь послушать), "Ни сантима" (классный бит - как раз перед клубом, серъезной встречей).

Та тема о которой говорил - "Гламурным пидарасам".

Отредактировано Lovemurder (22-03-2010 23:04:15)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

14

Ок, спасибо.
А можешь расшифровать припев из выложенного здесь трека?:)))

0

15

Над этим работают российский ученые. Говорят, что нужно использовать энергию коллайдера, чтобы хватило энергии компьютерам для расшифровки припева. К сожалению, коллайдер в 2012 году думают запустить.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

16

Ну серьёзно? "Слышь, ... я не мажор". ну не могу разобрать слово.

0

17

Это тебе задача на бредогенератор. Или ты не веришь с креативном исполнителя этого клипа? Неужели он не может придумать слово еще ранее никем неиспользуемое на планете? На этой планете... ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

18

блять, ты тупой? ты не можешь просто слово написать?

0

19

Слыш(в его понимании, глагол "слышишь") ба(видимо автор имел в виду, бабушку.Т.е. обращение к бабушке) ни бэ на("не ври, пожалуйста". Ранее употреблялось в связке "без бэ"(без базара, без наебки, без обмана).Теперь он исползовал к ключе - не гони, нах. То бишь не "обманывай!"), я - не мажор, ма(обращение к маме, как трогательно *прослезился*... почти как Павел Воля).

Ты уже на рингтон поставил? Оставь номер свой тут. Я наберу в обед завтра, когда ты будешь в общественном месте. Пусть народ поржет ;)ыыы..

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

20

Тупой, это ты, как видно. Или может глухой. =(

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Как называется песня в жанре рэп и кто автор>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно