Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Скайп-зачот или Февральские блядки Мартовского лиса>>


Скайп-зачот или Февральские блядки Мартовского лиса>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Скайп-зачёт или Февральские блядки Мартовского лиса

Объект: Аня, 22 года, внешность 7 - 7,5 из 10 баллов, 2-й размер груди

Знакомство

Сижу дома. Греюсь, занимаюсь контакт-распиздяйством. Параллельно набиваю какой-то малозначимый рекламный текст, заказанный мне одной из местных газет. Залез в поиск, увидел симпатичную фоточку. Следует диалог:

Сергей: Привет, я буду тебе изменять!)

Анна: нет, тут явно какой-то подвох сорри.

Сергей: Какая-то ты злая)) Ну ладно)

Анна: это жизнь такая)))удачи)

Сергей: Не болей, Анют)

Анна: и тебе не хворать))))Сереженька)

Сергей: Сучка!))))

Анна: хуясе)

Сергей: Что за маты в присутствии царя? А ну-ка МАРШ ИЗ МОЕГО ТРОННОГО ЗАЛА!!!)

Анна: ну у тебя и ЭГО!!! уменьшить не мешает)однозначнА!

Сергей: Это мое альтер-эго)) Я ему доверяю)

Анна: ну и зря...доверие-такая штука...ни к чему хорошему не приведет!

Сергей: Я привык доверять людям. Они отвечают мне тем же... Гармония)) А ты злая!))))

Анна: *задумчиво кивая* а я злая, да...

Сергей: *потягивая мохито* Люблю злых сучек!)) Иногда

Анна: *возмущенно* блин, я не сучка ни разу!!!
а внешне-так и вовсе ангел *хлопаед ресничками*
да, и поделись мохитосиком, кстати

Сергей: Ну приезжай, я посмотрю, заслуживаешь ты его или нет)

Анна: не, мне лениво)пришли с курьером)))

Сергей: Ога, счаззз прислал, у моего подъезда очередь за ним стоит)

Анна: ну нифига себе, какой мачо тратит на меня свое драгоценное время! *упала в обморок от щастья*

Сергей: Так тебе доктор нужен, а не коктейль)) Еще соблазнишь моего курьера)

Анна: да как два пальца об асфальт) чулки натяну-и вперед)

Сергей: Я бы и на эти розовые трусики повелся) При должном обаянии естественно)

Анна: даааа, трусики у меня-что надо )))
прикупи жене такие)в Ойшо

Сергей: Ты там продавцом работаешь?))

Анна: покупателем)

Сергей: Хорошая должность) По-мойму в роял-парке эта каморка находится?

Анна: в Меге сия каморка)давай мне мохито за совет!

Сергей: *Дает мохито* на!))))

Анна: *причмокивая* Мерси!

Сергей: Я пошутил, это же не мохито)) Когда вы уже научитесь отличать его от...

Анна: *подавилась нахрен* от чего???? О_о

Сергей: Бедняжка)) Да он это, он, пей на здоровье) Сейчас только скорую вызову))

Анна: фубля, ты меня пугаешь))

Сергей: Ахахаха, повелась)) О, я смотрю, у тебя татушка ТАМ))

Анна: дааааа))))киска)))у мну 2 татушки)вторая на шее

Сергей: Киска говоришь...) Так, если бы я вдруг захотел посмотреть ее всю, что-то могло бы мне помешать?))

Анна: ага)могло, и помешает)
1.ты женат
2.я не склонна к отношениям на одну ночь(в данном конкретном случае-на один просмотр моей киски)
как-то так...=)

Сергей: 1. мой паспорт пока не почувствовал тяжести того самого шампа
2. Если твоя киска достаточно мила и ухожена, буду рад смотреть на нее чаще))

(тут у нее заканчивается лимит на сообщения тем, кто не в друзьях, она стучится ко мне в други)

Сергей: Попробуй, я сделал контакту одолжение)

Анна: все, разрешил)я его уломала(
ты что-коуч????

Сергей: Блин, я тебя бояться начинаю)) Всех уламываешь-соблазняешь) Так вот придешь всего-то на киску посмотреть, а там чулки ну и все остальное)))
Не коуч, а организатор)

Анна: пральна-бойся! я-мировое зло)так любил говорить мой бывший муж)
организатор чего? я просто сама недавно этой штукой занялась)работает))))

Сергей: Черт! Он тоже хотел всего лишь посмотреть туда?)))
Какой штукой ты опять занялась?)) Знаю я твои "штуки")

Анна: угу)а потом раз-и говорит "да" тетеньке в загсе)))
дык коучингом же)

Сергей: Тетенька тоже с татуировками?)))
Коучинг - это да)) Ты тренируешь кого-то?

Анна: да нет, пока меня тренируют)

Сергей: Ааааа, так ты пикаперша?)))

Анна: тип того)))
слушай, вот ты же недавно любимой мишку со свечками дарил. а через пару дней напршиваешься на кису смотреть)некрасиво,айайай!

Сергей: С каких это пор смотреть картинки стало некрасиво?))

Анна: врят ли ты удовлетворишься одним просмотром) поэтому)))

Сергей: Это у вас, женщин, все мысли только об одном) А я хочу наполнить свой духовный мир, взглянув на шедевр)
На большее даже не надейся, я парень порядочный))

Анна: ооооо! ну-ну)вот я ж одену чулки с поясом и буду потом напоминать тебе про духовный мир, отпихивая твои руки)
знае мы вас, порядочных!

Сергей: Нет, женщина, я с гордо поднятой головой выдержу это суровое испытание!))
Хм.... а в сеточку есть чулки..?))))

Анна: вроде были)если не порвались)
я смотрю, у тебя есть сила воли)

Сергей: Даа, она у меня большая)) Особенно девушкам нравится))

Анна: нам вообще нравится все внушительных размеров))) воля, кошелек...

Сергей: Дааа, малыш, продолжай...)))

Анна: лучше ты начинай ))

Сергей: Я тебе лучше позвоню) Когда ты говоришь свободна?))

Анна: хмммм) пожалуй, завтра найду время)

Сергей: А вот телефон свой ты так и не написала...)

Анна: патамушта девушка есть у тебя) вот)ветреный ты парень, Сереженька!

Сергей: Я не такой... я добрый, отзывчивый, обаятельный, покладистый, скромный, вежливый мальчик. Джентльмен в 18-м поколении. Пра-пра-правнук Ганса Христиана Андерсена))) Видишь, какой положительный персонаж! Как тебе не стыдно называть меня ветреным!))))

Анна: о май годебл, сколько достоинств!
стало стыдно)
только-что ж поделать...(

Сергей: Не думал, что такой девушке как ты знакомо чувство стыда))) О, я смотрю, у тебя скайп есть)

Анна: Если я фотаюсь в розовых трусиках, это еще не говорит о моей распущенности) скайп есть, да)

Сергей: Да не о том я, не о том...)) Позвоню тебе, хочу, чтобы ты растаяла от моего голоса)) Но не сегодня)

Анна: я не сахар-не расстаю)и не надейся) я таю только от денежных знаков) material girl. да.

Сергей: $$$$$$$$$$$
Потекла?))))

Анна: а мона в евро?))))

Сергей: Тебя не возбуждает классика?)))

Анна: меня возбуждают поцелуи в шею)

Сергей: Буду иметь ввиду)) А собственно в киску?)

Анна: в какую из?

Сергей: Ого, у меня еще и выбор есть)) Ну для начала ту, которая выглядывает из розовых трусиков

Анна: ну так выбор есть всегда)
надо ее, кстати, еще раз набить)все некогда мне)

Сергей: К тому моменту, когда я буду ею любоваться она должна выглядеть великолепно!))

Анна: ниче у тебя запросы!
ну нееекогда мнееее)))да и лениво)))
кста-ты где меня нашел?

Сергей: Вбил в поиске "девушка с двумя кисками" - вот он тебя и выдал))))

Анна: ггг)))

Сергей: Так я жду телефон, время, время...)

Анна: 8 923 *** ** **
_________________________________________

Вызвон

Сначала собирался позвонить ей на следующий день, потом открываю скайп, нахожу её, она в онлайне. Звоню. Кто сказал, что вызвон должен длиться не более пяти минут? Можете смело плюнуть ему в лицо) Дядька Фил Манкубус, конечно, авторитет, но я уже давно живу по принципу «В моем мире главный герой – это Я, все остальные – персонажи второго плана». Забив на ебокаперские постулаты, я разговаривал с ней всю ночь. Телефонные продажи по-прежнему рулят) Предмет разговора почти не помню, да и не особо это важно, гораздо более важную роль сыграл мой «блядовитый» голос. За прокачку которого отдельный респект Валерию motto - юзать придыхание, от которого телки реально возбуждаются и текут, я научился у него. Ближе к утру мы с девочкой плавно перешли на откровенности типа любимых поз, возраста, в котором она сделала свой первый минет, эрогенных зон и т.д.

Говорю, что на следующий день (точнее на ночь) собирался сходить в клуб на ди-джей батл, напрашиваюсь к ней в гости, мол «мило поболтаем, покажешь мне свою татушку, только чур не приставать!». Девочка немного сомневается, пытается перенести встречу на «нейтральную территорию», но чувствую, что очень хочет меня увидеть. Я немного успокаиваю её рассказами о своем детстве, спрашиваю про эпизоды из её юности – раппорт растет)) Все это по-прежнему голосом а-ля «секс по телефону», девка возбуждается ужасно. Сама просит рассказать ей что-нибудь «эдакое». Пара моих стандартных фраз в стиле «А если я нежно коснусь твоей шейки, аккуратно спущусь чуть ниже…» и т.д. окончательно снимают её тормоза. Спрашиваю: «Чего ты сейчас хочешь?», она отвечает: «В данный момент хочу тебя…». Договариваемся, что после клуба поеду к ней, она отправляет мне смс-ку со своим адресом Время полпятого утра. Прощаемся до вечера.

Свидание и секс

Вечером заглянул в клуб. Там беспонтовая пати ни о чем. Время – полночь, звоню девочке, интересуюсь, готова ли она встретить лучшего мужчину в своей жизни. Говорит, что готова. Ловлю такси, приезжаю к ней. Открывает дверь – внешне оказалась даже симпатичнее, чем на фотках, классная фигурка и дерзкий взгляд. Очень сексуальная девочка. Живет одна в трехкомнатной квартире, причем хата тоже весьма знатно прокачана по внешнему виду. Пошли на кухню, она достает Мартини, лед, выпили по паре бокалов, сидя за столом напротив друг друга. В это время легкая квалификация, несколько классических проверок, которые я прошел что называется «на отъебись». Девочка жалуется на то, что в темноте перепутала крем для рук еще с каким-то и теперь у нее все руки в блестках. Подхожу к ней, смотрю на руки, трогаю их, глажу по плечику, начинаю делать массаж. Вспоминаю, что у нее есть татуировка на шее, поднимаю волосы, смотрю. Там надпись на французском, в переводе «Создана для любви». Ну, думаю, ты и шлюшка)) Собираю ее волосы в хвостик и аккуратно, но ощутимо тяну назад. Девочка заводится, глаза мутнеют, чувствую, что стала глубже дышать, в общем калибрую К++.

Идем к ней в спальню, кладу её на диван, интересуюсь, есть ли масло для массажа, масло сразу находится, приказываю ей снять кофточку, что она с радостью и делает. Глажу ее по спинке, расстегиваю лифчик, продолжаю делать массаж, спускаюсь ниже к попе, начинаю гладить сквозь джинсы. Ей нравится. Переворачиваю её на спину, целую в губы, шейку, грудь, животик, расстегиваю джинсы, преодолеваю легкое сопротивление, снимаю их. Все, девочка в одних мокрых от возбуждения трусиках, которые также снимаются с нее через символическое сопротивление. Дальше оставалось только воспользоваться средствами контрацепции и на пару часов потерять память :love:

ЧБСХ:

1. Интернет-диалог, на мой взгляд, идеален
2. Утилизировал таракана «У тебя есть девушка»
3. Вызов заинтересованности, доверия и возбуждения по телефону
4. Полноценный секс, минет и все это спустя чуть более суток после первой фразы в социальной сети
5. Расходы ограничились полутора сотнями на такси

ЧМБСЛ:

1. А хер его знает… Можно было снять девочку в клубе, привезти её к Ане и устроить с нми групповуху)))

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+2

2

Объект принят! Лови + )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Лис,можешь таким голосом надиктовать,например,сказку про колобка и скинуть сюда?

0

4

я аж сам растаял)
очень красиво все сделал)

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

5

Karabas написал(а):

Лис,можешь таким голосом надиктовать,например,сказку про колобка и скинуть сюда?

Будет время надиктую, а я уже скидывал в одном из своих отчотов небольшой отрывок телефонного  разговора с телкой, поищи)

Преступник №1 написал(а):

Объект принят! Лови + )))

благодарю) пора уже и награду какую-нибудь ебануть)) Шучу, конечно)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

6

Martovskiy_lis написал(а):

Валерию motto

погуглил про него ничо путного не нашел. Лис, можешь уочнить?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Leave написал(а):

Лис, можешь уочнить?

Да, это мой хороший кореш, с которым мы часто вместе двигаемся по ебокаперским инициативам и не только по ним) Он зареган кстати на этом форуме, ник motto))) На гугле, думаю, нет смысла его искать)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

8

Лис,у меня есть эта запись,но там речь уже об интиме идет,а вот сказка была бы прикольна

0

9

Бля... в ломы мне записывать все эти сказки... Лучше в следующий раз когда буду с девочкой по скайпу пиздеть - запишу весь разговор и выложу)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

10

Интернет-диалог действительно идеален, весь процесс - Красота:)

0

11

Мда, действительно классно обработал девочку! Есть чему поаплодировать  :cool:

Подпись автора

Красивые женщины хороши до безобразия, а также во время безобразия и после безобразия...

0

12

стараюсь всё  :writing:  и запомнить))
Есть чему поучиться)
Есть вопрос небольшой!

Martovskiy_lis написал(а):

2. Утилизировал таракана «У тебя есть девушка»

- выдели фрагмент в тексте где ты его утилизируешь)  :flag:

0

13

дивиденты с внешности завсегдатай приятно) зачет)

0

14

Ебатель, например вот:

Анна: тип того)))
слушай, вот ты же недавно любимой мишку со свечками дарил. а через пару дней напршиваешься на кису смотреть)некрасиво,айайай!

Сергей: С каких это пор смотреть картинки стало некрасиво?))

Анна: врят ли ты удовлетворишься одним просмотром) поэтому)))

Сергей: Это у вас, женщин, все мысли только об одном) А я хочу наполнить свой духовный мир, взглянув на шедевр)
На большее даже не надейся, я парень порядочный))

и вот:

Сергей: А вот телефон свой ты так и не написала...)

Анна: патамушта девушка есть у тебя) вот)ветреный ты парень, Сереженька!

Сергей: Я не такой... я добрый, отзывчивый, обаятельный, покладистый, скромный, вежливый мальчик. Джентльмен в 18-м поколении. Пра-пра-правнук Ганса Христиана Андерсена))) Видишь, какой положительный персонаж! Как тебе не стыдно называть меня ветреным!))))

Анна: о май годебл, сколько достоинств!
стало стыдно)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

15

что за мотто и что за телефонные продажи??, скинь ссылку на скачивание )

0

16

Мотто - мой кореш с Новосиба
Телефонные продажи - это когда ты продаешь какую-нибудь хуйню, впаривая её клиенту по телефону. Я работал в такой конторе пол-года и многому там научился
Ссылку на что тебе дать? :dontknow:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

17

Martovskiy_lis написал(а):

Сергей: Что за маты в присутствии царя? А ну-ка МАРШ ИЗ МОЕГО ТРОННОГО ЗАЛА!!!)

самая охуенная фраза кторая и сделала фаст =) будем использовать =)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

18

Спасибо, народ, что комментите! Бывет, перечитываю некоторые зачоты - вспоминаю время, когда постоянно отжигал с пелотками, было интересно :)
Сейчас всё как-то слишком прозаично стало...

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Скайп-зачот или Февральские блядки Мартовского лиса>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно