Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Есть парень, но в армии ))>>


Есть парень, но в армии ))>>

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Есть девушка, знакомы может неделю, юная, мне очень нравится, я ей видимо тоже - приглашает по вечерам на попизделки/посиделки, чаёчки и кино к себе домой. Девственница. Раньше гуляла с мальчиками за ручку и считала их своими парнями - детский сад вобщем, последний её мальчик пошёл служить в армию, говорит, что она очень верная(пиздец), любит его и будет ждать(осталось ждать дохуя ещё). На обнимашки и поцелуйчики реагирует положительно, в губки не хочет целоваться, сказала, что хочет, чтобы я был её лучшим другом - О_о. Что делать ?

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

2

Стать ее лучшим другом! ...вот как на аватаре у тя)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

А ты сам то чего хочешь от нее?))

0

4

2Преступник №1
))) другом-ёбырем чтоли ? видишь, она играет в верную девочку, ждущую мальчика из армии - вот это напрягает, что посоветуешь ?

2Lufus
секс, может лтр, если дальше понравится

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

5

Если два человека действительно хотят одно и тоже, то раньше или позже это произойдет))))просто в твоих силах сделать так, чтобы это произошло раньше))))секс или лтр это не важно)))
P.S. знаю только одну девочку, которая дождалась парня из армии...

0

6

2 Lufus
спасибо. Она действительно ждала и не трахалась ни с кем ? О_о Да, кстати, это 2ой её мальчик которого она ждёт из армии, у неё походу бзик такой - всех ждать )))

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

7

Botanick написал(а):

Она действительно ждала и не трахалась ни с кем ?

Да, ни с кем))сейчас ведь год служат...так что думаю при заебаных отношениях такой срок можно и подождать...

0

8

Botanick написал(а):

она играет в верную девочку, ждущую мальчика из армии - вот это напрягает, что посоветуешь ?

Пусть играет, а ты делай свое дело )) Сам же гришь: "хочет, чтобы я был её лучшим другом". Прикинься лучшим другом и отъеби! Тебе ведь тоже никто играть не запрещает ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Lufus написал(а):

знаю только одну девочку, которая дождалась парня из армии...

Во-во... Я лично никого не знаю.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

10

А зачем вы уводите девочек у парней? Чтобы парню больно сделать? Зачем?

0

11

Ferio написал(а):

А зачем вы уводите девочек у парней? Чтобы парню больно сделать? Зачем?

Я пытался 2 раза. Нихуя у меня не вышло. Если подвернется еще случай, то попробую еще раз, думаю будет успешнее.

Кто говорит про увести? тут помоему про секс говорят...

У меня сейчас брат в армии - рассказывал что там многие поддерживают мысль "Если бы меня телка бросила - то я бы повесился" по крайней мере у него в части. По моему это ебланство - так переживать из за бабы. Понятно там любовь и все дела, но не у каждого же второго она настоящая... Считай это своего рода проверкой на отношения... К тому же если девушка не захочет, то парень вряд ли об этом узнает, ведь ты же не собираешься ему посылать фотопотверждение вашего соития.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Ferio написал(а):

А зачем вы уводите девочек у парней? Чтобы парню больно сделать? Зачем?

Чтобы проверить девку на верность))))если верная - то она не будет нискем спать, а если неверная и красивая- то почему ее должен трахать кто-то другой? :D

0

13

Отвратительно. Зачем уводить, млять

-2

14

спасибо за комментарии!

Ferio написал(а):

А зачем вы уводите девочек у парней? Чтобы парню больно сделать? Зачем?

да никто не уводит, какая там любовь, девушки молодые, глупенькие, за ручку погуляли и всё - любовь! - это просто влюблённость+привязанность детская и ничего более, до любви ещё дожить надо! Парни и так там при первой возможности шлюх ебать будут, не задумываясь совершенно ждёт там их кто или нет.

Хоть щас и год всего служат, не знаю - достаточно ли времени, для того, что человек поменялся или нет. А то вот облом девушке будет, придёт парниша, да уже не тот, которого провожали, обросший, застуженный до хрипоты и матом ругается как сапожник и подумает она: "и вот это чудо я ждала целый год, берегла себя, ну не пиздец?!" - это конечно худший сценарий, но имхо, он имеет место быть, да и сам парень уже остынет, она ему нахуй не нужна будет и девочка опять в слёзы: "ждала тебя, падлу, а ты сука не ценишь".

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

15

Ferio написал(а):

Отвратительно. Зачем уводить, млять

повторяю:

Lufus написал(а):

если верная - то она не будет нискем спать

Вот хоть зауводись, хоть пизди ей в оба уха всякую соблазнительную хуйню - не пойдет она налево, если отношения у них серьезные и она его действительно ждет...
А если она легко ведется и ей похуй - то почему нет?! она и при нем на гражданке ходить налево будет...

0

16

ок, убедили

0

17

А я не верю бабам,они все пиздливые суки :crazy:

0

18

Курт написал(а):

А я не верю бабам,они все пиздливые суки :crazy:

:cool:

0

19

Ferio написал(а):

А я не верю бабам,они все пиздливые суки :crazy:

правильно, респект тебе

0

20

Ну вот собственно случилось то, чего и следовало ожидать - НЕ ЖДЁТ ОНА ЕГО БОЛЬШЕ ))) разлюбила, эх такие они пиздливые, действительно, сосёмся с ней, она с ним по телефону говорит, что будет ждать, всё хорошо, хотя для себя уже решила, что он нахуй не нужен ей уже =\  прям жалко парня стало чуть-чуть (((

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Есть парень, но в армии ))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно