Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Что дарить пелоткам на 8 марта и вообще на праздники>>


Что дарить пелоткам на 8 марта и вообще на праздники>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://readmas.ru/wp-content/filesall/pro-muzhchin-i-8-marta.jpg

Как приближается 8 марта, так меня пикаперы в аське вопросами начинают мучать "Чо подарать бабе?". Я всегда отвечаю, что, для начала, ты лучше у нее самой спроси, чо ей хочется! Если она сама не знает или любит сюрпризы, тогда долго голову не ломай, пиздуй в магаз, покупай какой-нить сувенир.

Сувениры- оптимальный вариант. Во-первых, сувенир напоминает о ТЕБЕ. Во-вторых, сувенир долговечен. Цветы завянут через три дня. Торт съестся в первый же день... А сувенир- будет стоять на полке много лет, напоминая о хорошо проведенном празднике ; )

Еще вариант- дарить аксессуары. Серьги, браслетики, цепочечки, хуевинки разные... Но тут нужно слихка разбираться во всей этой бабской чепухе. Чтоб не получилось так, что твоя пелотка одевается в строгие костюмы, а ты ей золотую цэпочку с черепом подарил...))) Золотая с черепом- это, конечно, круто, но вот с чем пелотка ее будет носить??? )) Готам- готические побрякушки. Эмо- эмошные. Не путать =) Если не разбираетесь, аксессуары лучше не дарить.

И Боже вас упаси дарить бабам одежду и белье. Во-первых, это быдланство. Во-вторых, ты наебешься и с размерами и со вкусом. Поэтому лучше хуйней не страдать, а пойти и купить сувенир =) Чем ебнутее сувенир, тем веселее, тем больше будет удовольствия пелотке. Ведь подарок- это всегда маленький крышеснос =)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Бальзам для губ, с тем вкусом, который нравится МНЕ! Он дешёвый, всегда нужен, и пилотка обрадуется, и я доволен буду её губами :D  :cool:

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

3

Ага, прокладки еще подари )))

Бальзам для губ- эт чо, гигиеническая хуйня? Типа намек, что у нее губы трескаются? )) Как-то по-колхозному...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Можно книжку еще подарить!

0

5

в прошлом году ехал из Севастополя домой в аккурат под 8 марта и тоже стал вопрос че подарить.....
Купил сувенир"морской" там краб на ракушках....пиздато короче и не дорого всего 80 грн.Тем более что она страсть как любит такого рода девайсы.До сих пор наяривает  и говорит мол гости всё заёбывают "где купила?" :)

0

6

lust in mind написал(а):

Можно книжку еще подарить!

"Грязный пикап-2" подари )))))

Курт написал(а):

сувенир"морской" там краб на ракушках....пиздато короче и не дорого всего 80 грн

Да, плюс еще в том, что сувениры относительно недороги ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

В прошлом году дарил своей грамоту. В фотошопе сделал, и рамочку купил. Вариант для бюджетников)

0

8

А в грамоте чо было написано?..)) "Финалистка конкурса по отсосам у Eunostos"? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

"Финалистка конкурса по отсосам у Eunostos"? ))))

Да нет, просто её ФИО самой лучшей и красивой и моя подпись. А по отсосам диплом давать надо)))

0

10

Eunostos написал(а):

её ФИО самой лучшей и красивой и моя подпись

... и на заднем фоне картинка, где ее раком ебешь ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

... и на заднем фоне картинка, где ее раком ебешь ))

какой же ты все таки пошлый http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif
кстати вот на 14 февраля дарил на подобии вот такой шкатулки ссылко

0

12

Гламурненько так ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

Бальзам для губ- эт чо, гигиеническая хуйня? Типа намек, что у нее губы трескаются? )) Как-то по-колхозному...

не... эт типа помада так терь по новому называется. в общем он вкусы разные имеет, и при поцелуях прикольно! и цвет тоже красивый, естественный, а не как у помады, она яркая и мажется :(  ну и там кожу питает.. и всё такое..

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

14

Дык это блеск называется, а не бальзам )) Сама пусть себе такое покупает )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

Ага, прокладки еще подари )))

Кто надумает прокладки дорить, звоните мне.........)))))))))))))))))))))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

16

Alfonco написал(а):

Кто надумает прокладки дорить, звоните мне.........)))))))))))))))))))))

улыбнул)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

Дык это блеск называется, а не бальзам ))

не.. бальзам!! я на рекламке про него прочитал!! блеск - он просто блестит, а тут ещё абилок много!!
А вот ещё, завтра буду по инету доорить :D :
Привет, бла бла бла.. прогруз с мего днём!! Я хочу сделать тебе на 8 марта очень необычный подарок, я покажу тебе одно чудесное место, где тебе будет приятно и легко, думаю ты будешь вспоминать этот мой подарок с улыбкой на лице долгие годы!

Отредактировано WH (07-03-2010 18:37:21)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

18

Во! А! Штука прикольная! Масло для кожи называется! Джонсанс бэби есть например- со вкусом Алоэ сама пиздата!
И душистая и приятная штука
ну для тех кто не хотят дарить кольца и серьги с брюликами!
ну и к подарку цветы обязательно

0

19

lust in mind написал(а):

Масло для кожи называется! Джонсанс бэби

так это детское вроде как  :D

0

20

Кстати,масло для тела-это фишка пиздатая!(не обязательно детское.они всякие бывают) это масло можно подарить и в этот же вечер его попробовать:)типа,давай,дорогая я тебе массаж сделаю,бла-бла-бла. Хуяк и выеб :)гы гы

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Что дарить пелоткам на 8 марта и вообще на праздники>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно