Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Никуда не хочет идти>>


Никуда не хочет идти>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

нууу блин.. опять не всё в порядке :(  никуда не хочет идти  :mad: разговариваем с ней часами по телефону, по инету.. а идти никуда не хочет! Туда хотел, где цветочки, говорит знает, и говорит, там скучно :(  хотел в кино, тоже нет.. и главно, общается, заинтересована, но встречаться не хочет. вредина  :sceptic: спрашиваю когда пойдёшь, она говорит когда захочу.
что делать?
ЗЫ вся такая на понтах прям: "я пешком не люблю гулять..."
ЗЫЫ гыыыы ржу нимагу... всё пусть лесом идёт в очередь нах!! мне сегодня моя ЛТР, которая в москве жила позвонила, что в Питер переехала! О_о а я уже успел 6-ке свиданку назначить на завтра.. во бля чёж их так много.. :D

Отредактировано WH (06-03-2010 18:45:47)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

2

WH написал(а):

разговариваем с ней часами по телефону, по инету.. а идти никуда не хочет! Туда хотел, где цветочки, говорит знает, и говорит, там скучно   хотел в кино, тоже нет.. и главно, общается, заинтересована, но встречаться не хочет. вредина   спрашиваю когда пойдёшь, она говорит когда захочу.что делать?

1. По телефону пиздеть долго не надо...просто назначаешь встречу и все!..это дело 2-3 минут!
2. Не говори куда вы пойдете по телефону...просто называешь место встречи и не более того!..если девка не хочет встретиться именно с тобой, а хочет сходить в какое то место "которое ей интересно и нескучное" то пусть нахуй идет :D
3. Если мозг ебет и выебывается - нехуй время тратить на нее)))звякни еще разок потом как время будет через недельку и посмотри...если да - то да, если нет - то удаляй номер)))кстати сам же написал:

WH написал(а):

всё пусть лесом идёт в очередь нах!!

Отредактировано Lufus (06-03-2010 19:43:26)

0

3

2. Не говори куда вы пойдете по телефону...просто называешь место встречи и не более того!

я и не говорю, так абстрактно. Но многие пилотки, и она в их числе, не хотят идти не зная, куда. А сказал я ей только метро, и то что мы идём слушать птиц, смотреть на цветы и рыбок. Она сказала, что знает, где это, и что там ей скучно. Я ещё несколько пафасных вариантов предложил, но она смеётся и отказывается.

Если мозг ебет и выебывается - нехуй время тратить на нее)))звякни еще разок потом как время будет через недельку и посмотри...если да - то да, если нет - то удаляй номер)))

да заипали уже 8-9. у них одни понты в башке, лучше уж с нормальной...

Lufus написал(а):

кстати сам же написал:
WH написал(а):

    всё пусть лесом идёт в очередь нах!!

эх оказалось не всё так просто с бывшей ЛТР... у неё терь парень, с ним живёт, а меня в кино пригласила.. все вместе сходили этж писец.. она на него ноль внимания, а на меня ССС.. ёпта, не, ну если есть парень, так и надо только его видеть, я как то не против, ещё десять найду, а чел нормальный, вот за него обидно...

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

4

WH написал(а):

да заипали уже 8-9

Что это за город такой, где сплошь одни 8-9, да еще и заебывают?.. Можно мне, деревенщине, фоточку твоих 8-9 посмотреть?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

http://cs9776.vkontakte.ru/u1012203/a_2cdda274.jpg
да без проблем... вот она какая, та что не хочет чтобы я её осчастливил :D
а заибали своими понтами! надо, чтоб знала своё место под лампой дневного света  :mad:

Отредактировано WH (07-03-2010 10:01:42)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

6

6, а не 9. Пиар не удался, пост ниочем.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

WH у тебя что-то с датчиками калибровки... зашкаливают что-то не кисло так. То у неё парень, а она девственница, то все ССС только тебе и тебе на неё похуй и создается такой пост, то нахуй всех 8-9/10, а 6 рулят... Говори уже, чем закидываешься?

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

8

6, а не 9. Пиар не удался, пост ниочем.

да мне пох на пиар! да, реально не 9! просто у меня в начале как то сбилась пристрелка, фотошоп сука рулит. но я то честно всё это пишу. а мог бы и промолчать! а пост не о пиаре, я ведь вроде как совета просил!!

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

9

Lovemurder написал(а):

То у неё парень, а она девственница

ээ а вот это не я писал!! со мной дерственицы быстро перестают быть таковыми!!

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

10

Lovemurder написал(а):

о все ССС только тебе и тебе на неё похуй

это о двух разных пилотках!!!

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

11

да! Представление о 9-х у всех разное))))
только я бы автору посоветывал не заморачивацца на пикапе и фашках всяких! Вдруг, если забудешь про пикап, всё как по маслу пойдёт?

0

12

я бы автору посоветывал не заморачивацца на пикапе и фашках всяких! Вдруг, если забудешь про пикап, всё как по маслу пойдёт?

дооо.. нах пикап!!  ТФНы рулят!!!  :flag:  :playful:

Отредактировано WH (07-03-2010 17:13:52)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

13

whсколько ей?? 17 будет??

0

14

Ну тык тфны начитаются книжек про пикап и идут рулить)  а птом никто у них не вызваниваецца
Пикаперы ёптыць!))))

Я вижу один вариант развития событий:
-Алло! Валентина? Тогда-то мы идём с тобой туда-то!
Хочет! Круто! Не хочет- лесом!
Кого ебёт шо она там думает и где ей скучно

да и если она на понтах вся- нах она вообще- по фото не видно шо она невротебенная пизда
Зачем так много фокуса на то что хочет она, и так мало внимания на то, что хочешь Ты?)
Я ошибусь, если скажу шо вот ето стремление угодить бабе нихуя не возбуждает?

0

15

Курт написал(а):

whсколько ей?? 17 будет??

да ты чё, я что с малолетками ебацо буду что ли?! Посодят, епт.. Или нет?!
18 ей..

Зачем так много фокуса на то что хочет она, и так мало внимания на то, что хочешь Ты?)

ёпт.. этж пиздец... не бля, я наверное только и спрашиваю а хочешь туда а хочешь туда.. Ясный хрен я говорю ей, что ХОЧУ Я.

lust in mind написал(а):

Ну тык тфны начитаются книжек про пикап и идут рулить)  а птом никто у них не вызваниваецца
Пикаперы ёптыць!))))

Все когда то ТФНами были, и книжек по пикапу начитались, и практика, практика, и ещё раз практика..  Вот так вот пикаперами и становятся. :) А в моих условиях надо ещё очень постараться чтоб грамотно пикапить: тачки нет, пригласить некуда, т.к. комнату снимаю и не один, туда вообще не вариант, бюджет писец как лимитирован, да ещё и холода млин.. Ну чё скажешь при таком раскладе дома сиди и дрочи?! а вот хер! И при всём при этом у меня с пилотками всё заебца! И эта тож вызванится.. я уже нашёл подход. Ну чё гуру епт, а слабо в таких же условиях попикапить?!

Я вижу один вариант развития событий:

сочувствую.... а у меня ентих вариантов бесконечность...

Отредактировано WH (08-03-2010 09:03:14)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

16

О! Ты крут!=)

0

17

блять если на сведанку нада ламать хуй знает скока то я представляю как её в койку тащить.....
и ваще бля переписка, перепизделка па телефону должна саставлять максимум 1-2 дня и то это для эстонцев типо меня. И ваще незаганяйся, если с этой сморозиш то у тя ещё останется почти 4 милиарда невыебаных табой  тёлачек =))))))))))

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

18

WH написал(а):

тачки нет, пригласить некуда

А где ты их ебешь?...  :glasses:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

WH написал(а):

да ты чё, я что с малолетками ебацо буду что ли?! Посодят, епт.. Или нет?!

c 16-ти можно (В России)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Растление

Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт.
Статья 135 УК РФ («развратные действия») определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств[1] у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания

0

20

WH написал(а):

да ты чё, я что с малолетками ебацо буду что ли?! Посодят, епт.. Или нет?!18 ей..

А я бы трахнул. есть такие что уже в 14 очень даже ничего. Сиськи и все дела. Акселерация)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Никуда не хочет идти>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно