Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Я благодарен...!!>>


Я благодарен...!!>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот уж не думал, что подруга той особи женского пола, с которой я хотел отпразновать НГ, та которая внесла деньги за него, а потом не явилась, а затем с подругой их требовала. Объявилась снова))) Вот это кайф))) Она пробила все мои статьи жж, и прочие ресурсы и теперь читает их здесь я так думаю))))), но....ее ОБИДЕЛО то что я оскарбил ее, написав здесь про них то что они долбаебки и что-то еще...Я такое мог написать...ой ой ой,,, теперь они меня придупреждают мважными людьми, копируют мне то, что я написал, требуют мой домашний адоес...Ребят смешно.

Меня это веселит последний раз я общался в таком ключе, но только с малолетними парнями 6 лет назад, когда кто-то пытался утвердиться класным матом и базаром, забиванием встреч, ПО СУЩЕСТВУ, а тут девушка как сапожник льет матом и возмущенно говорит мне без базара, ты че блять, его нуль...Вот вам, уважаемые наши женщины. Низшее существо обижено... Хвотает же смелости позвонить АЛЬФАСАМЦУ!!! Абсурд?........ Абсурд!!!!

И главное эта самка на столько "важная" что хочет услышать.........смеюсь не могу...чтобяы я извенился ей в глаза...

Ая я яй...мне кажиться что некоторые люди никогда не повзрослеют, а так и станут играть в игры как в межличностные, строить проблемы препятствия, придупреждать людьми, которые у них есть, а сами они кто, никто, так органическое вещество наделенное чувством псевдоважности. Все это мелочи...И этим самкам я благодарен. За что? Я сделал выводы.
_________________________________________________________________________________________________________________
Наконец-то я встретил женщину которая сексуальная и при этом ставит цели, стремиться к собственному бизнесу. Ей интересны вопросы денег и саморозвития, психологи....Которая страстная и нежная. Эта та девушка у которой я взял номер телефона на собеседовании. Которая соблозняла меня...Если кто-то из местных жителей этого форума считает удачным соблазнением или точнее свиданием, результат - секс, то как я считаю он ошибается. Ненадо строить из себя крутанского крутана, я был собой, я говорил о том о чем хотел, я говорил о том чего сейчас добился к чему стремлюсь, я не езжу на порше, но уверен скоро буду, говорил о работе, целях, о плохом и хорошем. ненадо всякой херни. И даже когда не очем говорить, что возникает здесь у многих молодых парней,у меня это из-за того что тебе хорошо, нет перегрева мозга. А ЧТО СКАЗАТЬ...Ну вы поняли...
Зарекаться не буду. Но это достойная ЛТР. Надеюсь она останится загадочной и такой же интересной и соблознительной мне.
Я получил то что хотел за это долгое время.

Я поставлю сам себе +1))) , возможно многие не поймут что я хотел и к чему стремился в женщинах и в развитии как личности. Многие спрашивают меня.... зачем я веду такой образ жизни, заматываю себя, ставлю десятки целей, что меня мотивирует??
СТРАХ и то что я ХОЧУ и не хочу. Я то что думаю и делаю каждый день!!!!
Я пришел к этому очень долгим трудным путем. Я сформировал (ПОЧТИ, потому что этому нет предела) себя в ту личность, которую хочу видеть. Я ставлю плюс один, себе за то что я лепил себя психологически и буду продолжать это делать. За то что наказывал себя и вознограждал себя за действия, за слова и неправильное поведение в некоторых ситуациях. за то что продолжаю ставить цели и приодолевать трудности, которые поднимают мою самооценку.
         
        Я избавился от дурных пристрастей, я обзовожусь умными и серьезными людьми. Помогаю своим старым товарищам вылезти из дерьма уныния и серости. Кто цепляется и стремится, а кто продолжает вести гнилой, протухший образ жизни.
Я востановил отношения с родителями, стал более терпеливым и понимающим. Я понял это я осознал. Мое тело начало рости и силовые показатели тоже. Все супер я кушаю тортик))))) и пью чай и пишу этот пост.

        Благодаря Этим прокладкам=)))))))))))))) я познакомился с множеством людей которые мыслят действуют здрава. Общаюсь с молодыми ребятами которые уже миллионеры ( о которых я не мог подумать что они есть, верил что это избранные и они не досягаемы). Я положил себе на депозит некоторую сумму заработанную за два дня, которая привышает в два раза заработок моего отца в месяц, а он имеет не малый доход, несчитая пассивный. Я Помог финансово товарищу. Безвозмездно.
 
      А те кто быкует, что-то требует есть такие друзья, и хамит и задает множество вопросов с притензиями, надеюсь они образумятся. Перестанут читать разные книги по психологии, которые воспринимаются ими как путь к хамству и дурной наглости.

Я БЛОГОДАРЕН Мерсану, который ввел меня в пикап, а пикап был проходящим этапом к обретению того что я понял и осознал сейчас. Того что я хочу сейчас, пикап дал мне посмотреть на то количество женщин и понять кто они....дал мотивацию и дальнейший путь развития.....

Благодарен некоторым своим товарищам, которые согласились стать компоньенами и идут сейчас сомной в ногу. И тем людям с которыми я познакомился в чера. Они дали мне больше чем некоторые за годы. Я увидел ихнее поведение и мышление.

Благодарен хозяину этого форума, Преступнику Андрею. Здесь было не много жителей, которые мне врезались, это пустяк подумаете вы, но это Зажигало, Мариус, Шанин жаль забаненный...Ловемурдер;))

И конечно девушке с которой провел вечер. Она дала мне мотивацию, что-то большее что я не напишу;)))

Всем всего хорошего, ставьте цели и преодолевайте трудности. Неважно насколько сильные удаоры, важно сколько долго ты сможешь держать их и идти вперед.

Отредактировано Alfonco (06-03-2010 02:16:41)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+1

2

блять, покороче можешь посты писать?

0

3

Ferio написал(а):

блять, покороче можешь посты писать?

А ты че читаешь?!!

Отредактировано Alfonco (06-03-2010 04:13:05)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

4

Искренне рада за тебя Андрей! В тебе есть редкое сочетание интеллекта, творческого потенциала ,целеустремленности и умения жить яркой ,насыщенной событиями жизни( хоть иногда это и имеет неприятные последствия) .В тебе столько энергии!Всегда восхищалась такими людьми- и женщинами ,и мужчинами Думаю, твои родители в скором времени будут гордиться своим сыном И уверена ,что рядом с тобой обязательно будет девушка ,на которую все оборачиваются ,не знаю будет ли это та девушка с собеседования или другая- в любом случае это будет достойнейшая представительница женского пола .Вызывает огромное уважение твое стремление к самоусовершенствованию ,это при том что многие и в сорок с лишним не добились того ,что ты в 21                         Читая твои сообщения ,пришла к выводу ,что у тебя есть способности выражать себя не только посредством изобразительного искусства, но и СЛОВА Говорю это как учитель, который за более чем 10 лет,проверил множество сочинений, в том числе и выпускных ,написаных медалистами  Очень понравился твой рассказ о поездке в деревню ,увлекает не то, о чем ты написал,а как ( какие ты нашел слова, сравнения и т д)  .Жаль, что не могу прочитать его детям в качестве примера" как нужно писать ",а то они совсем разучились -все переписывают из интернета Может возникнуть вопрос ,что делает "великовозрастная тетка"(цитирую Преступника) ,к тому же учитель, на пикап-форуме Посмотрела оттрывок из фильма Пикап и решила для "общего развития" узнать, что это такое Просмотрела пикап-форумы , посмотрела и забыла, а на этом меня заинтересовали "мысли " троих людей: тебя, Шанина и коварного искусителя ,циника с юным личиком(сужу по фото) -Преступника Андрея,у которого жизненные взгляды совсем другие, чем у меня ,однако мне итересно читать все его комментарии. Его тренинги полезны не только мужчинам. По-моему, он провел очень эффективный и, как я понимаю бесплатный ,тренинг"Как не быть дурой" для 26 девственницы /А что мальчика Шанина заблокировал -хорошо, наверное .А то я уже нервничать начала-страшно как-то обнаружить у себя на 36 году жизни склонности к педофилии ,которых раньше за собой никогда не замечала

Отредактировано Ольга (20-03-2010 01:24:41)

0

5

:huh:

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

6

Ольга написал(а):

циника с юным личиком

долго проживу.......)))))

Alfonco написал(а):

Благодарен хозяину этого форума, Преступнику Андрею

Всегда пожалуйста ; ))

Но ты блять так пишешь, как-будто вены се вскрыть решил.... типа прощание... Пелотка заебла?.. Дай ей в ебло! Пацаны заступаются?.. И им в ебло! Раскрошить ебальник так, чтобы по всему городу слух летел, что Альфонсо прав! Вот так!!

А не можешь- найми того, кто может. Писать на форуме можешь- сможешь и "киллера" (человека, улаживающего понятия, путем грубой силы) нанять. Деньги решают.
Или ты еще это не понял? )) Статус не позволяет? ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Ольга написал(а):

А что мальчика Шанина заблокировал -хорошо, наверное .А то я уже нервничать начала-страшно как-то обнаружить у себя на 36 году жизни склонности к педофилии ,которых раньше за собой никогда не замечала

педофилия это когда до 16 ти... а когда оба совершеннолетние) - то нет.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

:huh:  да уж ,не думала, что мое сообщение вызовет у тебя такое красноречие и такие эмоции ,Андрей

педофилия это когда до 16 ти... а когда оба совершеннолетние) - то нет.
Спасибо ,Leave, просвятил ,а то  я ,старая дура, так бы и жила в неведении ,что такое педофилия. Когда говорят о пед-лии ,обычно имеет ввиду отношения с человеком, который намного младше ,не важно 16 ему или нет.
  Писала о другом. Я ,как думаю и каждая учительница, привыкла  к вниманию мальчиков( которое основано на спортивном интересе )младше на 10-15 лет .Хотя я работаю в средних классах ,от старшеклассников поступало много предложений: начиная от невинных - проводить домой, до - провести незабываемую ночь (выпускник на  следующий день после выпускного вечера ,зная что неприятных последствий для него не будет .порядочная женщина, наверное ,возмутилась и сказала бы что-то типа: да как ты смеешь, что ты себе позволяешь - а меня это рассмешило )Среди них были и очень привлекательные ученики,их внимание мне льстило .Но никогда и ни с кем мне не хотелось отношений .А вот Шанин....если бы он жил в Луганске или где-то поблизости ,обязательно постаралась бы его увидеть из женского любопытства- правда он такой или только так все складно о себе пишет

Отредактировано Ольга (31-03-2010 01:58:47)

0

9

Ольга написал(а):

Спасибо ,Leave, просвятил

обращайтесь ;)

Ольга написал(а):

Когда говорят о пед-лии ,обычно имеет ввиду отношения с человеком, который намного младше ,не важно 16 ему или нет.

для каждого свои рамки... для меня педофилия - это за что могут посадить, т.е. согласно соответствующей статье УК РФ определенные действия относительно лиц возрастом до 16ти лет и не в коем случае не отношения с совершеннолетним человеком, хотя может с вашей точки зрения вы и правы, потому что мне 20летние люди еще не кажутся детьми)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

Alfonco, красиво пишешь )

0

11

Имхо, Ольга - троль.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

12

Имхо, Ольга - троль. :D Оль прочил твой пост и взникла мысль ну блять вы бабы и ебанутые))))) честно у вас в голове одно гавно!!!!(без обид)честно ну эт за хуйня про педофилию??? че блять мысли?

Ольга написал(а):

,как думаю и каждая учительница, привыкла  к вниманию мальчиков( которое основано на спортивном интересе )

может прост привыкла к мужскому вниманию?любая девушка любит внимание! у тя муж есть? помоему ты тут сидишь и читаешь эти посты для того чтоб блять мужа найти!
ну ладно не о те речь :D
Alfonco ты мне приятен как человек и твои посты ломают некоторые мои стереотипы))))

канешно же саморазвитие это змачательно и прекрастно. но в эти самые моменты ты забываешь о себя т.е какой ты есть как личность.Сам знаю потому чо все это прохожу ты стоишь полу задумчив разговариваешь с человеко а в голове свои мысли. и хочется после всего этого драйва, отрыва почуствовать себя собой. какой ты ксть. Вот и ду я по своему сранному колледжу и идут пиллотки на встречу и при видя меня опускаю голову и попровляют себе одежду, зная что всего лишь что я блять их трахну и забуду.И они это искренне желают(сужу потому что добавляются в ася и пиздят там о том какой я замечательный) Но иногда я задаюсь вопросом именно этого я хотел стать симпотичным для всех, ебаться когда хочется. И слышу вот Нет, я хочу большего! Но не знаю чего и мне хочется узнать чего же блять я хочу на этой грешной земле? Может учительницу Олю? :D ......
канешно приятно общаться с умными людми и такими же ка и ты которые стремяться к чему то высоку и лучшему для себя сомого и ркружаещих.
но мне блять похуй на окружающих пошли они на хуй долбаебы! прост Прест прав бабло правит миром, а остальное доброе и вечное эт на твое усмотрени видь по сути ты игоистично шел к свои целям)))ради бабла или еще чего либо.

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

13

Когтистый Кот  Alfonco, красиво пишешь)   и я о том же!
Leave   обращайтесь  - обращусь
   
Lovemurder   Ольга - троль.   не буду спорить, каждый человек имеет право на свое мнение. только ты не уточнил ,какого именно тролля имеешь ввиду-из интернетного сленга или из скандинавской мифологии (во втором случае это довольно оригинальный комплимент)

Instinct   помоему ты тут сидишь и читаешь эти посты для того чтоб блять мужа найти! ага ,вот прочитала твой пост и поставила галочку в блокноте : претендент в мужья№1 Милый мальчик, это ж насколько  нужно быть ебанутой, чтобы искать мужа на пикап- форуме, учитывая ,что здесь все только и пишут как бы с кем переспать, а читать я умею- можешь не сомневаться!соотноси, пожалуйста ,содержание своих сообщений с жизненными реалиями и элементарной логикой. почему сюда иногда захожу- писала выше ,повторяться не буду ,читай внимательно

Instinct  Но не знаю чего и мне хочется узнать чего же блять я хочу на этой грешной земле?Может учительницу Олю?   Почти каждому в 18 лет еще достаточно трудно определиться, чего именно ,но точно уверена - не учительницу олю

Отредактировано Ольга (28-04-2010 00:11:05)

0

14

Ольга написал(а):

Lovemurder   Ольга - троль.   не буду спорить, каждый человек имеет право на свое мнение. только ты не уточнил ,какого именно тролля имеешь ввиду-из интернетного сленга или из скандинавской мифологии (во втором случае это довольно оригинальный комплимент)

помоему это уточнение само за себя говорит какого он имел ввиду)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

15

Ольга написал(а):

это ж насколько  нужно быть ебанутой, чтобы искать мужа на пикап- форуме

Ответил здесь: Замуж за пикапера?>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Я благодарен...!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно