Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Есть парень, но в армии ))>>


Есть парень, но в армии ))>>

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

та ребят парень если вернетсья он  ж заставит её сказать с кем она ушла от него, когда она ему скажет милый протсти , но я люблю другвоа, конечно баба по еблу схватит так что челюсть за километр улетит а потом тот кто её увел , вот рельно в больнице на годика 2 попдет слоают все что ломаеться....

0

22

да она сама уже придумала, что говорить и что они не будут вместе никак(до этого планы строили ппц, детей когда рожать, где жить будут, пиздец умора )))) а с кем, то тут всё не однозначно, лтр с ней не хочу, слишком пиздит много и наябывает, хотя говорит, что мне ещё ничего не врала и вообще очень честный человек, ага :)) сама идёт на пьянку с пацанами, в лес куда, бухать виски, там какой-то кекс к ней неравнодушен, может выебут её все там. Вобщем девочка развлекается, хотя при этом ноет, звонит мне и говорит, что отношения у неё всегда через жопу складываются, и в депрессию впадает :( чё за хуйня ? (

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

23

Botanick
Эмоций хочет ярких... приключений на жопку. Круто потусить и почувствовать себя "мега-звездой" компаний.
Надеюсь, что она не запала в душу и используется только для "облегчения чресел" :)

0

24

Jack
Не запала, даже, более того, я как-то слишком охладел к ней, даже не знаю почему - может потому, что не люблю когда так мерзко обманывают и принижают своих близких(в прошлом), к примеру: "Он мой бывший парень, он - козёл и сука, а это - Вася, бегал за мной, - он тоже мудила тупой" - вот в таком духе...

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

25

Botanick
Ну и хорошо.
Вот, очень наглядно отражает мою излюбленную манеру поведения в таких же случаях. :)

http://s51.radikal.ru/i132/1004/89/f7ad1015051b.jpg

0

26

про армию...

1. если она девственница и ждет парня их армии (вот тебе щас самому не смешно?)... а уверена ли она в том что парень захочет быт ьс ней после армии.. думаю врядли... ну что он в армии будет вспоминать оней? как за ручку ходили?? или как круто они целовались по 30 секунд? или как он страстно трогал её за жопу? парень может и в армии в увале выебет кого нибудь... ну ситуации конечно разные бывают...

2. по моему это просто отмазки.. если есть девственно лет. ТО ТАМ И МЫШЛЕНИЕ НЕМНОГО ДРУГОЕ...

0

27

ггггг щас  какраз идет токо так ТАКАЯ как по маслу)) :D

смело перехвачиваете) у вас все козыри на руках и есть че телке предьявить) ) )  :cool:

Отредактировано Zaratustra (18-11-2010 01:04:54)

0

28

Блять ))))) это самая смешная тема для меня )))) уууси-пусиии...мальчика из армии ждать...целый годик. Бугагагага :-D  бля. Годик сцуко :) ну не пиздец ли? Я таким дУрочкам всегда себя в пример привожу -" а ты меня бы дождалась из армии...5 лет?а 7?а 10?"
Ебать их надо всех,ребята. Страстно, жестко,часто и без всяких угрызений совести. Нормальные пацаны поймут то,что его телку трахали на гражданке и будут нормально к этому относиться,потому что сами будут трахать чужих телок. А тех,кто стреляются в карауле, лезут в петлю в каптерке или вскрывают себе вены в армейских подвалах, я считаю ничтожеством, никчемными и недостойными ни баб,ни существования на этой земле  ушлепками. Ну не пиздец ли? Это же надо додуматься- лишить СЕБЯ ЖИЗНИ изза куска пизды!!!
П.с.Я знаю тока одну телку,которая верно ждала моего друга из армии 2 года. Остальные все еблись на стороне без палева

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

29

Да хуйня это все.Ебутся они все ))
мне буквально вчера девочка писала: ебатся хочу))не прошло и 2х недель как парня в армию проводила.
Вот такие вот они,соответственно  и отношение к ним такое)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

30

AXE написал(а):

мне буквально вчера девочка писала: ебатся хочу))не прошло и 2х недель как парня в армию проводила.

самый тяжелый период) с иглы не слезла еще.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

31

С хуя она блять и не слазила. Тока перескакивала с одного на другой.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

32

AXE написал(а):

Да хуйня это все.Ебутся они все ))

мне тож одна писала, мол ебатся хочу тока в путь, много и часто

0

33

буквально пару месяцев назад трахал самую верную ждущую из армии своего парня... правда потом призналась.. что ей конечно стыдно... ну а куда деваться.? это биология.. никуда от хотения не деться.. и продолжила расстегивать мне штаны.. такие они... хотя мне пиздец же было бы если моя еблась пока я служил...всё равно расстались когда вернулся... так что чуваки те кто пойдет в армии сразу говорите телкам чтобы не ждала...

0

34

есть знакомая телка, которая ждала и не еблась, ходила с недоебитом злая но никому не давала. дождалась. он вернулся из армии другим человеком и они расстались через пару месяцев. она за полгода знала что вероятность этого велика, но ждала.

мораль: если бы она мне дала когда я пытался ее развести или кому то еще, то все могло бы сложиться иначе)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Есть парень, но в армии ))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно